<<<Вот и к нам пришла весна, Сентябряткам*05 полтора!>>> - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2007, 23:43
ответ для Melkih mum на сообщение "<<<Вот и к нам пришла весна,..."
    #3311
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Дашуля - прелесть, так трогательно смотрит
Старый 07-04-2007, 23:59     #3312
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Юля Мелкая, да, камин настоящий. Но, если честно, проку от него нет. У нас квартира очень теплая и чтобы затопить камин, надо полдня ее вымораживать, отключать батареи. От камина очень быстро нагревается комната. Поэтому разжигали мы его за 1,5 года раз 5, побаловаться
Вообще камины - это фишка нашего дома, в каждой квартире есть. Он так и называется "Дом с каминами"
Камин это моя мячтаааа...када буду старая, куплю себе квартиру с камином, шерстяной плед и кресло качалку и буду длинными зимними вечерами вязать носки для внуков
Старый 08-04-2007, 00:02     #3313
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от neWsic Посмотреть сообщение
Лена!!! да ты просто счастливейшая из женщин

когда мой муж был еще моим любовником - он тогда не пахал с утра до вечера и вел сама знаешь какой образ жизни - ситуация была такая же причем происходило все это в самых невообразимых местах, тк не всегда была возможность дотерпеть до дома

..................а теперь он со вздохом говорит: о ужас! я женился на нимфоманке!

я уже иногда думаю, а не подлить ли мне ему в бокальчик полпробочки чего-нибудь
Нюся и мне полпробочки! *скачет со стаканом*
Старый 08-04-2007, 00:07
ответ для Melkih mum на сообщение "<<<Вот и к нам пришла весна,..."
    #3314
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Наташа, фотки суперические! Тебе очень идет с короткой стрижкой, такая хорошенькая!
И Авели очень выросла, настоящая красотка!
Еще фоток хотим!
Старый 08-04-2007, 00:07     #3315
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
На колени брать, а в свои тарелки- не резрешать. Снова баловаться- опять на пол- я с Владиком дома тока так действую
А хочет есть огурцы- так пусть и ест- что плохого в огурцах? Потребность если у неё в этом продукте- так пусть удовлетворит

На курсе очень забавно муж девочки, которые сына только под песни кормили- о которых Нюся писала- рассказывал когда об их опыте вызывания у ребёнка пищевого интереса- сказал, что в первые пару дней ему самому нужна была валерьянка сама идея, НЕ кормить ребёнка сначала вызывала полный ужас
Маша, ага и затычки в уши еще приобрести в соседней аптеке
Мой ребенок НЕ СИДИТ НА РУКАХ, она лезет на стол. Она впринципе не умеет сидеть просто дольше одной минуты.
Спускать с рук? Ор, страшный ор.

Распишите мне по пунктам, если не сложно, что делать. И что делать, если ор.
Старый 08-04-2007, 00:10
ответ для Melkih mum на сообщение "<<<Вот и к нам пришла весна,..."
    #3316
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Как я красила сейчас яйца.
Сварила десяток. Пока варились, два лопнули, тут же съели. Потом начала красить пищевыми красителями. Пока красила, одно уронила на пол, одно в тарелку. Которое на пол, тут же съели, т.к. вдребезги. Которое на тарелку, покрасила с трещиной.
Ну и потом, когда в кипяток опускала, чтобы наклейки приклеились, краска вся облезла

Из какого места у меня руки растут?
Старый 08-04-2007, 00:13     #3317
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Cпасибо всем за советы относительно наших "какашек"!

Все уже испробовано, кроме Нюсиного. Но! Отчасти и этот способ я пробовала. Если человек начинал баловаться за столом и отказывался есть, мы его спускали на пол, а сами продолжали трапезу. Она лезет на колени и в наши тарелки. Но съедает пару кусков и опять начинает баловаться. Дело в аппетите, его нет. Он есть только на огурцы.

Наташ, здесь я, пожалуй, с Машей соглашусь. В тарелку лезть свою я не даю, это типа мамина тарелка и только мама из нее ест. Я даю Аське пару кусков, если просит и, как только вижу, что начинает баловаться, сразу отправляю на пол. Она может походить-походить и потом к Витьке залезть тоже кусочничать. Еще знаешь что, я заметила, что ребенки неплохо едят в компании сверстников. Мы вот у Нюси были в прошлые выхи, у Степы зубы лезут, он ничего не ест..
Ну Аська кашу начала лопать и Степа сразу захотел тоже..и кашу и овощи в итоге наперегонки точили
Так что может это еще попробовать?
Старый 08-04-2007, 00:17     #3318
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Ага, а когда Владик у Стёпы в гостях был (без меня кстати ) Степан от жадности 3!!! тарелки супа заточил, чтоб точняк его не объели

Наташ, сейчас я тебе ссылку поищу, где по пунктам было расписано, чего делать с голодающими буянами
Старый 08-04-2007, 00:18
ответ для Melkih mum на сообщение "<<<Вот и к нам пришла весна,..."
    #3319
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


У меня ребенок ваще зажигает.
Сегодня ходила босиком по коридору, пришла ко мне, говорит: "Пяятки гряяяя" (типа пятки грязные), я там че-то готовила, угукнула ей, она пошла папаше жаловацца..слышу Витя ей говорит, мол иди к маме она тебе ножки помоет...
Ну, приходит деть обратно и говорит: Мама, Асииии ногииии пааамыть!
Я просто валялась
Или еще - кормлю вечером грудью, она насосалась уже, вижу, что балуется, спрашиваю - Может все?
А она мне, - Все, пасиба! И слезает с коленей на пол
Старый 08-04-2007, 00:20     #3320
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Как я красила сейчас яйца.
Сварила десяток. Пока варились, два лопнули, тут же съели. Потом начала красить пищевыми красителями. Пока красила, одно уронила на пол, одно в тарелку. Которое на пол, тут же съели, т.к. вдребезги. Которое на тарелку, покрасила с трещиной.
Ну и потом, когда в кипяток опускала, чтобы наклейки приклеились, краска вся облезла

Из какого места у меня руки растут?
А я сварила 6 яиц, потом только вспомнила, что красить нечем их
Во я тупааааааяяяя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.