Расскажите о Журавлевой Ж.А. 18 р.д. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2007, 23:46     #1
Dian-Ka
Участник
 
Профиль Dian-Ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 176
Dian-Ka отсутствует


Расскажите о Журавлевой Ж.А. 18 р.д., о ней так мало отзывов. Кто рожал с ней?
Старый 14-04-2007, 02:34     #2
Zola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 537
Zola отсутствует


Молодой доктор, познакомились на дородовом, производила впечатление очень ответственной и серьезной, а хотелось еще чуть душевности... Не знаю, как должно быть, но решения она принимала исключительно с помощью заведующей отделением - и суждение о размере плода, и плановом кесареве, а во время операции - лежу, уже разрезали, с Журавлевой в паре был еще один доктор, тоже молодой, вдруг Жанна кричит, что ей нужно срочно связаться с заведующей, сначала долго искали у кого же в операционной есть телефон, потом в телефоне искали номер заведующей, потом ждали заведующую. Я потеряла много крови, пока ждали, уборщица потом все гундосила, что столько ей давно не приходилось убирать. Журавлева уже в реанимации проявила чудеса человечности - пригласила через 2 года за мальчиком. Хотя... что это я... спасибо ей за все... на всех не угодишь. Но! - шов у меня отчего-то похож на кривую ухмылку, один край замечательный, а над другим - порядочная складка кожи .
Старый 14-04-2007, 15:09     #3
Флэшка
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 244
Флэшка отсутствует


У меня ребята с ней рожали. Сказать, что супер не могу.... Просто все хорошо шло, вот и хорошо родили. душевности в ней особенно они не заметили, да они говорят им и не особо это нужно было.
Может другую поищите (если уж за денюшку) более профи. Удачи.
Старый 15-04-2007, 00:10     #4
Dian-Ka
Участник
 
Профиль Dian-Ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 176
Dian-Ka отсутствует


Записывалась на прием к Кудинович, сказали приезжайте - подберем вам врача. Приехала - оказалось записали меня к Журавлевой, сказали Кудинович на май уже не берет. Так то Журавлева мне понравилась, работает с Цынаевой, почитала отзывы о ней - расстроилась.
Может мне к другому врачу записаться или напрямую позвонить договориться о встрече? Ведь будет неудобно перед Журавлевой, если к другому врачу пойду.
Может есть у кого координаты Бруева А.А. или Рукояткиной Е.А., скиньте плз в личку.
Старый 15-04-2007, 01:27     #5
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dian-Ka Посмотреть сообщение
Ведь будет неудобно перед Журавлевой, если к другому врачу пойду.
Может есть у кого координаты Бруева А.А. или Рукояткиной Е.А., скиньте плз в личку.
О чем вы говорите? Что значит неудобно перед Журавлевой? Это совсем не важно. Главное- это найти хорошего врача и благополучно родить!!!!!!!!!!!! Рукояткина- супер!!!! Не пожалеете!
Старый 15-04-2007, 01:56     #6
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
О чем вы говорите? Что значит неудобно перед Журавлевой? Это совсем не важно. Главное- это найти хорошего врача и благополучно родить!!!!!!!!!!!! Рукояткина- супер!!!! Не пожалеете!
ППКСИЩЕ
Старый 15-04-2007, 02:06     #7
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Совсем забыла. Супер врач- Покровский С.Э. Если договоритесь с ним- не пожалеете. Оч грамотный , внимательный. Врач от бога!
Старый 16-04-2007, 20:30     #8
Dian-Ka
Участник
 
Профиль Dian-Ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 176
Dian-Ka отсутствует


мама Ксю А вы с кем рожали? У вас нет тел. Рукояткиной Е.А.?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.