Как оставить малютку на 2 дня? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2007, 22:26
ответ для Nasty_N на сообщение "Как оставить малютку на 2 дня?"
    #11
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


а у нас вот с ГВ никак не завязывается, и спать мы без сиси не уклаываемся. А нам уже почти 10.. так что придется мне брать с собой мужа и дочку в загранкомандировку - я уже с этим смирилась..
Поэтому все индивидуально - вы планируете завязать с ГВ, а ваш ребенок может быть и не планирует:-) но если вы хорошо едите прикормы - шансов больше!! так что удачи:-)
Старый 13-04-2007, 22:32     #12
Nasty_N
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 244
Nasty_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
а у нас вот с ГВ никак не завязывается, и спать мы без сиси не уклаываемся. А нам уже почти 10.. так что придется мне брать с собой мужа и дочку в загранкомандировку - я уже с этим смирилась..
Поэтому все индивидуально - вы планируете завязать с ГВ, а ваш ребенок может быть и не планирует:-) но если вы хорошо едите прикормы - шансов больше!! так что удачи:-)
С прикормами когда как. Вроде нормально. А вот бутылочки были ни в какую. Пару дней назад научилась пить из кружки-непроливайки (очень долго не понимала, что надо делать ). Так что я на ночь после купания и перед грудью даю смесь немного, чтоб постепенно привыкала. Так буду увеличивать смесь и уменьшать грудь...
Старый 14-04-2007, 08:11     #13
Капуста
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 223
Капуста отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZvezDochka Посмотреть сообщение
Подготовьте малыша к разлуке, чтобы для него не было стресса. И если вы уверены, что бабушка справится, то оставляйте.
Смотрите, чтобы не создать срессовую ситуацию ни для ребенка, ни для бабушки. Заранее их пооставляйте на некоторое время. А то сейчас может все хорошо. А когда соберетесь уехать, ребенок это почувствует, что что-то тут не так и устроит концерт. Но бум надеяться, что всме пройдет гладенько.
Старый 14-04-2007, 10:33
ответ для Nasty_N на сообщение "Как оставить малютку на 2 дня?"
    #14
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


моя с 6 мес раз в 1-2 недели остается с бабушкой на целый день. все нормуль.
Старый 14-04-2007, 13:40
ответ для Nasty_N на сообщение "Как оставить малютку на 2 дня?"
    #15
Пушистая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 297
Пушистая отсутствует


Обязательно надо устроить тренировочный день для бабушки и ребенка
У меня мама обожает внучку, Ульяша хорошо ее знает, всегда радуется, когда она приходит, играет с ней. Но как только мне стоит выйти из квартиры - ребенок сразу в крик. И кричит до тех пор, пока я не приду. 3 часа меня нет - 3 часа дикого крика и истерики. Так что обязательно проверьте - будет сидеть ребенок с бабушкой без мамы или нет.
Старый 14-04-2007, 19:13
ответ для Nasty_N на сообщение "Как оставить малютку на 2 дня?"
    #16
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Думаю все будет ок. Если ребетенок хорошо ладит с бабушкой, то ни о каком стрессе и речи быть не может. Удачной вам поездки!
Старый 14-04-2007, 20:59     #17
Nasty_N
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 244
Nasty_N отсутствует


Спасибо всем. Сегодня, как почувствовала и смесь почти не ела, капризничала. Или просто пока не научиться глотать, много мимо рта протекает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.