Вам нравятся длинные стрижки у мальчиков? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2007, 15:47     #91
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


У моего Тимки волосы настолько жесткие, что когда отрастают на 1-1,5 см, стоят перпендикулярно голове, как щетка. В полтора года болел отитом, ходил в платке, так волосы прокалывали платок. Так что стрижемся коротко, машинкой. К тому же страшно не любит мыть голову. Скандал до небес.
Старый 22-04-2007, 20:27     #92
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kurbashy Посмотреть сообщение
Голова потеет , влага - скапливается. Ветерок подул - и... В общем также, как чересчур теплая неправильная одежда. Когда намокаешь, потом переохлаждаешься.
То же самое, при недостаточно высушенных волосах после водных процедур. А короткие волосы вытер полотенцем - и сухие. Но зато с короткими волосами - с шапочками надо аккуратно. Чтоб по погоде была..
Если следовать Вашей логике, дык Алина Кабаева не вылезает из болезней
Старый 23-04-2007, 11:07     #93
Nirishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 661
Nirishka отсутствует


Nansy ОФФ: привет! так ведь это ж вы в нашем любимом Zoom -е сидите ))

val пасибочки
Старый 23-04-2007, 11:43     #94
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


мы тоже не стрижемся, только челку укорачиваем, когда в глаза лезть начинает. Да и папка у нас против - не дает кудри стричь Хотя очень многие зовут девочкой - даже доктор в поликлинике, имея перед глазами медкарту: "ну куда же ты пошлА?"... По идее, надо на лето подстричь, но рука не поднимаецца...
на первой фотке как было перед НГ, на второй - как подстригли в результате, на последней - снова отрастили кудри
Изображения
   
Старый 23-04-2007, 12:51     #95
toughmama
самосовершенствуюсь
 
Профиль toughmama
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 089
toughmama отсутствует


У моего сына очень густые и жесткие волосы. Всегда стригу коротко под насадку, так как не люблю длинные стрижки у мальчиков и мужчин. Ему очень нравится, особенно когда девочки из всей школой подходят к нему и гладят его по голове "против шерсти"... Он специально просит меня стричь его почаще
Старый 23-04-2007, 16:55     #96
ксю
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 52
ксю отсутствует


Мой сын стал отращивать волосы когда начал хоккеем заниматься. Говорит "Чтобы из-под шлема торчали". Подстригаем только с боков и челку.
Старый 23-04-2007, 18:34     #97
GOLD
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 428
GOLD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Про стрижку "новобранец". Далеко не у всех деток хорошая форма головы, ушки бывают топорщптся, шейка - худая и длиная. А родители не заморачиваясь стригут их очень коротко. Получаются такие гадкие утятки, что не прибавляет им симпатии окружающих, тех же товарищей по детскому саду . Как раз в этих случаях стрижка подлиннее могла бы проблему сгладить.
\
ППКС
Старый 23-04-2007, 22:29     #98
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


мне очень нравятся разные стильные варианты у мальчишек!

больше всего - когда сверху покороче, а сзади оставлены длинные - просто супер!
Старый 24-04-2007, 09:09     #99
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Про стрижку "новобранец". Далеко не у всех деток хорошая форма головы, ушки бывают топорщптся, шейка - худая и длиная. А родители не заморачиваясь стригут их очень коротко. Получаются такие гадкие утятки, что не прибавляет им симпатии окружающих, тех же товарищей по детскому саду . Как раз в этих случаях стрижка подлиннее могла бы проблему сгладить.
Какую проблему??? Симпатия из-за стрижки??? Вы серьезно или пошутили???
Старый 24-04-2007, 11:16     #100
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Какую проблему??? Симпатия из-за стрижки??? Вы серьезно или пошутили???
А и на самом деле, интересно! В какой возрасте у детей появляется симпатия из-за внешности? Наверное, всё-таки в самом раннем... К примеру, мою Сашку (дочку) мальчики очень любят в частности из-за вьющихся волос до попы. Говорят, что Саша - принцесса. Сашка это понимает и всегда старается волосы распустить перед кавалерами. А вот обращают ли внимание девочки на Колины волосы, я не знаю. Мальчик он и так яркий и их вниманием не обделен. А вот играют ли в этом роль волосы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.