Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 22:39     #941
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Нам сказали,что первые дня 3 до 12 часов, а потом елси все нормально до 5-6 часов..ну если коненчо совсем плохо будет,то попросят раньше забрать..не знаю,посмотрим
Старый 20-04-2007, 23:01     #942
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Цитата:
Даша-Dary, а 679 Росинку не рассматривала как вариант? Я туда ходила, не самый лучший сад, конечно, но новый ремонт, хорошо группы оборудованы, забор новый и воспитатели произвели приятное впечатление, много занятий. Мне показалось, что за умеренное вознаграждение заведующая там вполне принимает детей и без очереди. Еще места есть в 11 саду, но он совсем простой.
В Росинку звонила. Там только с 3 лет. А тебе он не понравился? Чем?

Заходила в 23. Он оказывается исключительно логопедический. Заведующая очень приятная. Девочки, кто туда пошёл, расскажите, когда записывались, и когда комиссия была? Плз!

На развивалках, конечно, не всё фонтан. Но, не смотря на минусы, они молодцы! А какие праздники устраивают нам!
Старый 20-04-2007, 23:11     #943
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
Заходила в 23. Он оказывается исключительно логопедический. Заведующая очень приятная. Девочки, кто туда пошёл, расскажите, когда записывались, и когда комиссия была? Плз!
Мы в 23 идем! Записывалась в январе у логопеда. Она сразу сказала - мат. помошь 7000 руб. и Вы в саду! Комиссии вообще никакой не было!
Я прошла всех врачей в Скандинавии (т.е. там один врач общей практики) - она мне везде написала "здорова", а когда я карту принесла, логопед говорит "ой, должен же быть диагноз, но ничего, я сама Вам его напишу!" и все! потом на собрание пригласили.
Ясельные же еще говорят все плохо - там не поймешь, поэтому берут они можно сказать всех, а вот в конце года - сказали смотреть будут "нужен ли такой сад ребенку, или можно в обычный идти". Но моей, мне кажется, логопедический в самый раз, т.к. пока у нее проблемма с произношением, т.е. говрит-то много чего, но не чисто совсем...
Старый 20-04-2007, 23:47     #944
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Хм... А мне заведующая сказала, что нужно в комиссию попасть. И что сейчас она уже не может взять, т.к. комиссия уже все списки утвердила, печать поставила... Пригласила в ноябре. Может надо было прямо денег предложить?
А записывались у логопеда этого садика? Может мне к ней подойти?
Мы тоже болтаем очень не чисто...
Старый 21-04-2007, 09:50     #945
Shetara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 302
Shetara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
В Росинку звонила. Там только с 3 лет. А тебе он не понравился? Чем?

Заходила в 23. Он оказывается исключительно логопедический. Заведующая очень приятная. Девочки, кто туда пошёл, расскажите, когда записывались, и когда комиссия была? Плз!

На развивалках, конечно, не всё фонтан. Но, не смотря на минусы, они молодцы! А какие праздники устраивают нам!
Мне он как раз понравился. И нам туда ближе, чем в 64 ходить. Но нас тоже брали только с января. И они не могут обеспечить Нику нужную диету и прочее, садик все-таки не оздоровительный. У меня еще мысль пришла: мы были записаны в ясельную группу в 64, но в итоге в четверг оформились таки в младшую садиковскую, след место то освободилось в яслях. Может туда быстренько слетать?
Старый 21-04-2007, 17:10     #946
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


А почему в младшую садиковскую решили? Значит с нами не попадаете? Мы вот в группу с 2,5 до 3 идем. Это я так понимаю- это старшая ясельная. Ольга Эриковна пожаловалась на то, что девочек вообще в этом году нет. В нашей группе мальчишек будет в два с половиной раза больше. Уже сейчас они озадачены, что танцевать не с кем будет. И так в каждой из трех новых групп.
Старый 22-04-2007, 11:48     #947
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


А вас в 106 уже точно берут?
Старый 23-04-2007, 00:22     #948
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Говорят в 106 оплата 1.5 тр в месяц. Но там поборы периодические на ремонты и закупки всякие. Вплоть до выпуска. Маме на площадке при выпуске ребенка предложили заменить стеклопакеты "для будущих поколений". Ну и вступительный думаю явно больше. Идите куда водить ближе. Дорога тоже важна до сада.
Старый 23-04-2007, 08:43     #949
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkiy mum Посмотреть сообщение
Говорят в 106 оплата 1.5 тр в месяц. Но там поборы периодические на ремонты и закупки всякие. Вплоть до выпуска. Маме на площадке при выпуске ребенка предложили заменить стеклопакеты "для будущих поколений". Ну и вступительный думаю явно больше. Идите куда водить ближе. Дорога тоже важна до сада.
Маш, а вы то почему в 43 не хотите?Или это уже дело принципа-возьмут/не возьмут?
Старый 23-04-2007, 10:45     #950
slkom
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 653
slkom отсутствует


Нам неделю назад тоже отдали договорчик на подпись из 106.
Кто еще идет в 106, давайте знакомиться.
А собрание там будет, интересно? Заведующая дала нам договор, сказала принести подписанный, а потом, я так поняла, до сентября прощаемся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.