2004 ~~**ИЮЛЬ**~Мы к ТРЁМ годам бежим толпой!Уже на финишной прямой!~**АВГУСТ**~~2004 - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2007, 08:55     #471
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Привет. У Ирисы в саду сегодня был праздник Весны. Очень здорово было. Воспитатели сшили всем костюмы, были разные игры, песни, пляски с родителями. Ириса первый раз читала стихи. Потом еще пирогом угощали и торжественно вешали скворечники на площадке.
Под это дело я, наконец, сфоткала территорию садика по Ямсиной просьбе.
По-моему очень во время праздник весны! Наконец она к нам пришла! Поздравляем всех!
Девочки птички -очень хорошенькие! Молодцы ваши воспитатели!
А мы вчера в садике посадили цветы. Привезли с дачи тюльпаны, нарциссы и анютины глазки. Закопали в клумбе, землей присыпали (Я специально в парк бегала, накопала ), водой поливали. Арсению очень понравилось. Сегодя ещё живы Я каждый год сажаю, но до лета никогда не доживают
Старый 17-04-2007, 08:56     #472
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
Грета, Марьяна еще сопливит и кашляет. И у меня такое ощущение, что это опять надолго. Но я совершенно наплевательски уже к этому отношусь, ничем не лечу, только в нос воду пшикаю. И гуляем часами, не дома же сидеть в такую погоду. В садик не пойдем - досидим на справке до конца месяца, а в мае заявление напишем..
Сегодня куда пойдете гулять? Арсений всё с вами просится
Старый 17-04-2007, 12:34     #473
Tanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 782
Tanya отсутствует


Цитата:
У нас вообще почему-то в яслях не было ни одного мероприятия, на которое пускали родителей, сказали, что пускают только с младшей группы.
У нас тоже не пускают на праздники в ясельную группу, но по причине того, что детки тогда не будут ни петь, ни танцевать, а будут на руках у родителей сидеть.
Даже в младшей группе у старшенького некоторым родителям надо было все время около деток находиться.
Старый 17-04-2007, 12:36     #474
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


Грета, Марьяна сегодня с бабушкой гуляет. Может вечером погуляем? Можем к школам прийти. Или завтра.
Старый 17-04-2007, 12:37     #475
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Молодцы!Праздник,здорово!

Вот не понимаю,почему Ирисочка все время грустная???Или серьезная??

Аня,есть фотки,где Ириса улыбается??Такая хорошенькая,а улыбки ни разу не видела ее.
Старый 17-04-2007, 23:05     #476
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Спасибо, Анют. Да, для Ирисы с рождения единственный эпитет у всех людей - "серьезная". Такая вот она у меня. Вот нашла максимально радостную фотку (Ириса слева).
А на празднике у нас дети с мамами сидят. Потом с мамами танцуют, с мамами песни поют, отлипаются от мам на конкурсы, стихи вот рассказывали.

Последний раз редактировалось Августа, 03-02-2008 в 09:59.
Старый 17-04-2007, 23:09     #477
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Девочки! Я хочу на майские поехать на Вуоксу! Если погода будет хорошей, то взять в Приозерске лодку в прокат и ночевать в палатке. Если погода будет плохая - то в пансионат Лосевский.
Есть сочувствующие?
Старый 17-04-2007, 23:16     #478
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Ань, в Лосевский пансионат мы вас поддержим. И даже в хорошую погоду (но тоже в пансионат )
Старый 17-04-2007, 23:22     #479
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Это хорошо. Я звонила сегодня в турфирму, сказали, что места в Лосевский на сегодняшний день есть, но бронируют они только на два дня почему-то. Помнится, у кого-то были какие-то связи там, напрямую договаривались?
5-ый корпус, где мы жили, отремонтировали, и он у них теперь типа "люкс", в два раза дороже остольных. Остальные корпуса, мне сказали, стоят 770 р/человека в день с 3-хразовым питанием. Без питания, около 450.
Старый 17-04-2007, 23:24     #480
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Анют,а вам она дома улыбается?


А поподробней расскажите про праздники в пансионате!!!Плиз,очень хочу!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.