Августяшки подрастают и тепло к себе зазывают, чтоб им было хорошо, весело и легко. - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2007, 21:59
ответ для Funkey на сообщение "Надя - да ни по каким :)) Куда..."
    #1901
Becky
Элита
 
Профиль Becky
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 147
Becky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Аня - я знаю что тяжело. Но в России не просто тяжело а ично мне уже просто невыносимо. Как на войне живу. а фамилию пока не скажу. секрет фирмы. но она редкая. могу только сказать как точно будут обзывать Марту в школе "Обезьянка Чи-чи-чи проглотила кирпичи Так моего мужа обывали а она к тому же Мартышка
Мне теперь тоже интересно про фамилию Не на "Н" начинается? А то есть преценденты со считалочкой
Старый 18-04-2007, 21:59     #1902
Becky
Элита
 
Профиль Becky
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 147
Becky отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Она изредка забегает, у нее с рукой проблемы...
Старый 18-04-2007, 22:06     #1903
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Девочки!!! Всем огромный привет и большое спасибо за поздравления!!!
Мы в свою очередь тоже всех поздравля и лю
Я че-то потеряла ритм, оставила компик в другой комнате, и теперь не добираюсь до него практически и телевизор не смотрю Так что отстаю кактстрофически правда иногда в полуха читаю еще и здоровье тогось, как-то годы, летящие стрелою нет-нет, да и напомнят о себе
у нас из нового - это везде ходяще-сидяще-ползающая Милаша с одним зубом , говорящая мама, изя - это кот Миша, ав-ав - это Толик, и еще много инопланетного большими фразами. Также вернулись "ежики", которые показывались пару месяцев назад, потом были позабыты, теперь вот они снова с нами , че-то я уже забыла что хотела написать а, еще мы разбираем пирамидку, но собирать - это уж дудки, мама атлична справляется

natan выздоравливай Тимошу!!! @@@@@
Девочки, у всех чудесные-расчудесные детишки, фотки со встречи я тоже видела, ВЫ - СУПЕР!!!!
Про Роба и пирамидку - я в ауте!

Все, мне на вахту пора Целую, буду оочень стараться заходить почаще!!!!!!
Старый 18-04-2007, 22:12     #1904
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Ой, девочки, боюсь не дадут вас дочитать, поэтому сначала напишу сама.

Мой, зая заснул со мной в 19:00 и до сих пор дрыхнет. Это очень рано для нас но так жалко будить. Тем более что я уже нарочно и гремела, и шумела, и памперс ему поменяла а он повернется и опять дрыхнет. За вчерашний день наверстывает + погода. Я уже настроилась на бессонную ночь.

А у меня новости не очень гуд. Брат вернулся жить к нам в квартиру и поэтому скорее всего придется нам искать съемную кв. Ума не приложу с чего начать. Первый раз в первый класс.
Даже если и проживем еще несколько месяцев то к осени наверняка придется снимать - дольше наверное не выдержим здесь жить.
ДЕВОЧКИ КТО СНИМАЕТ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ С ЧЕГО НАЧАТЬ "КУДА БЕЖАТЬ"???
Старый 18-04-2007, 22:14     #1905
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


ОЙ, АНЕЧКА ЗАГЛЯНУЛА!!!
ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!!
Ты сегодня не слышала у себя под домом душераздерающих воплей? Это Миха не хотел сидеть в коляске ветер то в харьку
ЛАДНО ПОЙДУ ВСЕХ ЧИТАТЬ!!!
Старый 18-04-2007, 22:23     #1906
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
А у меня новости не очень гуд. Брат вернулся жить к нам в квартиру и поэтому скорее всего придется нам искать съемную кв. Ума не приложу с чего начать. Первый раз в первый класс.
Даже если и проживем еще несколько месяцев то к осени наверняка придется снимать - дольше наверное не выдержим здесь жить.
ДЕВОЧКИ КТО СНИМАЕТ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ С ЧЕГО НАЧАТЬ "КУДА БЕЖАТЬ"???
Зато у меня в этом опытааа... Но я все время ищу через агенство, хоть и приходтся им отваливать комиссионные.Но всеж надежнее, и если на хорошего агента напорешься, то он тебя зазря таскать по всем объектам не будет-сразу отсеет не подходящие варианты. Примерно прикунуть, что и почем можно здеся: www.bn.ru А вообще это лотерея полная, если соседи хорошие, то квартира -атас, если квартирка ничего, то подъезд . В общем, как повезет...Мужайся или предоставь это дело ненаглядному .Хотя я как то всегда быстро вариантики находила! кстати, кажется у меня есть хороший вариант однокомнотной! Без комиссии с хорошими хозяевами на Ваське недалеко от нас . если что, стукни в личку...
Старый 18-04-2007, 22:25     #1907
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
ОЙ, АНЕЧКА ЗАГЛЯНУЛА!!!
ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!!
Ты сегодня не слышала у себя под домом душераздерающих воплей? Это Миха не хотел сидеть в коляске ветер то в харьку
ЛАДНО ПОЙДУ ВСЕХ ЧИТАТЬ!!!
Юлечка, а что ж вы не зашли????? Не, воплей не слышала вот если бы вы во двор заглянули, тады да
Старый 18-04-2007, 22:25     #1908
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от campanula Посмотреть сообщение
Целую, буду оочень стараться заходить почаще!!!!!!
Анечка! не пропадай!!!! Очень по тебе скучаем!!! Уши небось, красные, а то я через день тебя вспоминаю
Старый 18-04-2007, 22:30     #1909
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Анечка! не пропадай!!!! Очень по тебе скучаем!!! Уши небось, красные, а то я через день тебя вспоминаю
Надюша, я буду стараться Слушай, кстаи, как твой вай-фай? если ты еще не решила проблему, я могу дать тебе свой на время, мне пока не надо, как разберешься, (я тебе покажу как), пощупаешь его, со временм себе купишь такой же или похожий так что звони! Кстати, если хочешь, я могу его завтра с собой взять, буду на Петроградке на Чапыгина с 13 до 15 примерно, так что если хошь, звони!
И очень-очень приятно, что ты меня вспоминаешь я тебя тоже
Старый 18-04-2007, 22:31     #1910
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Бедные мальчики нашего топика..благодаря тёте Хвее мамочки теперь там что-то ловят...

Кампанула,рада тебя видеть

Джульетта сочувствую.
Попробуй здесь раздел о недвижимости пошерстить объявление дать,и по знакомым. иначе придется идти в агенство а там берут комиссию в размере аренды за 1 месяц. и при этом они все равно не за что не отвечают,никаких гарантий,что хозяева окажутся придуркамми или не попросят через месяц на выход.В качестве ободряющего,хочу сказать что сейчас нарынке аренды спокойно. вот если бы ты попала на лето-осень,когда иногородние студенты приезжают....
На сайте БН,кот. дала Надя,по аренде делать нечего (если честно)
пинки во дают! Так и представляю никитин хитрюжный взгляд при этом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.