Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2007, 23:44     #521
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivila Посмотреть сообщение
Taniel`, а что у вас за вытяжка? Очень симпатичная модель
siemens
Старый 18-04-2007, 09:22     #522
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от athome_m Посмотреть сообщение
Вот наша кухня, но нужен совет. Что-то не нравится в ней, а глаз "замылился" не понимаем, что поменять в ней можно. Может быть, кто-то подскажет интересные идеи ?
Вам только поменять что-то хочется????
тогда - столешницу.

А вообще то, что я бы изменила - это бросается в глаза просто обилие мелких, абсолютно разрозненных предметов!!! Это этого ощущение беспорядка...

У меня была подобная проблема в гостинной - стояли везде сувенирчики-вазички-безделушки... вроде и красивенькое, а ощущение захламлённости было... Пришла приятельница и разъяснила, что у меня всё в лес да по дрова- ничто ни с чем не сочетается, нет единой гармонии, композиции что ли...

Я начала с того, что просто собрала всё, что стояло на поверхностях, и сложила в коробки. Стало более "порядочно".

Посмотрите журнальчики разные, там хорошие идеи есть...
Старый 18-04-2007, 10:45     #523
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
Столешницу можно поменять, на однотонную коричневую, в цвет темных ящиков.
ИМХО, более стильно будет смотреться. Но это, конечно, трудоемко.

А вообще кухня симпатичная, свежая и уютная.
На фото №2 в открытую полку вместо коробочек поставить какие-нибудь вазочки-сувенирчики.
Мне тоже сразу столешница в глаза бросилась... А в остальном хорошая, солнечная кухня!
Старый 18-04-2007, 12:25     #524
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


Цитата:
Сообщение от athome_m Посмотреть сообщение
Вот наша кухня, но нужен совет. Что-то не нравится в ней, а глаз "замылился" не понимаем, что поменять в ней можно. Может быть, кто-то подскажет интересные идеи ?
Согласна с предыдущими ораторами:
1. столешница
2. мелочь беспорядочная

Если хочется чего-то глобального, можно еще и над фартуком подумать. Не берусь рекомендовать цвет, но профи, наверно, подскажут, как сделать интересный ход конем-) А у Вас там сейчас просто обои?? И как они переносят тяготы готовки?
Старый 18-04-2007, 14:39     #525
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


чудесная кухня!!! вижу что газ у ВАС. а где труба идет к варочной панели? просто там на фото вижу холодильник стоит и после него уже труба газовая да?. и холодильник вроде на полу. просто не понятно мне как она там идет где холодильник. и еще вопрос про духовку. она газовая или электрическая?
Старый 19-04-2007, 11:00     #526
athome_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 341
athome_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от lli-llyki Посмотреть сообщение
чудесная кухня!!! вижу что газ у ВАС. а где труба идет к варочной панели? просто там на фото вижу холодильник стоит и после него уже труба газовая да?. и холодильник вроде на полу. просто не понятно мне как она там идет где холодильник. и еще вопрос про духовку. она газовая или электрическая?
У нас Электричество !
Старый 22-04-2007, 15:18     #527
Манюська
Guest
 
Сообщения: n/a


Скажите мне пожалуйста, какое расстояние должно быть от столешницы до подвесных полок чтобы головой не биться и легко предметы типа чайника поднимать. У меня сейчас старая полка висит- мешает ужасно. Хочу заказывать новые, и думаю- как заказать.
И КАКОВА ГЛУБИНА полок этх стандартная????

И второй вопрос - что лучше- высокий подвесной шкаф ( 90 см) или полка надвсеми шкафами сверху.( Типа антресоль но без дверей).
Старый 22-04-2007, 15:22
ответ для Манюська на сообщение "Скажите мне пожалуйста, какое..."
    #528
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюська Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйста, какое расстояние должно быть от столешницы до подвесных полок чтобы головой не биться и легко предметы типа чайника поднимать. У меня сейчас старая полка висит- мешает ужасно. Хочу заказывать новые, и думаю- как заказать.
И КАКОВА ГЛУБИНА полок этх стандартная????

И второй вопрос - что лучше- высокий подвесной шкаф ( 90 см) или полка надвсеми шкафами сверху.( Типа антресоль но без дверей).
Стандартная глубина навесных шкафов - 30 см.
Полки - на любителя. Я ненавижу, т.к. на них постоянно копится пыль в перемешку с жиром, все это прилипает и требует постоянной уборки. Многие любят: удобно и внешне облегчает конструкцию в целом, симпатичнее. Безделушек каких-нибудь там наставят, подсветочку сделают - и у людей счастье=)
Старый 22-04-2007, 19:47     #529
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Свою кухню покажу не раньше августа, т.к. ремонт в квартире только в мае начнется . А пока покажу мамину кухню, правда, она старушка - ей 3 года, но очень смешная, яркая и удобная.

Последний раз редактировалось Egoistka, 16-10-2007 в 23:01.
Старый 22-04-2007, 20:11     #530
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


Веселенькая=)
А холодильник в прихожей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.