не хватает общения очень! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2007, 11:43
ответ для yanat на сообщение "не хватает общения очень!"
    #41
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


А у меня получилось так, что переехала.. знакомых здесь достаточно , есть и приятельницы.. а подруги.. сложно, может время для этого надо, но когда с людьми видишься достаточно редко, сложно переводить отношения в другую плоскость.. такого общения,как раньше, с подругами в Питере, нет.в Питере, конечно, остались, но это только разговоры по телефону, и редкие приезды. получается так, что общение есть, но оно, как бы сказать нестабильно.. хорошо так поговоришь с человеком, сходишь куда-то(например), а потом не видишь его , месяц,скажем. хотя в итоге, все от себя самой зависит, конечно, от настроя на общение.. если есть желание, то найдется)
Старый 15-04-2007, 14:16
ответ для yanat на сообщение "не хватает общения очень!"
    #42
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
Вот такая история.
в 19 лет родила ребёнка и с тех пор сижу дома не работаю. В молодости была замечательная подруга, но по моей глупости мы с ней расстались и больше не общались. Были знакомства, но все мимолётные. Сейчас живу с мужем и сыном и общаюсь в основном с ними, даже по телефону поговорить не с кем. Вот как так можно жить? И как выйти из этого положения? Ведь друзей в 30 лет уже не найдёшь...
друзей в 30???
Да у вас жизнь только начинается!!!
друзей найти можно. главное хотеть их искать!!! все будет хорошо!!!
главное верить в себя!!!
Старый 16-04-2007, 00:00
ответ для yanat на сообщение "не хватает общения очень!"
    #43
Grysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 312
Grysha отсутствует


А ещё очень важно свои интересы найти, и не умозрительно, а что-то такое, от чего сердце замирает по-настоящеиу. Когда начинаешь в эту сторону двигаться, тут люди и появляются
Старый 16-04-2007, 00:21
ответ для yanat на сообщение "не хватает общения очень!"
    #44
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


а у меня наоборот...море друзей,знакомых,приятелей мужа...но вот с годами стали замечать,что все постепенно отсееваются,какой-то естественный отбор...становимся домоседами...при этом любим и в китайский ресторан сходить и в кино...просто делаем это вдвоем или со старшей дочкой...есть,конечно,две семейные пары,которые на ОЧЕНЬ большие праздники к нам...но на ОЧЕНЬ большие...
к чему я это?????пол жизни жила жизнью подруг...а с годами стала наслаждаться своей...
вывод:хорошо там,где нас нет...или...хорошо то,чего у нас нет...
правда мне уже 38!!!и мы смужем большие друзья...
Старый 16-04-2007, 01:28
ответ для Мура на сообщение "а у меня наоборот...море..."
    #45
Grysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 312
Grysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
и мы смужем большие друзья...
Может, в этом всё дело - ведь друг настоящий у Вас есть, да ещё и рядышком.
Старый 16-04-2007, 01:36
ответ для yanat на сообщение "не хватает общения очень!"
    #46
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Муж-друг - это очень важно! У моего времени не хватает...работа выматывает! А я злюсь. И непросто,когда все подружки старше,а детей еще не имеют в свои 25, занимаются карьерой, либо нет того САМОГО. Естественно,проблемы разные - общение минимальное!
Старый 16-04-2007, 02:12     #47
crokokot
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Tanroz Посмотреть сообщение
Муж-друг - это очень важно!
Полностью согласна.
У меня даже теория такая возникает в последнее время, что отношения с мужем очень влияют на общение вообще, у меня, во всяком случае так.
Вот до замужества никто бы не назвал меня необщительной. А теперь... Мы с ним очень разные, во многом не понимаем друг друга, друзья у нас совсем разные, поэтому "общих" гостей дома почти не бывает. Мне сложно общаться с его друзьями, поэтому он говорит, что я необщительная и вообще странноватая, ну не говорит прямо, но чувствуется ведь. Ему с моими друзьями тоже сложно, но он считает, что это они ненормальные такие
Так незаметно моих друзей становилось всё меньше, а моё мироощущение - всё неустойчивей. У меня постоянно было чувство, что что-то не так, неправильно как-то, но всё было не определить чётко в чём дело. Сейчас до меня дошло наконец, поздновато, правда
Старый 16-04-2007, 14:18
ответ для yanat на сообщение "не хватает общения очень!"
    #48
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


В четверг, 19 апреля, в центре Terra Amata на ВО будет обсуждение фильма "Остров". Кто смотрел - пойдёмте!
Старый 20-04-2007, 00:23     #49
Grysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 312
Grysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
В четверг, 19 апреля, в центре Terra Amata на ВО будет обсуждение фильма "Остров". Кто смотрел - пойдёмте!
Расскажете потом, как сходили, что слышали?
Старый 20-04-2007, 00:56     #50
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Друзей в любом возрасте трудно найти .
Но... можно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.