Джустиниано Парк Конти, пост сдал - пост принял - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2006, 15:55     #111
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от olusha
а мы летим 4 июня(но не в джустиниано,а в район лара бич) ,кто еще на эту дату вылета? Давайте обменяемся телефонами,вместе в самолете явно веселее,особенно с моим шилопопом!!!!
мы летим 4-го а Вы с Вашим шилопопом вдвоем летите?
время вылета еще не сказали - молчат как партизаны
Старый 23-05-2006, 16:22     #112
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


К сожалению, дни прилета и вылета всегда пропадают. Так хочу рейс в 5 утра!
Старый 23-05-2006, 16:27     #113
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA
К сожалению, дни прилета и вылета всегда пропадают. Так хочу рейс в 5 утра!
и я хочу рейс в 5 утра
Старый 23-05-2006, 16:32     #114
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Маша,
То есть плюнуть на это дело и смотреть на вещи позитивнее? Получить компенсацию дело безнадежное?
Старый 23-05-2006, 16:37
ответ для irik на сообщение "Хочу все-таки спросить совета..."
    #115
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik
Хочу все-таки спросить совета професионалов (в смысле тех, кто чаще летал на чартерах) - тур у нас с 28/05 по 11/06 при этом вылет у нас 28 - в 23 с минутами, 11/06 - в 09:20, то есть фактически мы теряем два дня отдыха .
Никаких денег нам, конечно, не возвращают. Это нормально? или имеет смысл написать письменную претензию в Солвекс?
Пожалуйста, посоветуйте, расстроена ужасно, если честно
От турфирмы здесь ничего не зависит Мы тоже летим 28 мая, но в Даламан. У нас рейс 0.45, день мы не теряем, прилетаем в 5 утра, а в номер заселяют в 13ч. Где провести полдня с двумя маленькими детьми, кот. всю ночь не спали - не знаю.
А про рейсы. У нас знакомые в НЕВЕ работают, говорят, что это из-за Дня города, все рейсы перенесли или поставили в такое неудобное время И вообще, в этом году Турция плохо принимает, некоторые рейсы на полдня откладывают, люди часами в аэропорту ждут
Старый 23-05-2006, 16:40     #116
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


А какая компенсация, если тур фактически начинается с вылета самолета, а он вылетает 28-го.
А, представьте - как обидно, когда самолет вечером, а представители туроператора забирают вас из отеля утром (для своего удобства, чтобы автобус не гонять лишние 200 км туда-сюда) и приходится несколько часов провести в аэропорту. На все есть оговорки в договоре (почитайте). Поэтому сразу настраивайтесь на то, что дни пропадают. Если повезет - порадуетесь.
Рейсов в день несколько, так что не факт, что, вылетающие в один день, полетят в одном самолете. У нашей компании в договорах один номер рейса проставлен, поэтому мы знаем, что летим вместе.
Давайте договоримся о каком-нибудь месте икс, где можно будет встречаться, все ведь в разное время приезжают. Я или мои дети точно будут ходить на минидиско с Мишей. Пойду, найду свои прошлогодние турецкие фотографии, я не сильно изменилась, стричься - краситься передумала, и платье это с собой возьму.

Последний раз редактировалось Melifaro, 08-02-2008 в 09:40.
Старый 23-05-2006, 17:06     #117
Michel
Активный участник
 
Профиль Michel
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер В.О.
Сообщения: 370
Michel отсутствует


CLUB N
Про этот отель немножко........
Во-первых, он уже 5*****, во-вторых поменял название немножко RIVA CLUB N стал
На сайтах то так, то так пишут...
Мы там были, когда он был 4 звезды, 3 он , кажется никогда не был.
Очень и очень приятный отель, кухня класс, анимация хорошая, но как везде руссо-немецко- английская.
Правда мини-клуб был не очень большой,но может все изменилось......все девочки в клубе говорили по-русски. Мне очень понравилось.
После переделок, говорят в прошлом году были проблемы с зеленью, а сейчас там совсем не плохо.

Последний раз редактировалось Michel, 23-05-2006 в 17:08.
Старый 23-05-2006, 17:17     #118
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Девушки!! Срочненько расскажите мне про этот ваш супер-пупер отель Джустиниано!! Там круто? Мне надо завтра дать ответ, куда ехать: в Sunset Beach, Pemar Beach или вот в ваш Джустиниано!!

Там действительно так хорошо, ч то стоит переплатить 200 у.е. по сравнению с Sunset?
Я еду с дочкой вдвоем. Там анимация детская хорошая? А детская дискотека?
А, может, кто и с нами едет? Мы 8-го июЛя едем...
Старый 23-05-2006, 17:17     #119
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Мы летим 4-го рейс FV6729. В прошлом году на нем же летели. Время вылета было в 13,15. Про этот год пока не известно. Кто на том же рейсе?
Старый 23-05-2006, 19:02     #120
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


"Наш" Джустиниано Парк Конти ничем не примечателен, просто крепкая четверка с хорошими отзывами. Меня лично он заинтересовал после посещения проездом, взяла на заметку, а он еще и по цене гуманный оказался. Про мотивацию остальных не в курсе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.