ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2007, 02:47     #271
Kanitelka
Элита
 
Профиль Kanitelka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 877
Kanitelka отсутствует


с недавних пор наш папа стал "выходным". Тяжело физически, но зато крепче сплю и меньше нервничаю.
Старый 15-04-2007, 13:58     #272
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Здраствуйте! можно тоже к вам, я пока еще не мама, но в июле стану. Папа ушел сразу, как только узнал, что будет пополнение, вся любовь улетучилась моментом. 4 года вместе прожили, и теперь я понимаю, что держало его около меня только одно, диагноз бесплодие. К счастьью, диагноз не оправдался, чему я была беспредельно рада, а он был готов на все. лишь бы моей дочурки не было на свете. Чего я только не выслушала, и обещаний вечной любви если сделаю аборт, и угроз, запугиваний, обещаний спровоцировать выкидыш... слава богу все закончилось, и 4 месяца я его не слышу, и счастлива, что буду мамой, но меня конечно очень пугает, как же я справлюсь одна, что я буду говорить малышке о папе, в общем все те вопросы, о которых вы уже наверное задумывались не раз.
Главное, не нервничайте сейчас. я знаю, это оч сложно. сама проревела всю беременность. а вот сейчас рожать, оглядываюсь я на эти 9 месяцев...и вспомнить-то нечего, кроме слез и истерик, а ведь это время уже никогда не повториться((( причем с каждым месяцем все становилось еще хуже, проблемы росли как снежный ком. и понимаю, что сама во всем практически была виновата. что не надо было за него цепляться, не надо было давить, не надо было истерить и раздражать, что вот теперь он обо мне уже ничего хорошего , мне кажется, не думает. что и, доверившись и положившись на родителей, сделала ошибку. все-таки всегда надо на себя надеяться только. а помощь тогда будет всем в радость. Но я все равно не унываю, у меня вообще ПДР сегодня))) скоро у меня будет мое чудо и я не буду одна, выберемся как-нить, зато очень многое для себя понимаешь в таких вот ситуациях и сильнее становишься.
Старый 15-04-2007, 14:07     #273
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


4 авеста:
" распинаюсь я так, потому, что хочется нормальной семьи, где жена готовит мужу, гладит, все делает, мне хочется это делать, но хочется чтобы и обо мне заботились, мои желания уважали.Разве я многого требую?"

нет, не многого!!!! я тоже этого хочу, любой нормальный человек этого хочет!!! для женщины основная(не единственная конечно!!!) самореализация - семья, для мужчины общ положение и статус. но он должен ценить семью, уважать вас и ваши желания. уходить всегда тяжело, когда есть надежда. а как эту надежду поменять на веру в счастливое будущее с другим мужчиной, которого еще только предстоит встретить...я не знаю... но хотелось бы научиться. я вот тоже за прошлое цепляюсь до сих пор...
мне вот однажды помог переезд. когда я практически бросила все (после развода и окончания учебы) и уехала в москву... все с нуля. только вот глупости на этом не закончились))) теперь я в питере и отчаянно пытаюсь забыть москву и молчела, от которого рожу скоро... наверное, это просто глупость моя! но зато сейчас мне кажется, что все это закалило и сформировало меня. я точно знаю, чего хочу. а хочу я семьи. вот о чем вы говорите. где мужчина будет хотеть ее и меня и моего ребенка. а компромиссы... нет, спасибо, устала я от них.
Старый 15-04-2007, 22:11     #274
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
4 авеста:
" распинаюсь я так, потому, что хочется нормальной семьи, где жена готовит мужу, гладит, все делает, мне хочется это делать, но хочется чтобы и обо мне заботились, мои желания уважали.Разве я многого требую?"

нет, не многого!!!! я тоже этого хочу, любой нормальный человек этого хочет!!! для женщины основная(не единственная конечно!!!) самореализация - семья, для мужчины общ положение и статус. но он должен ценить семью, уважать вас и ваши желания. уходить всегда тяжело, когда есть надежда. а как эту надежду поменять на веру в счастливое будущее с другим мужчиной, которого еще только предстоит встретить...я не знаю... но хотелось бы научиться. я вот тоже за прошлое цепляюсь до сих пор...
мне вот однажды помог переезд. когда я практически бросила все (после развода и окончания учебы) и уехала в москву... все с нуля. только вот глупости на этом не закончились))) теперь я в питере и отчаянно пытаюсь забыть москву и молчела, от которого рожу скоро... наверное, это просто глупость моя! но зато сейчас мне кажется, что все это закалило и сформировало меня. я точно знаю, чего хочу. а хочу я семьи. вот о чем вы говорите. где мужчина будет хотеть ее и меня и моего ребенка. а компромиссы... нет, спасибо, устала я от них.

Ей в роддом надо идти,а она философией занимается!!! Ничего...скоро у тебя доча все свободное время отнимать будет
Старый 15-04-2007, 23:03     #275
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


а чем мне еще заниматься в ожидании сего момента? ))) я уже эту сумку приготовленную видеть не могу)
и вообще страшно и не хочется еще)))
вот и остается... размышлять о жизни!
Старый 15-04-2007, 23:10     #276
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
а чем мне еще заниматься в ожидании сего момента? ))) я уже эту сумку приготовленную видеть не могу)
и вообще страшно и не хочется еще)))
вот и остается... размышлять о жизни!
Неужели не хочется посмотреть в дочины глазки ,а на кого она похожа? а вдруг папина копия? или твоя?
а бояться точняк не надо..по любому-там не останется
не забудь завтра мне написать-буду ждать
Старый 15-04-2007, 23:21     #277
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...167568&page=24 А есче вот!!!
Я когда забеременела, тож знала уже, что одна буду.Он меня всю беременность доводил, до сих пор уходит!!!Приходит когда хочет пока тож не могу сказать уйди.НО!!!Мое счастье-это дочь.Каждый день неустанно благодарю Бога, что она у меня есть.Это ЧУДО и большое счастье!
Старый 15-04-2007, 23:33     #278
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
а чем мне еще заниматься в ожидании сего момента? ))) я уже эту сумку приготовленную видеть не могу)
и вообще страшно и не хочется еще)))
вот и остается... размышлять о жизни!
Когда мне мою дочу плюхнули на живот, у меня была истерика от счастья! Хотя роды были нелегкие и пересидела она почти 2 недели!Размышляйте о ребенке, а не о жизни.Не знаю, у кого как, у меня мировозрение очень поменялось после ее рождения и вообще мироощущение.
Старый 16-04-2007, 00:05     #279
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


да я понимаю, просто страшновато пока думать-я договорилась в 16-м роддоме рожать, а его только завтра открывают. поэтому пока мысли гоню и доходить вот пыталась до срока.
а вообще, конечно. бояться уже и нечего, но хлопотами себя пытаюсь занять до часа Х
и не думать ни о ком, хотя будущий папа обещал приехать на встречу из РД. вот об этом не думаю, что и как будет...посмотрим)
Старый 16-04-2007, 00:07     #280
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
Неужели не хочется посмотреть в дочины глазки ,а на кого она похожа? а вдруг папина копия? или твоя?
а бояться точняк не надо..по любому-там не останется
не забудь завтра мне написать-буду ждать
напишу конечно! чья копия-не важно, главное, чтобы здоровой была!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.