Есть в Питере нормальные ночные клубы? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2007, 22:54     #121
nieli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 105
nieli отсутствует


Ой, а где этот ресторан " Майна" и потанцевать там можно? А то я новенькая в этом районе.
Старый 07-04-2007, 09:08     #122
***OKSY***
Мега-элита
 
Профиль ***OKSY***
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: С северррру
Сообщения: 3 212
***OKSY*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
А мне друзья рассказывали про ПАРкинг на Горьковской. Может он вместо ПАРа? Говорили, что весело но студентов тоже много. Сама не была.
Обожаю это место, но у меня к нему отношение предвзятое...я просто к нему привыкла уже, уон как родной
Рядом с метро Горьковская, небольшой, 2 этажа. На первом можно бесплатно посидеть, покушать, есть танцпол. С 22-00 работаем внизу дискотека. Мальчиков в кросовках не пускают! Имейте это ввиду! Музыка pop, иногда моменты ретро. Есть зал с кислотными стенами и соответствующей музыкой.
Контингент вполне приличный, как мне показалось лет от 25 минимум, хотя тут день на день не приходится.
Есть шоу программа, стриптиз, бар-шоу
Старый 16-04-2007, 16:29     #123
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


В выходные сбоираюсь опробовать паркинг, очень уж много отзывов хороших
Старый 17-04-2007, 14:41     #124
Тати
Guest
 
Сообщения: n/a


А мы сегодня туда пойдем, потом напишу.
Старый 19-04-2007, 14:58     #125
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Тати, как вы сходили? А то мы в субботу собираемся.
Старый 19-04-2007, 22:40     #126
МЕЛЛИСА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 849
МЕЛЛИСА отсутствует


Товарищи!!!Может кто знает приличное место(клуб,кафе,диско-бар)В чудном красносельском районе.Живу как в деревке,оторванная от цивилизации.Ориентир 25-30лет.
Старый 19-04-2007, 22:49     #127
imacbaby
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 186
imacbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
В Маме было весело-весело, потом так было в Паре. Теперь в Правде очень похоже на Маму (те, кто был и любил Маму, оценят), да только "я уже не та"...
Сейчас весело в ХХХХ и в компании друзей.
Очень жаль, что достойных клубов нет...
А те, кто ходил в Маму раньше, теперь деток растят и о былых временах им не все расскажут!
Это точно, далеко не все!!
Старый 20-04-2007, 09:15     #128
Тати
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Тати, как вы сходили? А то мы в субботу собираемся.
Сходили, но мы были только в ресторане, т.к. клуб не работал вроде во вторник. В целом понравилось. Только шашлык был непрожаренный. Сходим как-нибудь и потанцевать.
Старый 23-04-2007, 01:36     #129
Denim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Стрельна и Ю-З,ул.Десантников
Сообщения: 640
Denim отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
Товарищи!!!Может кто знает приличное место(клуб,кафе,диско-бар)В чудном красносельском районе.Живу как в деревке,оторванная от цивилизации.Ориентир 25-30лет.

В Крассносельском баров-кафе-клубов полно, но в качестве "приличного" они не годятся.Например: На перекрестке Десантников и Ленинского есть "Фортуна" сделана в деревянном стиле внутри-слишком накуренно.Но у них есть отдельный банкетный зал.Живая музыка. Клуб "Муха" заказывать столики лучше заранее,контингент разный,не очень вместительный-теснота.Кафе-бар "Лань" на Десантников 24 (бывшее "Шадэ")-тесно до жути,да еще к тебе подсаживают, да еще по серидине шест и когда идешь приходится обходить стриптезерш.Клуб "POW-WOW" на Петергофском 5,одна зелень,хоть и стоят иномарки.Вот так кратко.
Старый 23-04-2007, 09:58     #130
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


В эту субботу решили с девченками погулять , начитавшись и наслушавшись отзывов пошли в "Пургу" . В худшем месте я еще не была -УЖАС!!!!
Пришли мы примерно часов в 11 туда, нас пустили последними, т.е. за нами уже никого не пускали. Нет бы нам, увидев танцпол, сразу развернуться, так нет, поперлись .
Короче, танцпол (если его так можно назвать) - у меня кухня больше !
Народу столько, что не то, что потанцевать, просто к туалету не пройти. Никого не хочу обидеть, но контирнгент там... такое ощущение, что просто с близстоящих домов, при чем не с Центрального р-на, а из глуши.
Вообщем заплатили мы за вход по 200 рублей, сходили в туалет (отдельная история) и ушли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.