За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2006, 19:26     #1
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Да и уж если пошла такая пьянка, можно я тоже пожалуюсь? Ничего, что мне еще не за 30, зато пока нет детей.

Короче, держала в себе, но не могу больше. Прорывается.

Ведь теперь, после лапары, после 6 мес. климакса, врач мне говорит, что мол нужна стимуляция. Да не простая, а дорогая (для меня, по крайней мере). 15000р=1 стимуляция. Я пытаюсь вытащить откуда-то издалекка положительный настрой. И тут муж мой заявляет, что всё ему надоело, что хочет он новый Форд-Фокус в кредит, и, в принципе не хочет больше ничего. Что надоело ему на меня деньги тратить, что работает он бедный, а все деньги - только на мои таблетки. А не такую жизнь он себе представлял ранее. Говорит- не будет через год машины - разведется со мной. И знать больше ничего не хочет.

Я вот думала вначале, что нервы у него шалят, что можно его понять, но прошло 2 недели и стало ясно, что не шутка это. Даже совсем. Ездил уже в салон, присматриваться.

Говорит мне- если будем платить за стимуляции - не накопим на первый взнос. - ПЛОХО. Если случится ЧУДО и я забеременею, то не видать ему Форд уж точно, т.к. на беременность и ребенка деньги нужны. Говорит - выхода нет. С трудом удалось договориться, чтобы он разрешил сделать две ститмуляции, а потом типа покупаем Форд. Попыталась договориться, но это даже не договор, а маразм, т.е. я просто хоть как-то попыталась уговорить его, да и себя, чтобы хоть пока не нервничать, а то ничего не получится. А деньги отдавать еще года 4 за него. А мне уж тогда 30 будет, и я буду уже тогда этот топик открывать. Не говоря о том, что он хочет потом Форд продать, и взять Мазду в кредит.

Короче, вообще не знаю, что и думать, что и делать. Пытаюсь хоть настроить себя просто банально не думать об этом, хотя получается плохо. Ведь столько было потрачено и денег, и моральных, да и моих физических усилий, чтобы попытаться забеременеть.

Старый 18-05-2006, 19:31     #2
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


сочувствую тебе а что это за суперстимуляция? Ты у Рулева??? Что он говорит по поводу того сколько процентов шанс по этой стимуляции?

а про мужа... у нас примерно такая же была ситуация сегодня.... Только менее обостренная
говорю - надо обследоваться заново, снимай деньги. Он - опять??? мы же копим на машину... Прошло три минуты, подумал - ладно, здоровье важнее!
Старый 18-05-2006, 20:26     #3
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Нет, я не у Рулева. У Рулева делала лапару, и была на консультации. Рулев прикоольный. Он говорит, что моя Абашова лечит меня правильно. Да и знает она меня как свои пять пальцев. А после 1,5 лет не очень хочется менять доктора. А стимулируют меня гонадотропинами - лекарства те же, что и при стимуляции ЭКО. Поэтому и цена такая.
Да и елки-палки к Абашовой-то не попасть, уже на июнь всё занято, приходится приходить так и сидеть ждать, может принять-не может. Утомительно.

Теперь шансов-то -2 мес. А потом, будет машина и скажет муженек - хочу ребенка - а я-то что отвечу? Ужас. Пусть уж уходит сейчас, чем потом претензии предъявит, ведь со временем шансы уменьшаются
Старый 18-05-2006, 20:30     #4
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Юлёнка, Вау!! Я тоже к Рулеву на лапару записана. А тебе на какой день цикла делали?
Старый 18-05-2006, 20:41     #5
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Я делала на 21 день. Рулев все оч.классно сделал. Мне даже вместо 4 дырочек сделал 3.
А ты будешь на эндокринологии лежать? Или нет?
Старый 18-05-2006, 20:53     #6
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка
Я делала на 21 день. Рулев все оч.классно сделал. Мне даже вместо 4 дырочек сделал 3.
А ты будешь на эндокринологии лежать? Или нет?
Аха, там. Хотя никакого отношения к эндокринологии пока не имею
А у меня на 26 д.ц. получается, и это меня огорчает
Старый 19-05-2006, 09:33     #7
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка
Теперь шансов-то -2 мес. А потом, будет машина и скажет муженек - хочу ребенка - а я-то что отвечу? Ужас. Пусть уж уходит сейчас, чем потом претензии предъявит, ведь со временем шансы уменьшаются
Юлёнка, очень тяжелая ситуация.
Но ты все равно не спеши, может не надо так прекращать все, если твой муж тебе дорог.
Хотя, такая черствость, конечно..., но он действительно имеет право на свои чувства и желания, и, правда, может быть рассчитывал в браке с тобой на более беззаботное существование, это же какое мужество требуется, вникать в проблемы другого человека и понимать его.

Мне кажется, что наша цель - ребенок, и иногда мы забываем на фоне всех наших проблем о наших мужьях и их чувствах, они мол должны понимать нас о сочувствовать, т.к. это общее дело. Все так, но только когда речь идет о любви....

А если нет... Так это все непросто

Юлёнка, очень сочувствую!!
Старый 18-05-2006, 19:37     #8
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Юлёнка, я в шоке...
Старый 18-05-2006, 19:49     #9
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Юлёнка, сочувствую...
Старый 18-05-2006, 20:15
ответ для Kolibri на сообщение "Юлёнка, сочувствую..."
    #10
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Юленка держись....грустно что близкий человек не хочет понять, мужики они эгоисты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.