Вы полетите "Пулково"? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вы полетите рейсами "Пулково"
Да 293 71,46%
Нет 24 5,85%
Если не будет других вариантов 93 22,68%
Проголосовавших: 410. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2007, 09:38
ответ для Agenda на сообщение "Вы полетите "Пулково"?"
    #191
Maverick
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 691
Maverick отсутствует


Да полечу. Выбора практически нет.
Правда если будт возможность лететь Аэрофлотом, то полечу им, но это из-за корыстных впечатлений.
С Пулково был один неприятный момент, когда отменили рейс на Москву и я чуть было не опоздал на рейс в Якутск.
Старый 13-04-2007, 12:59
ответ для Agenda на сообщение "Вы полетите "Пулково"?"
    #192
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


не полечу.. и не потому, что боюсь аварийных самолетов..
а потому, что сервайс в Пулковских ужасный... и еще тушки трясет немилосердно.. а еще у меня ноги не помещаются..
с ростом 172

и кормят плохо

принципиально летаю ЛЮБЫМИ другими компаниями.. чсэй, люфтганзой.. дороже получается - с билета на 20-50 баксов.. по тем направлениям, куда я летаю.. слава богу не летаю чартерами...
т.к. отдых предпочитаю "дикий"
Старый 13-04-2007, 13:07
ответ для Agenda на сообщение "Вы полетите "Пулково"?"
    #193
YuliaSDS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Ветеранов/ул. С.Корзуна
Сообщения: 770
YuliaSDS отсутствует


Полечу без проблем, тут уже писали, чему быть того не миновать. А сервис у них действительно ужасть.
Старый 13-04-2007, 13:14
ответ для Agenda на сообщение "Вы полетите "Пулково"?"
    #194
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


Полечу, не пешком же...
Старый 13-04-2007, 13:28
ответ для Agenda на сообщение "Вы полетите "Пулково"?"
    #195
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Прилется лететь....
Самолеты и правда тесноваты, у меня 170 роста и я еле помещаюсь.Но 4 часа можно и потерпеть
А кормят неплохо.
Старый 13-04-2007, 13:53
ответ для Agenda на сообщение "Вы полетите "Пулково"?"
    #196
Lela51
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район Имя: Лена
Сообщения: 1 744
Lela51 отсутствует


полечу без проблемс
Старый 13-04-2007, 14:19
ответ для Lela51 на сообщение "полечу без проблемс"
    #197
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lela51 Посмотреть сообщение
полечу без проблемс
да????
Старый 13-04-2007, 14:22
ответ для Nataшшшa на сообщение "Полечу, не пешком же..."
    #198
Якиманка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Мск <---> Спб
Сообщения: 410
Якиманка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataшшшa Посмотреть сообщение
Полечу, не пешком же...

аналогично.
Старый 13-04-2007, 20:36     #199
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарящая Любовь Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Но хуже всего то, что всю вину свалили на экипаж...
Спрашивал знакомого дядьку (лётчика)-очень большая доля вины командира экипажа (Карагодина)
Старый 14-04-2007, 00:03     #200
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
Таня, рейс Пулково-России есть из Копенгагена собственный, вылет 11:30, прибытие 15:30, раз в неделю по воскресеньям.
остальные, ты права, code share c САСом
Только что посмотрела расписание на летний период (как раз тот, когда мы будем улетать/прилетать). Рейсов, совершающих собственно Пулково, там несколько раз в нед, как это и было в прошлом году.
1.Время отлета из Копенгагена варьируется: 17.15 - 18.20 - 11.30.
2.Номера рейсов отличаются от САС.
3.Типы самолетов ТУ-154, Боиг 737-5, А-319.

Нашего рейса в расписании Пулково нет (есть в расписании SAS), потому что он не их собственный (но у Пулково есть "зарезервированные" места на него по своей цене, которые мы как раз-таки приобрели).


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
вы меня извините, но вы променяли шило на мыло. Вот уж кто-кто славится отменой рейсов, так этот SAS. Любимй род занятий SAS - забастовка,бастуют они часто, но рейсы отменяют не за пару дней, а в день вылета. В прошлом году за 10 днйе прибывания в Норвегии я перенесла три (!!!) отмеын рейса, особенно здорово, когад ни свет-ни заря препираешься в аэропорт, выписавшись из гостиницы и узнаешь, что рейс отменен и чем и когад ты улетишь- неизвестно.

Рейсы из Копенгагена они последнее вреям отменяют регулярно, к нам часто прилетают поставщики из Дании, раньше норвежцы летали SAS , пок аиз Осло не начал летать прямой Norwegian-так сколкьо раз мы переносили переговоры! Ты их ждешь в Питере в 3 часа дня, они звонят в 11 и говорят, что рейс отменили,прилетят в следующий раз


Кстати, вы уверены, что рейсы отменяло Пулково? насколько я знаю, на Копенгаген у Пулково не было свего рейса, они codeshare его с SAS- то бишь соместный рейс- у рейса два кода, но выполняется он именно скандинавами на своих самолетах.
Во-первых, я излагаю то, с чем САМА столкнулась. Летаю я в течение 8,5 лет регулярно, так что отличить русского перевозчика от SAS для меня не проблема. И да, именно Пулково отменяло рейсы на Санкт-Петербург или Kопенгаген, а не SAS
(причем заранее, а не в день вылета) .
Последний раз это было в июне прошлого года ((повторяю - за два дня до вылета).
Супруг, например, часто ездит в командировки (последняя была на прошлой нед. в Японию рейсом SAS ) , HO никогда нареканий на SAS не было. Если рейс отменяли, то только по погодням условиям.


Во-вторых, у Пулково (Россия), как и это было раньше, по-прежнему есть свои собственные рейсы. Я недавно заказывала билеты из Копенгагена в Cанкт-Петербург, поэтому сведения не базарные, а еще и ко всему уточнённые.


В-третьих, билеты на рейсы SAS дороже, чем на Пулковские. SAS выделяет ограниченное число билетов на свои рейсы, которые можно приобрести по цене Пулковских (в прошлом году их было 20) - это, типа, считается "совместный рейс".

В прошлом году я с мамой летела из Питера в Копенгаген SASом - экипаж корабля был датский/шведский, мама в обратную сторону - Пулковскими Авиалиниями - экипаж российский.


На рейсах SAS еда в самолете покупается за свои собственные деньги, на Пулковских она бесплатна.


А насчет "частых забастовок" ... Ну, у нас бы пресса давно бы гремела, если бы действительно было часто.

Вот когда становится известным такие факты, что российские самолеты снабжаются либо отработанными свой срок запчастями, либо вообще левыми, сделанными подпольно, либо перекупаются самолеты, которые налетали такое количество часов, что пора их в утиль сдавать, , а они по-прежнему в эксплуатации (самолётный парк в России не обновляется должным образом, потому что дешевле купить, извините, отрепье, чем построить новые самолеты, но на новые НЕТ ДЕНЕГ - вот вам безопасность, пожалуйста)) , и при всем при этом жизнь людей поставлена на ноль.
Здесь задумаешься, чем лететь , - вот это, скорее, глобальная проблема, а не отмена рейса или поломaнныe чемоданы.


Так что каждый выбирает свое - каким рейсом летать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.