А кто замуж собирается в этом году...? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 14:26     #111
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daria_LDA Посмотреть сообщение
Предлагаю всем консультацию по свадебному кортежу. О всех подводных камнях этого вопроса знаю не по наслышке, т.к. имею непосредственное отношение к транспорту.

Знаю как сделать, что бы заказанный и оплаченный лимузин или автобус пришел к вам, да еще и в нужное время и в нужное место!
Конечно делитесь секретом!!!
мы на днях должны выбрать себе авто...
Старый 20-04-2007, 15:07     #112
Daria_LDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 372
Daria_LDA отсутствует


Заказывая лимузин, подробно распросите менеджера фирмы, какие у них есть машины, сколько их, какого года выпуска, максимально подробную информацию. Деайте это с целью выяснить действительно они продают свои лимузины или занимаются перепродажей.

Любая машина может бонально сломаться и важно, чтобы компания могла заменить её. Здесь проблема следующая - лимузинов в городе не так много, в дни свадеб (пт, сб) они все на расхват. Уверяю вас, ни один лимузин в выходные не простаивает. Если у компании 1 или 2 свои машины, то при поломке их просто нечем будет заменить. При всем своем желании фирма вам вернёт деньги или заменит на мерседес, пусть даже на супер новый, но лимузин им взять будет негде.

Если у компании 10-15 своих лимузинов, они смогут подстыковать заказы по времени, например у кого-то машина до 14ч работает, а вам надо подавать её к 15ч.

Работа лимузинов расписана по часам и продление практически невозможно, поэтому продумывайте заранее время проката, учитывая, что лимузин едет 40 км в час.

Про некоторые фирмы могу конкретно сказать есть у них свои машины или нет.

Кстати, на неделе лимузин стоит дешевле чем в выходные дни.

Выбрав фирму и сделав предоплату, накануне свадьбы утром обязательно проверяйте свой заказ у менеджера и получив телефон водителя, вечером связывайтесь с ним и еще раз раз обговаривайте время и место подачи машины. Особо если дело касается пригородов.

Шампанское берите с собой, водители продают его, но очень и очень дорого.

Что касается заказа микроавтобусов для гостей, если кому интересно, напишу отдельным сообщением.
Старый 20-04-2007, 17:56     #113
OxanaZ
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 1 194
OxanaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastik78 Посмотреть сообщение
Для тех, кто хочет зарегистрировать брак вне дворца могу посоветовать расписаться на кораблике. Капитан корабля имеет прво регистрировать брак, а запись из судоого журнала потом переноситься в амбарную нигу в загсе. У мен так знакомя регитрировалась на кораблике, который отплывает из петергофа.

ДА это тема! а еще наверное пилоты могут, во всяком случае моя подруга из Швеции, сказала, что у них так модно
Старый 20-04-2007, 23:57     #114
Оляшка
Старожил
 
Профиль Оляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 334
Оляшка отсутствует


Девочки, всех поздравляю Впереди такой волнительный день, и не менее волнительная подготовка к нему Эх, завидую белой завистью, казалось бы, и я была совсем недавно невестой
Любви вам и счастья!!!

Если что, спрашивайте!
Старый 21-04-2007, 14:25     #115
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от OxanaZ Посмотреть сообщение
ДА это тема! а еще наверное пилоты могут, во всяком случае моя подруга из Швеции, сказала, что у них так модно
Если честно, то я про такое не знаю, хотя все может быть. В Швеции достаточное количество пар, которые заключают браки в Тайланде. Тайландом тут просто бредят и считают ПАРАДОЗОМ.
Старый 21-04-2007, 16:36     #116
Просто-Мария
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 604
Просто-Мария отсутствует


А те кто замуж собираются, платья уже выбираете? А то могу порекомендовать
Старый 21-04-2007, 18:12     #117
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Я уже выбрала платье, на неделе покажу его маме и купим))))Уряя)
Старый 21-04-2007, 18:31     #118
Nasty_N
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 244
Nasty_N отсутствует


И я собираюсь 28 августа. Только еще конь не валялся в подготовке
Старый 22-04-2007, 00:45     #119
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


Девочки вот сайты салонов платья. http://www.prazdnikspb.ru/base.html?r=17
И тянуть с выбором фото, видео, машинами и.т.д. не стоит. Всё будет занято. И придёться выбирать из того что осталось. Я в этой сфере работаю и знаю.
Старый 22-04-2007, 10:59     #120
Оляшка
Старожил
 
Профиль Оляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 334
Оляшка отсутствует


Девочки, кто еще не определился с платьем, рекомендую свадебный салон на Большеохтинском, который рядом с Юбилеем. Там очень большой выбор и вполне адекватные цены. Только попросите чтобы вас обслуживала девушка Наташа, она мне помогала, очень позитивный человек у меня иногда было чувство, что не у меня свадьба, а у нее (в хорошем смысле) .
Читала много негативных отзывов про этот салон, но не согласна с ними категорически!
Проверено на личном опыте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.