возможно ли подобрать контрацепцию, чтобы не полнеть - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2007, 21:01     #11
oliviya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 404
oliviya отсутствует


как мне сказал эндокринолог, таблетки могут повысить аппетит, а на фоне понижения либидо при приеме таблеток , мы кушем больше и относимся к этому проще и как следствие набираем вес. бывают случаи когда не подходит препарат, но это можно заметить в первые два месяцаи поменять его. а Ярина содержит гормон, который выводит лишнюю воду из организма и предотвращает отеки. но лично мне не подошел, он низкодозированный и в середине цикла были выделения.
Старый 22-04-2007, 10:10     #12
юльчик2006
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 112
юльчик2006 отсутствует


А у меня наоборот, я бы поправиться хотела ( у меня 45кг) хоть кг пять. В лечебных целях назначают ОК, Вес всегда стабильный. Пила новинет, регулон, жанин, сейчас ярину. Ни от одних таблеток ни килограмма лишнего не набрала. Врач говорит надо значит древние ОК назначить , в них гормонов больше. Но что-то не хочется сильные принимать . А еще марвелон принимала месяцев 6 , вес стабильный 44-45кг.
Старый 22-04-2007, 14:23     #13
Gata Brava
Ветеран
 
Профиль Gata Brava
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Культуры - Ленинский пр.
Сообщения: 660
Gata Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от oliviya Посмотреть сообщение
как мне сказал эндокринолог, таблетки могут повысить аппетит, а на фоне понижения либидо при приеме таблеток , мы кушем больше и относимся к этому проще и как следствие набираем вес. бывают случаи когда не подходит препарат, но это можно заметить в первые два месяцаи поменять его. а Ярина содержит гормон, который выводит лишнюю воду из организма и предотвращает отеки. но лично мне не подошел, он низкодозированный и в середине цикла были выделения.
Насчет того, что "Ярина" выводит воду из организма - это заблуждение. Девы, "Ярина" - ОК с основным гестагенным компонентом, а не эстрогенным, и если у вас повышенная чувствительность к прогестерону (который, кстати, способствует задержке воды в организме и вызывает ПМС) то вам оно не надо, каким бы низкодозированным оно ни было. Насчет прибавки веса - ну не любят они это признавать, но так разожраться, как я поправилась за 3 месяца приема "Ярины" - нереально. Я не говорю уже про отеки и депрессию.
До этого 5 лет принимала "Минизистон" и не поправлялась ни на грамм, а теперь... И похудеть уже год не могу.
Старый 22-04-2007, 20:13     #14
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Нова ринг. я на нем похудела.
Старый 22-04-2007, 21:16     #15
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Пью Линдинет-20 уже год, подбирала гинеколог после сдачи анализов и т.п. Только положительные моменты: раньше всегда грудь перед месячными болела и боли во время были. Сейчас вообще все прекрасно. Недавно была на обследовании, доктор сказала, что все чудесно. На фигуре никак не отражается, ни худела, ни полнела. Сейчас правда скинула килограмм 5-7, но точно никак не благодаря таблеткам.
Не рекламирую, т.к. это подбирается индивидуально.
Старый 22-04-2007, 21:54     #16
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


вы к врачу сходите, они очень хорошо сейчас подбирают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.