Няня со своим ребенком - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2007, 12:22     #1
Luboznatelnaya
Guest
 
Сообщения: n/a


Няня со своим ребенком. Вот непраздный вопрос. Интересно было бы кому-нибудь оставлять ребенка няне со своим детем 1,5 лет? Ну, например, за полцены от рыночной. Это я на осень примериваюсь. Как думаете – смогу найти работу? Могу брать к себе детку, место есть, могу приходить со своей. Или нереально?Да, есть курсы детского психолога и опыт работы в детском саду.
Старый 19-04-2007, 13:25
ответ для Luboznatelnaya на сообщение "Няня со своим ребенком"
    #2
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Я бы оставила.... Конечно предварительно познакомившись и с Вами и с малышом, но это в любом случае необходимо. А вдвоем им веслее и развиваться будут. Главное чтобы у обоих детей отклонений особых не было (слишком активный, или нелюдим) - а то могут друг друга обидеть.
Только что прочитала в топике соседнем, няня с 3-х летним малышом сидит. Это конечно проще (вспоминая наши 1,5 года..... уууу ), но все реально.
Старый 19-04-2007, 13:37
ответ для Luboznatelnaya на сообщение "Няня со своим ребенком"
    #3
mamavladushi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 128
mamavladushi отсутствует


жаль, что к осени примеряетесь,мне как раз такая мама нужна, чтобы оставить своего трехлетнего детку, точнее его надо 2 раза в неделю забирать из сада и 1 один час сидеть с ним, а еще 2 раза в неделю забирать из сада и сидеть по 3 часа. вот. сама не знаю, найду ли такую маму.
Старый 19-04-2007, 13:52
ответ для Luboznatelnaya на сообщение "Няня со своим ребенком"
    #4
EKA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 213
EKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luboznatelnaya Посмотреть сообщение
Няня со своим ребенком. Вот непраздный вопрос. Интересно было бы кому-нибудь оставлять ребенка няне со своим детем 1,5 лет? Ну, например, за полцены от рыночной. Это я на осень примериваюсь. Как думаете – смогу найти работу? Могу брать к себе детку, место есть, могу приходить со своей. Или нереально?Да, есть курсы детского психолога и опыт работы в детском саду.
Да, это реально. Я няня, когда у меня родился малыш я первый год сидела дома, а потом была необходимость в работе. И я нашла семью которой эта идея очень понравилась. Мой был на 5 мес. старше девочки. Поскольку я педагог-психолог, то у моего было много навыков не по возрасту и девочке пошло только на пользу. Они как брат с сестренкой себя ввели. На площадке все думали, что это двойняшки.
То, что я со своим ребенком, на оплату влияло незначительно, а потом мне даже повысили.
Плюсы для обеих сторон: общение со сверстником, веселее играть, во время пальчиковых игр учились друг у друга, подсказывали как правельнее. Рисование пальчиками на одном огромном листе их очеь забавляло. Если на горшок, то вместе. Кушать, старлись доедать смотря друг на друга.И многое другое.
Старый 19-04-2007, 14:29
ответ для Luboznatelnaya на сообщение "Няня со своим ребенком"
    #5
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


вообще - реально

зы: жаль, что далеко от нас....
Старый 19-04-2007, 15:23
ответ для Luboznatelnaya на сообщение "Няня со своим ребенком"
    #6
Леди Мэри
Guest
 
Сообщения: n/a


я бы тоже была рада чтоб с моим посидели так, и малышам нескучно будет. но и сама не прочь с другими детками посидеть (только не сейчас - пишу диплом).
Старый 19-04-2007, 15:54     #7
Царевна-лебедь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Начало начал
Сообщения: 500
Царевна-лебедь отсутствует


Цитата:
Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
Да, это реально. Я няня, когда у меня родился малыш я первый год сидела дома, а потом была необходимость в работе. И я нашла семью которой эта идея очень понравилась. Мой был на 5 мес. старше девочки. Поскольку я педагог-психолог, то у моего было много навыков не по возрасту и девочке пошло только на пользу. Они как брат с сестренкой себя ввели. На площадке все думали, что это двойняшки.
То, что я со своим ребенком, на оплату влияло незначительно, а потом мне даже повысили.
Плюсы для обеих сторон: общение со сверстником, веселее играть, во время пальчиковых игр учились друг у друга, подсказывали как правельнее. Рисование пальчиками на одном огромном листе их очеь забавляло. Если на горшок, то вместе. Кушать, старлись доедать смотря друг на друга.И многое другое.
EKA, вот бы и нам няню-педагога-психолога!!! Уже давно на работу хочется, а вот ребятенок еще не пристроен. Никак не могу выбрать между няней и садиком.
Старый 19-04-2007, 16:04     #8
Lary
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 754
Lary отсутствует


Я тоже как-то об этом думала. А вот что делать если свой ребенок заболеет. А если на целый день, то надо чтобы у них были режимы одинаковые. А к нашему режиму было тяжело ребеночка подобрать. спать ложимся на дневной сон в 12.00.

А вот если такой вариант, то вообщем-то и ничего. Только надо жить рядом с садом

Цитата:
Сообщение от mamavladushi Посмотреть сообщение
жаль, что к осени примеряетесь,мне как раз такая мама нужна, чтобы оставить своего трехлетнего детку, точнее его надо 2 раза в неделю забирать из сада и 1 один час сидеть с ним, а еще 2 раза в неделю забирать из сада и сидеть по 3 часа. вот. сама не знаю, найду ли такую маму.
Старый 19-04-2007, 16:30     #9
mamavladushi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 128
mamavladushi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я тоже как-то об этом думала. А вот что делать если свой ребенок заболеет. А если на целый день, то надо чтобы у них были режимы одинаковые. А к нашему режиму было тяжело ребеночка подобрать. спать ложимся на дневной сон в 12.00.

А вот если такой вариант, то вообщем-то и ничего. Только надо жить рядом с садом
да, я уж думаю, Приморский район густонаселенный, это не очень большая проблема, наверное, найти, мамочку. когда я не работала, т.е. год назад, мне не приходила такая гут идея в голову, хотя деньги очень нужны были. просто на ЛВ мало времени проводила. а теперь и не знаю, как мне поскорее мамочку найти. раньше у меня муж забирал, а теперь мы разводимся и, видимо, отцовских чувств у него нет. а теперь какая-то знакомая знакомых предлагает мне за 150 р в час трудиться. я сама готова за такие деньги работать. сама столько не получаю. и при этом она говорит, что в агенствах цены еще выше. так что вот.
а так, если кто увидит мою мессагу, жду предложений. наш сад находится на Комендантском, 13, сами мы живем на Комендантском,22. Вот. так сказать. поможите, чем сможите.
Старый 20-04-2007, 11:12
ответ для Luboznatelnaya на сообщение "Няня со своим ребенком"
    #10
Grysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 312
Grysha отсутствует


у меня доча постарше - 4,5, я бы с удовольствием ребёнка брала бы к себе на несколько часов, возила бы их вместе куда-нибудь, занимаемся мы дома много - с компанией веселей бы было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.