а если роды дома начались? Инструкции есть?? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2007, 10:41     #41
масянечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Корабли В.О.
Сообщения: 1 087
масянечка отсутствует


[quote=Мумми МАМА;4471915]А такое бывает? СКолько ж длятся роды? 20 минут? У нас конечно скорые не совсем скорые,но успеют.
П.С: странная тема,уж не задумали ли вы дома рожать,да еще и без помощи профи?[/quote



Бывает....наверное к сожалению....я СЛАВА БОГУ! успела доехать ! Акушерка сказала если бы ещё полчасика дома то до ближайшего роддома я бы не доехала....а все врач...был уверен что у меня тренировочные....пила дома ношпу,гинепрал....а роды уже шли вовсю...приехала с 7 см раскрытием...а малыш шёл с двукратным обвитием...дома бы не разродились...уффффффффф.
Старый 24-04-2007, 13:09     #42
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bon-Bon Посмотреть сообщение
У меня знакомая родила по дороге в роддом. В машине. В декабре месяце (а уж в 2002 году в декабре было нереально холодно). Роды вторые, всё ходила-ходила, ждала "реальных" схваток, сели с мужем в машину (муж за рулём), поехали в роддом из Девяткино в 15 роддом, по пути дочу и родили...
ИМХО, это худший вариант. В машине рожать СИЛЬНО неудобнее, чем дома или в любом другом помещении, где роды застали.
Старый 24-04-2007, 13:20     #43
нюнюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 321
нюнюська отсутствует


у меня знакомая девочка тоже родила в скорой по дороге в роддом,
слава богу все прошло хорошо и потом никаких осложнений не было
Старый 24-04-2007, 13:50     #44
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Короче, я поняла - "реальных" схваток не ждать, сразу мчаться в роддом, там разберутся!
Старый 24-04-2007, 14:31     #45
Лама-мама
бабушка пчела
 
Профиль Лама-мама
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 231
Лама-мама отсутствует


[quote=масянечка;4491771]
Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
А такое бывает? СКолько ж длятся роды? 20 минут? У нас конечно скорые не совсем скорые,но успеют.
П.С: странная тема,уж не задумали ли вы дома рожать,да еще и без помощи профи?[/quote



Бывает....наверное к сожалению....я СЛАВА БОГУ! успела доехать ! Акушерка сказала если бы ещё полчасика дома то до ближайшего роддома я бы не доехала....а все врач...был уверен что у меня тренировочные....пила дома ношпу,гинепрал....а роды уже шли вовсю...приехала с 7 см раскрытием...а малыш шёл с двукратным обвитием...дома бы не разродились...уффффффффф.
На фоне гинепрала тренировочные схватки молниеносно могут превращаться в родовое и роды идти очень быстро. Большая ошибка врача, действительно. при гинепрале необходимо наблюдение и контроль.
Старый 24-04-2007, 15:02     #46
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНТОНиЯ Посмотреть сообщение
Может, если есть в голове такие мысли, лучше лечь на дородовое? Полежите, спокойненько отдохнете, успокоетесь (ну это, конечно, если есть с кем старшую оставить). У меня роды начались дома (отошли воды), вызвали "скорую", т.к. была такая договоренность с врачом роддома. "Скорая" приехала через 10 мин.! О, как быстро!!! Не волнуйтесь, все у Вас будет хорошо, тем более есть опыт первых родов. Удачи!
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.