Какой застройщик хороший? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2007, 22:28
ответ для Lampochka на сообщение "Какой застройщик хороший?"
    #11
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


Могу посоветовать северный город. надежно - но дороговато!
А в дешевых (ну например дом на углу Косыгина и Индустриального) срок уже года 2 как прошел, а еще даже не все окна застеклены... Что там с двойными продажами и оформлением собственности - даже боюсь предположить!
Старый 06-04-2007, 22:32     #12
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Могу добавить:
ЮИТ,она последниедома продают на стадиис троительства, остальное,из неофициальных но андежных источников будут продавать УЖЕ построенное.По соответствующим ценам.Думаю,это показатель надежности и стабильностии СК. но цены.....
гатчинский ДСК,не без небольших задержек и проволочек.Но надежно и качественно (относительно панельной 121 серии по крайней мере)

Насчет М-Индустрии -есть серьезные сомнения.
Не связываться точноиз "крупняка"- со Сканской и Лэком.
Старый 06-04-2007, 23:48     #13
Тюхэ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петроградка-Народная
Сообщения: 31
Тюхэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Могу посоветовать северный город. надежно - но дороговато!
А в дешевых (ну например дом на углу Косыгина и Индустриального) срок уже года 2 как прошел, а еще даже не все окна застеклены... Что там с двойными продажами и оформлением собственности - даже боюсь предположить!
Про то что в Северном городе дороговато не соглашусь.
Например двухкомнатная квартира на ул. Орджоникидзе/Витебский пр. со сроком сдачи 2 кв. 2008г стоит порядка 112000 у.е. Ипотека: Сбер, Промстройбанк, Райфайзер, КИТ-финанс. По сравению с ценами строительной корпорации Элис, которая строит в этом же Московском районе можно сказать почти даром. У Элис цена выше.
Старый 07-04-2007, 15:16
ответ для Lampochka на сообщение "Какой застройщик хороший?"
    #14
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


я пока на гатчинском дск остановилась, по крайней мере на них не так много негатива как на другие компании. Поняла, что с Лэком и Строймонтажом связываться не буду.
Старый 07-04-2007, 19:02
ответ для Lampochka на сообщение "Какой застройщик хороший?"
    #15
martinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 532
martinka отсутствует


М-Индустрия - задерживает еще и как! пример - дом-красавец в Кировском районе - давно все сроки вышли
Инвессторг - сроки тоже задерживают сильно, недавно там прошла реорганизация, вобщем
я бы не связывалась.
Северный город - цены завышены, фирма надежная.
Темп - надежно, но про цены молчу... курс у них свой, квартиры в построенном доме видимо золотые (судя по ценам )
С ЛЭКом не стала бы связываться.
Жилстройтрест - тоже проблемный - задерживают, перепродают свои участки под застройку.

Слышала хорошие отзывы про кирпичные дома Строительного треста и про Ленстройтрест.

Ценовую политику я оцениваю по практически достроенным/достроенным домам, а не по котловану в настоящее время и сроком сдачи к 2008-2009
Старый 07-04-2007, 19:49     #16
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Мы покупали квартиру у "Севзапоптторга". Очень довольны! Я вообще не думала, что первичка бывает такой хорошей Очень классная отделка, сдали с опозданием в 4 месяца всего (о чем предупреждали заранее), воду холодную дали сразу, лифт пустили быстро (еще на времянке). Собственность оформили без проблем через полгода. Считаю, что нам очень-очень повезло.
Старый 07-04-2007, 22:19     #17
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Цитата:
Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
Инвессторг - сроки тоже задерживают сильно, недавно там прошла реорганизация, вобщем
я бы не связывалась.
Инвестторг.Однозначно нет.не реорганизация,а "снятый" директор и куча невыполненных обязательств. Я в их доме живу.у.у.у.у.у Слов нет .
В ближайшее время переезжаю в ГДСК,по сранвению с Инвестторгом небо и земля.Но покупать еще разу них квартиру,100 раз подумаю.не без задержек,"завтраков", похабное качество квартир (кирпично-монолитный дом). И еще убивает крохоборство,за любую распечатанноую бумажку,кроме самого договора-1000руб Может и мелочь,но противно
Старый 07-04-2007, 22:58
ответ для Lampochka на сообщение "Какой застройщик хороший?"
    #18
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


"СТРОЙТРЕСТ", строят хорошо, все в срок, дома только кирпичные. Но цена... Отношение сотрудников супер. Все понравилось у них.
Не очень "Стройимпульс", строят практически в срок, но качество оставляет желать лучшего и с оформлением в собственность бывают накладки.
Старый 08-04-2007, 15:44
ответ для Lampochka на сообщение "Какой застройщик хороший?"
    #19
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Пока лидирует Северный город.
На втором месте ГДСК.
Старый 08-04-2007, 18:34     #20
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


построились у Росстроя - ждем ключи

пока укладываются в сроки (тттчнс)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.