Вопрос к тем, кто рожал вместе с мужем! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2007, 00:30     #51
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Вместе рожали 2 раза. Все прекрасно, у папочки нервы крепкие. Отношения от этого никак не изменились. Помогал как мог. Хотя в первый раз, уверена, боялся очень. Особенно когда приехали в родилку, а там вовсю голосила какая-то несознательная роженица! Мой был готов сбежать, мне повезло, что роды пошли быстрые. Второй раз и вопросов не было - вместе, как так и надо. Помощь поистине огромная! И очень приятно слышать: "Ты молодец, так здорово родила зайченка!". Оценил! Девчонок наших обожает, от меня не шарахается.
Старый 13-04-2007, 00:47     #52
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Первого рожала сама, при родах вторго муж присутствовал. В отношения ничего не изенилось.
Может все дело в том участвует муж в родах, или просто присутствует при них?
Мой присутствовал.
Старый 13-04-2007, 01:31     #53
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Старшего рожала одна, а дочку - с мужем. У сына муж ни разу памперс не поменял, а с дочей нянчится, гуляет, одевает. Не знаю почему такая разница, может, потому что девочка или присутствол при родах или...лет много прошло - просто изменился. И еще, дочка его очень любит и узнает с первых дней жизни.
Старый 13-04-2007, 10:15     #54
vicky
Ветеран
 
Профиль vicky
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красное Село, иногда Автово
Сообщения: 647
vicky отсутствует


Цитата:
Сообщение от appetita Посмотреть сообщение
У нас наоборот меня считают героем. Хотя делов-то было всего ничего. Связь есть, только ради вот этой фотки игра стоила свеч (тут даже еще пуповина не перерезана).
Прикольная фотка!
Старый 13-04-2007, 14:54     #55
АЛЕНКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 200
АЛЕНКА отсутствует


Ничего не изменилось,рожали оба раза вместе.Как относился,так и относится.Только теперь всем говорит,что роды это ерунда и ничего страшного и в этом нет, и не так это и больно,и все то мы женщины придумываем про роды. Пришла,родила и спать завалилась,а ему еще на работу идти.Вот так.
Старый 13-04-2007, 16:05     #56
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
У сына муж ни разу памперс не поменял, а с дочей нянчится, гуляет, одевает. Не знаю почему такая разница, может, потому что девочка или присутствол при родах или...лет много прошло - просто изменился. И еще, дочка его очень любит и узнает с первых дней жизни.
тоже только обоих рожала сама. я думаю просто повзрослел.
Старый 17-04-2007, 15:03     #57
vicky
Ветеран
 
Профиль vicky
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красное Село, иногда Автово
Сообщения: 647
vicky отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЕНКА Посмотреть сообщение
Ничего не изменилось,рожали оба раза вместе.Как относился,так и относится.Только теперь всем говорит,что роды это ерунда и ничего страшного и в этом нет, и не так это и больно,и все то мы женщины придумываем про роды. Пришла,родила и спать завалилась,а ему еще на работу идти.Вот так.
Обидно!
Старый 17-04-2007, 15:27     #58
Maksimus neobiknoven
Частый гость
 
Профиль Maksimus neobiknoven
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 56
Maksimus neobiknoven отсутствует


А я как раз тот муж, который рожал вместе))
Отношения хуже не стали и стать не могли! Это ж такая радость! Рождение сына...Мы его так хотели!
Насчет стал л я более заботлив - не знаю...( жена позже напишет)) )
О таинственной связи ничего не знаю. Но мне кажется, что сыновья по определению больше к маме тяготеют. А когда я прихожу Максимка так улыбается!!!)))) А если спит, то обязательно проснётся (прям как чувствует))
Считаю, что рожать очень не легко! Жена моя большая умница!!! Если когда и собирёмся на второго, обязательно снова буду на родах!!!!
Старый 17-04-2007, 15:33     #59
vicky
Ветеран
 
Профиль vicky
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красное Село, иногда Автово
Сообщения: 647
vicky отсутствует


Страшно извиняюсь, но чей муж-то? Чего-то не пойму, цитаты нет...
Старый 17-04-2007, 15:35     #60
yaushka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. м. блюхера
Сообщения: 229
yaushka отсутствует


я вот тоже не могу ответить, изменились ли отношения..мне кажется, после рождения долгожданного первенца они по определению не могут остаться прежними но я безумно счастлива, что муж был со мной на родах..я представить боюсь, как бы все было без него..как хорошо, что мы с вами живем в век прогресса и можем разделить нашу участь с любимыми мужчинами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.