Дочь выкидывает продукты в туалет! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2007, 12:40     #1
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от _RINKA_ Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что Вы не читаете мои ответы. Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ДОЕДАТЬ, НЕ РУГАЮ, И НЕ ГОТОВЛЮ ТО , ЧТО ОНА НЕ ЕСТ. Проблема в том, что она все равно выкидывает. Второй день не кормлю пока не попросит, но она просит пряники, конфеты и печенье. Спрашиваю: "ты голодная?" - в ответ: "нет, я просто печеньку хочу". В итоге в 1 ночи проснулась: "покорми меня", пришлось вставать, идти разогревать ужин. Это ведь тоже не нормально? Спрашиваю почему обедать и ужинать не стала, она в ответ -" мне не хотелось" . Что делать в таких случаях?
1. Может, жестко, но 6-7 летка доживет до утра не поев, даже если голоден в час ночи.
2. Я бы просто не держала в доме печенья и конфет.

Да, вы сильно запоздали с формированием вкусовых пристрастий у ребенка. Вместо печенья можно предлагать яблоки, они стимулируют аппетит.
(офф, сталкивалась с тем, что родители заявляют, мол, мои дети яблок не едят, после чего я успешно скармливала тем детям от половинки до 2 шт яблок. )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.