Проснись и ПОЙ! (УЛЫБАЙКА) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2007, 20:11
ответ для Жakonya на сообщение ":))))))) Дремлющему человеку..."
    #141
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
))))) Дремлющему человеку простительно многое
А как озираются посетители маркетов, когда я качаю..точнее катаю туда-сюда тележку... хорошо хоть, не напеваю ей колыбельную
Старый 19-04-2007, 20:20
ответ для Atinamama на сообщение ":)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))..."
    #142
Ritena
Активный участник
 
Профиль Ritena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 589
Ritena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
ППКС так сказать
Старый 19-04-2007, 21:25
ответ для Fortezia на сообщение "Проснись и ПОЙ! (УЛЫБАЙКА)"
    #143
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Как у вас тут весело!

Мы можем присоединиться только чем-нибудь "мелкоколиберным" (длинными диалогами не отличаемся): нашла Соня во дворе какую-то совсем мерзкую букашку (ну, противно даже посмотреть, хоть я тварей и люблю), я ей говорю "Фу, какая кака, выбрось сейчас же!", Соня, даже и не собираясь выбрасывать: "Это не кака, это - ЖУК!!!"

"Краткость - сестра таланта".
Старый 19-04-2007, 22:05
ответ для Жakonya на сообщение "Нууу.... как сщас помню эту..."
    #144
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
На 21 неделе УЗИ показало нам, что это все же не щенок, а мальчик. Но привыкнуть к этой мысли никто еще не успел, а Эрик по-прежнему обхаживал имя Майя (у меня было другое предложение, но меня не слышали).. Короче, все ждали девочку.. И вот, она родилась.. точнее, он.. На что Эрик изрекает "Не может быть, покажи живот" и следом за этим "Вот ведь как мы обломались" .. с девочкой в смысле...
У нас папа категорически ждет мальчика. Сказал, что девочку даже из роддома не поедет забирать Тут были у дедушки на даче, дети гуляли на улице, мы чай пили. Прибежала Юля "Где Даня?" спрашиваем. "К дедушке в сарай залезает". Я мужу и говорю "Ты что, хочешь, чтобы они вместе в сарай лазили?" А муж "А ты что, хочешь, чтобы они вместе плакали???" Я валялась. (Надо сказать, что наша Юля очень даже уважает как следует порыдать)
Старый 23-04-2007, 21:48
ответ для Fortezia на сообщение "Проснись и ПОЙ! (УЛЫБАЙКА)"
    #145
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Позавчера первый раз ходили в театр. Смотрели "Красную Шапочку". Спектакль чудесный, Диана просто потеряла дар речи,очень переживала. В конце была удивлена чрезвычайно,что все стали хлопать,а когда увидела,что актеры кланяются,стала кланяться им в ответ
Старый 23-04-2007, 22:14     #146
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Правильно, это она так благодарность решила высказать
Старый 23-04-2007, 23:28
ответ для Fortezia на сообщение "Проснись и ПОЙ! (УЛЫБАЙКА)"
    #147
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Не помню писала или нет.....у Дашки выход из алалии при ней (алалии)речь они слышат как сплошной поток.....В машине едем с ней слушаем сказку "теремок" там лиса приходит и говорит "ой слаба я с голодухи третий день КАК ПУСТО В БРЮХЕ" спрашиваю: "Даша , что с лмсой-то?"...отвечает "Третий день КАПУСТА в брюхе"
Или пестня про Чудную долину переделалась "...бла ..бла...бла .....песни ей свои МОЧА (БАЧА)поёт"
Старый 24-04-2007, 13:11     #148
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от philipinka Посмотреть сообщение
Не помню писала или нет.....у Дашки выход из алалии при ней (алалии)речь они слышат как сплошной поток.....В машине едем с ней слушаем сказку "теремок" там лиса приходит и говорит "ой слаба я с голодухи третий день КАК ПУСТО В БРЮХЕ" спрашиваю: "Даша , что с лмсой-то?"...отвечает "Третий день КАПУСТА в брюхе"
Или пестня про Чудную долину переделалась "...бла ..бла...бла .....песни ей свои МОЧА (БАЧА)поёт"
ну вы вообще, даете ))))))) Жаль нам пока похвастаться не чем, но ничего, скоро надеюсь поселюсь в этом топе. А . нет вообще-то могу приколом похвастать, только немного извращенским. Завели значит мы кота (голого) и Вадя у меня голый на диване на спине лежит, ножками дрыгает, а (извиняюсь) писька тоже по сторонам матается, так кошак-извращенец смотрел, смотрел, подходит так вальяжно и давай ее самую лапами:левой,правой,левой,правой. У меня сердце в пятки и хохочу , не знаю что больше испугалась или повеселилась
Старый 10-05-2007, 16:34
ответ для Fortezia на сообщение "Проснись и ПОЙ! (УЛЫБАЙКА)"
    #149
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Вчера пиезжала приятельница, привезла тортик. Сидим за столом, Мить просит тортика еще. Ему говорят :"много сладкого - попа слипнется! Что делать будешь?". Ответ :"Искупаюсь".
.
Старый 10-05-2007, 18:36
ответ для Fortezia на сообщение "Проснись и ПОЙ! (УЛЫБАЙКА)"
    #150
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Логично! Подумаешь,проблема!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.