А есть ли такие кто просто рассписались? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2007, 11:18     #41
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


Я тоже хочу просто расписаться. Но меня никто не поддерживает. Родители, думаю, не поймут. Друзья тем более. А мне вот не хочется пышного торжества.
Старый 24-04-2007, 13:11     #42
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


А мы вот тоже крайне не хотели все эти кринолины-лимузины. Расписывались во Дворце на Стачек. Муж в джинсах и рубахе, я в оранжевом сарафане из конопли. Пригласили кучу друзей (родственников дома оставили), все вместе уселись в автобус и махнули на базу отдыха в Грузино. И там 2 дня шашлыки, водочка, купались, на лодках катались, футбол, волейбол и др.радости лета. В итоге получилось очень весело и прикольно! и не стандартно. А то каждый день прохожу мимо дворца на Фурштатской, так парочки друг от друга не отличишь - все по шаблону!

Последний раз редактировалось Ronni, 05-02-2008 в 15:41.
Старый 24-04-2007, 13:45     #43
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от S-O-F-A Посмотреть сообщение
И мы без платья и лимузина, но с животом на 36 неделе.
Так же!!!
Я вообще замуж не хотела беременной выходить,но на меня КАК все надавили,мол потом ему придётся усыновлять собственного ребёнка!!!!!!!!!!!!!!Я сдалась,сопративлялась до последнего!
В результате с пузом,в беременном комбезике,а жених в джинсах и футболке,вдвоём...УЖАС!!!
Жалею до сих пор..........Не было ничего!!!!А я хочу свадьбу,платье,свидетелей и машинку с ленточками(любую!!!!),фотографии красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-04-2007, 14:33     #44
Lavrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 098
Lavrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Так же!!!
Я вообще замуж не хотела беременной выходить,но на меня КАК все надавили,мол потом ему придётся усыновлять собственного ребёнка!!!!!!!!!!!!!!Я сдалась,сопративлялась до последнего!
В результате с пузом,в беременном комбезике,а жених в джинсах и футболке,вдвоём...УЖАС!!!
Жалею до сих пор..........Не было ничего!!!!А я хочу свадьбу,платье,свидетелей и машинку с ленточками(любую!!!!),фотографии красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне кажется что сначала и не нужно пышных свадеб...
А вот потом, когда пройдут годы и любовь станет еще сильней, можно и бышную свадьбу - венчание. А там уже и платье, и свидетели, и машина и гулянье - гуляй не хочу Счастье еще впереди!
Так моя тетя с мужем через 30 лет совместной жизни обвенчались, и это было уже осознанно. И он сказал ей тогда "я тебя теперь еще сильней любить буду!"
Вот это счастье!
Старый 24-04-2007, 15:34     #45
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Венчаться надо только с тем человеком,с которым уверена,что проживёшь всю жизнь.
У меня нет такой уверенности...И я не крещённая...
Старый 24-04-2007, 15:36     #46
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


мы,видать,так же распишемся.Девочки,а скажите,при такой "праздничной"росписи за сколько времени заяву подавать?
Старый 24-04-2007, 15:46     #47
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Есть еще нормальные люди на свете, способные счастливо жить без дурацких свадебных спектаклей. Молодцы !
Старый 24-04-2007, 15:50     #48
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кларнет Посмотреть сообщение
мы,видать,так же распишемся.Девочки,а скажите,при такой "праздничной"росписи за сколько времени заяву подавать?
В районных ЗАГСах минимуму за 1 месяц...(вроде)
Старый 24-04-2007, 16:11     #49
Xurgina
Активный участник
 
Профиль Xurgina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: и снова Купчино...
Сообщения: 504
Xurgina отсутствует


Мы тоже женились "по-студенческому" - простенько, но празднично - исключительно своими силами. Денег в тут пору (6 лет назад) не было совсем, наскребли на поездку на юг, а на свадьбу почти ни копейки не потратили. Платье мне шила моя подруга детства (вискоза/лен), фотоаппараты свои, еда своя и все гуляние развернулось - на полянке Александровского парка в Пушкине !!! (и на машинах мы тоже съэкономили - регистрировались в Загсе пушкинском, как раз около этого парка ) Растелили свои скатерти на полянке - и началось веселье и гулянье Гостей было немного, родители и самые близкие друзья. И сразу после гуляния (через 5-6 часов) все нас проводили на Моск.вокзал и мы отчаяли в Крым.
Вообщем, всем довольны и по сей день, кроме одного: НЕ ОСТАЛОСЬ ВИДЕОЗАПИСИ ((((((((((( Потому как друг, обещавший ее привезти, подвел, отчего я с ним потом 2 года не разговаривала ) - вот такая я сентиментальная, уж очень хотелось это событие увековечить.
А у мамы до сих пор воспоминания страшного ужаса перед моей свадьбой: она весь месяц (с момента подачи заявления) тряслась, что делать, если будет дождь - а мы ни на какие уговоры продумать вариант с кафе не соглашались. Уперлись как бараны, не будет дождя и точка. Так и получилось - погода была расчудесная, а вот уже поздно вечером (когда были в поезде) хлынул дождина. Вот оно, чутье молодоженов
Старый 24-04-2007, 16:16     #50
ветлячок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н, Левый берег Невы
Сообщения: 53
ветлячок отсутствует


мы тоже расписались "не торжественно" потому что я не хотела кучу родственников собирать при том что денег не было совсем. у мужа только сестра и мама , а у меня их человек 50, и все равно васех не соберешь. вот мы и подавали заявление где-то 28 вроде мая, а хотели расписаться непременно 11 числа, так как я и муж родились 11. ждать надо месяц, а на 11 июня уже не успели, вот и расписались 11 июля. правда мужу купили костюм по случаю и мне костюм, чтобы потом на работу ходить можно было. моих самых близких родичей все-равно человек 15 было. девочка в адмиралтейском загсе испугалась даже: не перепутала ли она. вроде мы не торжественно, а столько народу пришло. я ее успокоила, и она нам даже почти торжественную запись устроила. просто без музыки, и мы сидели, а гости стояли. в общем, как я называю. в 14 часов запись , в 16 часов поезд на украину, отдыхать вдвоем. я даже хотела на метро от техноложки ехать, но родственники настояли на машине, вот дядька нас и отвез на московский вокзал. в браке уже 4 года. вот в этом году дочечка родилась (правда не 11 февраля, а 15, но зато в роддоме №11.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.