Неприятный осадок после посещения магазина - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2007, 17:44     #11
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Про проучить - я бы набрала ПОЛНУЮ тележку всякого мелкого хлама, мускай она все считает, а потом с улыбкой сказать - извините, я деньги забыла дома... и тут же уйти! Пускай разгребает сама все Главное не слушать что там она вопить будет!
Старый 12-04-2007, 17:51     #12
Nujta
Активный участник
 
Профиль Nujta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 300
Nujta отсутствует


Цитата:
Сообщение от jkmuf Посмотреть сообщение
Ну конечно, проще под них подстроиться. А мне кажется, что если человек за свои права не борется (громко, конечно, сказано!), то об него скоро ноги вытирать будут. Мою сестру не пустили в магазин с коляской, так ее муж потом звонил директору магазина и тот униженно извинялся.
Повезло с мужем!
Старый 12-04-2007, 18:12     #13
Mama Vadika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 678
Mama Vadika отсутствует


Обратитесь в районный отдел по защите прав потребителей...сама работала немного в этой сфере...такие жалобы были и с ними разбирались (просто зачастую мамам нет времени писать кляузы...а надо бы!!!)...тем более, что сейчас Матвиенко высказала мнение...о разрешении посещения с колясками любых магазинов...воспользуйтесь поиском...уже поднимали эту тему...
Старый 12-04-2007, 18:17     #14
olve
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Колпингаген
Сообщения: 6 873
olve отсутствует


Мне кажется что ОБЯЗАТЕЛЬНО на эту хамку накатать в книге жалоб! Хамству бой! Такое нельзя оставлять. Это она работает, она деньги получает за свою работу, т.е. за то, сколько вы купили и заплатили. А на сет коляски - если на двери нет надписи и запрещающего знака - вперед! Если сделали замечание вежливо, то еще можно прислушаться, но в вашем случае - она нахамила, да и вы не в первый раз туда ходите с коляской! Так что я считаю что правда на вашей стороне. И написать нужно все конкретно, даже с замечаниями в адрес администрации на счет коляски и неудобства делать покупки. Пусть ее накажут и примут какие-нибудь меры.
Старый 12-04-2007, 18:31     #15
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Vadika Посмотреть сообщение
Обратитесь в районный отдел по защите прав потребителей...сама работала немного в этой сфере...такие жалобы были и с ними разбирались (просто зачастую мамам нет времени писать кляузы...а надо бы!!!)...тем более, что сейчас Матвиенко высказала мнение...о разрешении посещения с колясками любых магазинов...воспользуйтесь поиском...уже поднимали эту тему...
ППКС
Надо бороться за свои права! А нам всегда лень.. Поорали друг на друга и на этом дело заканчивается.
Напишите отзыв в книге жалоб, напишите заявление в районый отдел по защите прав потребителей. Можно еще и в прокуратуру написать (что нарушаются Ваши права). Но лучше оставить это, как последний "аргумент" (прокуратуру).
Старый 12-04-2007, 18:37     #16
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


А я, вот, ОБОЖАЮ ходить в магазин с ребенком, я вообще люблю с ней ходить ВЕЗДЕ. И если мне это удобно вкатываю коляску в зал, причем через кассы (только не через очередь, конечно, а где-нибудь рядом, через закрытый турникет, например), т.к. вход не всегда оборудован для детских колясок (и вообще колясок с детьми) удобно. Кассиры иногда шипят, но аргумент "У Вас не все сделано удобно, Вы сами знаете" не рождает дальнейших дискуссий. А если бы родил, я не стала бы спорить с кассиршей, а попросила бы позвать ее начальника или пригрозила бы написать жалобу в вышестоящую организацию. Может им инспекции какой-нибудь не хватает
Старый 12-04-2007, 18:48     #17
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Прочитала и расстроилась за вас...везде одно и то же!!
У меня был один только раз инцидент - только я вошла с коляской, как ко мне кинулась продавец; день был неудачный, из тех, когда все из рук валится, ребенок капризный...тетка над ухом орет. И тут вдруг меня такая злость взяла! Говорю ей - администрация ваша где? Она сказала, что нет сейчас никого. Тогда я просто взяла ребенка на руки, пристегнула коляску к какой-то трубе и пошла в зал.
Никогда бы так не поступила, но верите - так достало хамство по отношению к мамам с маленькими детьми!
Старый 12-04-2007, 18:56     #18
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Наш папа сейчас пошел в магазин "ЗАЩИЩИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ!!!"
Мне вот что ещё интересно, а если я пойду без коляски, и мой ребенок там что-нибудь разобьёт, кто должен будет заплатить?
Старый 12-04-2007, 18:58     #19
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


пока товар находится в магазине, всю ответственность за него несет магазин. так что бейте на здоровье!!!)))

сама видела не раз в детях как покупатели разбивали банки, уборщицы молча все убирали.
Старый 12-04-2007, 19:18     #20
Лаурел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 302
Лаурел отсутствует


Когда кто - нибудь начинает на меня орать, первое что я говорю : " С кем имею честь? Фамилию, имя, отчество, и должность!" У Вас претензия ко мне? У меня к Вам! Книгу жалоб и предложений! Быстро! Просите ручку и начинаете писать, плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО выпишите ИНН предприятия, название юр лица и юр адресс! У меня ВСЕГДА срабатывает! Хамству БОЙЙ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.