Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2007, 23:26     #421
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bellochka Посмотреть сообщение
Оля, девочки просто прелесть!!!
ППКС!
Старый 10-04-2007, 12:05     #422
mamanikita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 125
mamanikita отсутствует


Всех деток и конечно мамочек с прошедшим
ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Старый 10-04-2007, 12:23     #423
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Нину с Днем рождения!
Изображения
 
Старый 10-04-2007, 12:46
ответ для Kenguru на сообщение "Нину с Днем рождения!"
    #424
Анюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 645
Анюта отсутствует


Девочки, всем приветик!
Всех с прошедшими днями рождениями! Удачи, радости и здоровья!

Мы норма. Я работаю, ребенок ходит в садик. Потихоньку привыкаем к Москве.
На выходных брали сына в боулинг. Не поверите - он так загорелся игрой. Пришлось ему покупать отдельную дорожку по которой катал мячи. В результате - несколько выбитых страйков....Играет, однозначно, лучше чем мама :-))

Были на Куклачеве, смотрели кошечек. Представление так себе. Ну..детское одним словом. Моему понравилось.

Думаю, сводить его в театр. Но пока не выбрала куда и на что.

Начали в садике учить английский. Такой деловой ходит- домашку делает, слова знает :-))
Все же после 5 ребенок начинает развиваться как то быстро. См. на него - взрослеет не по дням, а по часам.

Как ваши дела? Какие новости?
Старый 10-04-2007, 13:26     #425
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Анюта, Вас можно поздравить с новым папой или вы сами по себе в Москву уехали?
Старый 10-04-2007, 23:00     #426
Admirable
Наш человек
 
Профиль Admirable
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб - Мск
Сообщения: 5 915
Admirable отсутствует


Анюта, привет!
Ну как Москва, в принципе то, обжились? Не скучаешь?
Молодцы и в цирк, и в садик, и английский, и боулинг. Здорово!
Пусть у вас и дальше все получается!
Старый 11-04-2007, 13:17     #427
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Спасибо всем за поздравления...

Оля, открытка с ёжиками - супер!!! Трогательно так...

Оля 24 - ну, что сказать, присоединяюсь только ко всеобщему восхищению.

А у нас ДР дочкин прошёл очень странно. Из гостей смог прийти только один малыш годовалый с родителями... Нина сначала была растеряна, что на её игрушки покушаются, а потом ничего - побила гостя по голове воздушным шариком, гость побил по голове её - в общем, нашли общий язык. Тем более годовас - старый Нинушкин друг. Она его тискала ещё когда ему месяца два было, да и потом - учила правильно ползать (т.е. хотя уже ходила, но в компании маленького ползать начинала... А маленький ползать на четвереньках тогда не умел ещё, только на пузе... и так получилось, что правильно пополз именно после нашего визита и данных Ниной уроков ) и т.п. После ухода гостя Нина долго вспоминала "Андей? Где Андей?" и искала Андрея в обеих комнатах, на кухне, в туалете...

Из день-рожденных аксессуаров доче понравились воздушные шарики - она их подбрасывала, дралась ими, размахивала в воздухе быстро-быстро, рисовала на них; свечи на пироге - задувала с удовольствием и восторгом, сама начала задувать, хотя видела их впервые и никто не учил, когда потухли закричала УлАА!!!!!!!; платье - долго рассказывала мне, что "патье кавивое"... К плакату была равнодушна почти, единственное, когда идём гулять - а плакат висит напротив выхода из дома, прощается с нарисованными на плакате зверюшками "КакА, заяц, КакА, ежик! КакА, бабо(ч)ка!" Так что пока не снимаю...

Очень жалею, что с ДР совсем нет фотографий. Ну некогда мне было снимать... Играла с детьми, следила, чтобы дети не подрались, платье от свечки не загорелось и т.п. А теперь вспоминаю сколько было интересных моментов так и просящихся в кадр.

Но вечер всё омрачил... Приехал Нину дедушка поздравить. Мой папа. Привёз подарок - чашку. Ну, класс... Только приехал он, разумеется, со своей молодухой. Хотя моя мама уже говорила ему, как она относится к ней. Плохо она относится. Справедливо это или нет, другой вопрос. Не исключаю, что молодуха сама жертва в этой ситуации, но - о чём отец думал, когда её тащил не знаю. Моя мама, сказала, что в дом эту женщину не пустит, и она так и стояла на пороге улыбаясь. Дедушка вручил внучке подарок, и стал вместе со стулом (Нина как раз в стуле сидела, кушала) ребёнка двигать в коридор, типа показать внучку... При этом стул стал в пути раскладываться на две части, я ухватилась за стул, чтобы падение предотвартить, да и вообще идея мне дедушкина не понравилась, но грубить и подливать масла в огонь не хотелось. Тут моя мама подскочила и стала вытягивать внучку из стула, со словами, здесь не зоопарк... В общем, я в шоке, ребёнку тянут в три стороны... Потом Нина оказалась у меня на руках, и мой отец с криком на мать - пошла вон - бросился, выламывал ей руки, силой затолкал в комнату, закрыл, выкрикнул в наш адрес множество оскорбительных слов и сказал, что ноги его в нашем доме не будет больше никогда, и мы можем не надеятся больше его увидеть, услышать и т.д.


Честно говоря, у меня шок от происшедшего больше чем у Нины, я в конкретном ступоре... Отец не жил с нами, но со мной общался постоянно, в школьном возрасте я перед сном каждый вечер с ним по телефону минимум 40 минут трепалась, хотя личные встречи были редки... Да и сейчас общаемся иногда... Т.е. видимо уже в прошедшем времени - общались.
Старый 11-04-2007, 13:41     #428
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Мда, Вита, а так красиво все начиналось и на тебе под конец такой эксцесс. Даже не знаю как относится к этому, по моем у все хороши и мама, и папа.
Старый 11-04-2007, 18:51     #429
Admirable
Наш человек
 
Профиль Admirable
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб - Мск
Сообщения: 5 915
Admirable отсутствует


Мда....
Главное, чтобы Ниночка на все это не среагировала. А вы, взрослые, все равно разберетесь между собой.
Хорошо, что еще просто на этом расстались.
Время все лечит. Все проходит - и это пройдет.
Держись, Вита.
Старый 12-04-2007, 04:47     #430
Mama Ira
Ветеран
 
Профиль Mama Ira
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 919
Mama Ira отсутствует


bella Vita К вопросу о МЧ? Вспомни про диалог женщины и мозга, не вгоняй себя в глубинные поиски истины, получишь депресняк. С natanik я согласна, что такой разговор нужен, по крайней мере расставишь все точки над и. И тогда будет проще принять решение.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.