Прошу моральной поддержки ААААА! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 21:27     #211
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Напишу обязательно
Старый 20-04-2007, 21:39     #212
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Я понимаю, что там люди работают, но не понимаю, что их там так привлекает, что они готовы терпеть унижения от идиотов-менеджеров зате копейки, что там платят.
Старый 20-04-2007, 21:56     #213
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Хм... Забавно И что людей привлекает в помойках вроде "Ашана", "Окея", "Карусели" и других рабовладельческих конторах? Девушка заинтриговала - я уж думал, что речь о действительно хорошей компании, а тут "Ашан" Жесть, короче.
ППКС!!
Не хочу обижать автора...
Старый 20-04-2007, 22:37     #214
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Я что сказать-то хотел, собственно? Я могу понять, когда людей работать в подобных условиях вынуждают обстоятельства - всякое в жизни бывает, от сумы и от тюрьмы зарекаться не стоит. Но когда человек сознательно стремится попасть ТУДА - это выше моего понимания, честно. В крупных компаниях вообще нет ничего хорошего для 99.9% ее работников, это касается не только "Ашана" и ему подобных лавок.

Все ИМХО, разумеется...
Старый 20-04-2007, 22:52     #215
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Я добавлю. Я столько обошда крупных компах собеседуясь. Табачка, FMCG и каждый раз зарекалась. Первая как щас помню Кока была, жуть...Но сейчас бы туда не пошла. Раньше это еще считалось хорошо, когда мало их было, а теперь... Хотя многим нра... Тут на вкус и цвет.. по мне машина машиной...
Старый 20-04-2007, 23:09     #216
Saffi
Элита
 
Профиль Saffi
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м.Новочеркасская, Политехническая
Сообщения: 2 287
Saffi отсутствует


А я вот нашла работу почти по специальности, была в восторге, так как не попадалоь до этого или очень много требований, которых у меня нет, да и не молодой специалист я уже, та ка институт 3 года как закончила. А потом зарплату назвали, прям скажеи не ахти. Теперь сижу туплю что делать. вроде что-то умное нашла, а зарплата иэх...
параллельно нашла оооочччень глупую вакансию но зато график посвободней и зп получается побольше. а в пересчете на стоимость часа еще побольше

вот не знаю то ли идти дешево на вроде что-то умное (но опять же это не предел мечтаний) идти, то ли пока идти на неумное но там зарплата поприятней, а пока искать снова что-то умное
Старый 20-04-2007, 23:34     #217
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


смотря какие цели. Если есть желание работать по спец-ти, то надо идти на меньшую з-пл. Т.к. без опыта мало куда сможете потом устроиться, тем более институт все дальше.

Если ваша зарплата, будет серьезной помощью в семье, то я бы пошла "на глупую" работу. И старалась переквалифицироваться, и пробиваться уже в этой области. А может там понравиться и нарисуются горизонты, к которым стремиться.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.