НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2007, 11:10     #271
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Оля, я тебя поздравляю со сдачей! Переживала, как у тебя дела. ЗдОрово! Ты молодчина!
Старый 16-04-2007, 11:13     #272
Ksunushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 533
Ksunushka отсутствует


А я пока так и осталась бесправная Просто наивная, хотела сдать сама Теорию-то сдала сама без ошибок за 5,15 мин. Дальше хуже , заглохла 1 раз на эстакаде (ноги тряслись, не удержала сцепление) и все до города дело так и не дошло. Нас таких "умников" было 4 человека - никто и не сдал Даже не знаю, платить или сдавать самой, раза так с двадцатого... когда уже просто "асом" буду
Ну ладно в следующие выходные попытка № 2
Старый 16-04-2007, 11:18     #273
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksunushka Посмотреть сообщение
А я пока так и осталась бесправная Просто наивная, хотела сдать сама Теорию-то сдала сама без ошибок за 5,15 мин. Дальше хуже , заглохла 1 раз на эстакаде (ноги тряслись, не удержала сцепление) и все до города дело так и не дошло. Нас таких "умников" было 4 человека - никто и не сдал Даже не знаю, платить или сдавать самой, раза так с двадцатого... когда уже просто "асом" буду
Ну ладно в следующие выходные попытка № 2
Ой, Ксеня, как жалко... Вот гады ...
Хочешь я тебе своего инструктора насоветую?
У СКК натаскивает.
Старый 16-04-2007, 11:24     #274
Ksunushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 533
Ksunushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Ой, Ксеня, как жалко... Вот гады ...
Хочешь я тебе своего инструктора насоветую?
У СКК натаскивает.
Да инструктор-то у меня нормальный, просто Аленка 2 недели болела, вот я и не каталась перед экзаменом, а надо было...
Старый 16-04-2007, 12:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #275
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Народ, а вот интереса ради. Есть ли те, кто сдал сам, не из ШВВМ и при этом не тренировался с папой лет этак с 15, т.е. впервые сел за руль в начале практики?
Старый 16-04-2007, 13:20     #276
Alama
Guest
 
Сообщения: n/a


Ксюш, понимаю и сочувствую. У самой ноги тряслись от напряжения на эстакаде, боялась сцепление отпустить, в итоге недоотпустила, но в то же мгновение это поняла и газанула. Спасло, а то бы скатилась. Перепугалась, уж с чем, а с эстакадой никаких проблем никогда не было. Нервы - страшное дело.
Перед экзаменом - обязательно надо покататься! Я три дня перед экзаменами допнакаты брала, последний - на площадке, очень помогло.
Удачи в следующие выходные! У нас были люди, сами сдавшие, не знаю, правда, с какой попытки, но сдали!
Старый 16-04-2007, 13:38     #277
Ksunushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 533
Ksunushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Народ, а вот интереса ради. Есть ли те, кто сдал сам, не из ШВВМ и при этом не тренировался с папой лет этак с 15, т.е. впервые сел за руль в начале практики?
Вот и мне интересно , поэтому пока и не подстраховываюсь
Старый 16-04-2007, 13:45
ответ для Alama на сообщение "Ксюш, понимаю и сочувствую. У самой..."
    #278
Ksunushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 533
Ksunushka отсутствует


[quote=Alama;4312514]Ксюш, понимаю и сочувствую. У самой ноги тряслись от напряжения на эстакаде, боялась сцепление отпустить, в итоге недоотпустила, но в то же мгновение это поняла и газанула. Спасло, а то бы скатилась. Перепугалась, уж с чем, а с эстакадой никаких проблем никогда не было. Нервы - страшное дело.
Перед экзаменом - обязательно надо покататься! Я три дня перед экзаменами допнакаты брала, последний - на площадке, очень помогло.
Удачи в следующие выходные! У нас были люди, сами сдавшие, не знаю, правда, с какой попытки, но сдали![/quote

Спасибо большое!!! Я в школе площадку без проблем сдала, и на эстакаду въехала, и парковка, и разворот, но накануне 2 часа каталась. Ладно, поглядим как в следующие выходные дело пойдет .
Старый 16-04-2007, 13:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #279
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


А у меня с площадкой такая ерунда происходит.
В общем, и эстакаду и поворот делаю нормально. А параллельную парковку как заклинило.
1 делаю, а 2-ю нет (у нас на площадке их 2). При этом одна получается всегда, а 2-я как заколдованная какая: то заглохну, то собью, то глубоко заеду. В общем, 1 раз из 5 получается.
Другая же, как заказывали, легко и непринужденно. Как это называется?
Старый 16-04-2007, 14:45     #280
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
А у меня с площадкой такая ерунда происходит.
В общем, и эстакаду и поворот делаю нормально. А параллельную парковку как заклинило.
1 делаю, а 2-ю нет (у нас на площадке их 2). При этом одна получается всегда, а 2-я как заколдованная какая: то заглохну, то собью, то глубоко заеду. В общем, 1 раз из 5 получается.
Другая же, как заказывали, легко и непринужденно. Как это называется?

Так и называется-заколдованная
У меня такое было, когда змейку задом крутила. "Заколдованная" была третья вешка, две первые объезжала нормально, а на третьей обязательно руль в другую сторону выворачивала. Впрочем это было только на одном занятии, на 4-м, а на 4-5-м занятии обычно, говорят регресс случается и руки-ноги-голова отказываются работать напрочь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.