недобросовестные изготовители и продавцы мебели - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2007, 12:56     #8
Surikata
Активный участник
 
Профиль Surikata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 383
Surikata отсутствует


У меня родственники попросили поделиться негативом и предостеречь других заказчиков кухонь. Заказали кухню в Кардинал СТМ в Грейте на Академической. Качество вполне устроило, да и цена не очень большая. Но! При сборке мастер умудрился насквозь просверлить шурупом фасад мойки, так, что он на пару миллиметров торчит из дверцы. Фирма дверцу менять отказывается и вообще отмазывается от своих же сборщиков. Конечно здесь есть и ошибка родственников - они не потребовали заключение отдельного договора на сборку. Они интересовались этим вопросом, но девушка в центре заявила им, что у них в фирме отдельные договора на сборку не заключаются, всё вместе оплачивается. Им отзвонились мастера, пришли, собрали. Вроде всё ОК. Под слоем пыли дефекта не заметили. Стали намывать новую кухню - тут дефект и вскрылся. Конечно, это мелочь, но всё-таки. Поведение фирмы вызывает недоумение: им вообще заявили, что они сами собрали, договора у них нет, так что никто ничего не заменит. После такой непорядочности, конечно, осадок неприятный и никому бы эту фирму рекомендовать не стала. Если такая непорядочность в мелочах, то что уж говорить о большем? Пусть из-за моего предостережения они потеряют хотя бы пару клиентов, но это им будет стоить дороже, чем просто заменить дверцу! А ведь поступи порядочно, могла бы похвалить и порекомендовать, глядишь бы привлекла пару лишних клиентов. Правильно я говорю?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.