<<<Вот и к нам пришла весна, Сентябряткам*05 полтора!>>> - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2007, 02:10
ответ для Melkih mum на сообщение "<<<Вот и к нам пришла весна,..."
    #3051
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Да пора...я тож спать! Всем спокойной ночи!
Старый 06-04-2007, 02:11     #3052
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордая Посмотреть сообщение
нет, знаешь ли, все самое интересное уже закончилось, теперь пошли детские вопросы.
да и по дискотЭкам не пошляться.

и трусы-стринги на пляж уже не одеть.

и мини-юбку стремно одевать.

ходила вот тут сегодня вокруг колготок ажурных разных-цветных - и нифига не находила....
Cвет, а почему нельзя-то все это? уж тебе с 56 кг самое то, красотааа
Старый 06-04-2007, 02:11
ответ для tutta на сообщение "Умница какая Полина!!!!!..."
    #3053
Miata
Может быть
 
Профиль Miata
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 912
Miata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Умница какая Полина!!!!! Галя, расскажи как ты этого добилась?
Знаешь, Оля, это произошло само собой.
Летом, когда жарко было, Полинка сама отказалсь одевать подгузник на ночь и я поддалась ее уговорам.
Наверное, по большей части, это заслуга моей няни
А кряхтеть ее научила моя мама, когда приезжала осенью
Когда Полина поняла, что если ей хочется на горшок, то надо кряхтеть, все и наладилось.
Она уже писаться сама никогда не будет, пока своего от меня не добьется, я ее сама лично должна на него посадить, а она либо за мои руки держится, либо на меня обопрется.
А надо сказать, что ночью бывает сил нету ее высаживать, сама же идти на него без меня не хочет. Приходится вставать.
Так что ничего специального не делала
У нас ритуал есть мыть горшок после всего и даже ночью ходим вместе в ванную его мыть.
Конечно, и сейчас бывают промашки, может во сне пописать, но это крайне редко.
Старый 06-04-2007, 02:13
ответ для Ezzzhik на сообщение "но днем то нормально все,с..."
    #3054
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
но днем то нормально все,с удовольстивем, даже со смаком обоссывает бабушкину плитку... я вот думаю, может ему сам процесс просыпания посреди ночи не нравится?....

А может тоды снится что нехорошее? ..... или днем перевозбуждается?....
Старый 06-04-2007, 02:24     #3055
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila.ox Посмотреть сообщение
Ну да, видимо надо будет енту штуку в аренду сдавать, из за ненадобности.....

а это не ты там на ДО продаешь под чужим именем?
Старый 06-04-2007, 02:31     #3056
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
Девочки, назрел вопрос...у кого детки просятся ночью писать, они как это выражают? счас Даньку носила писать, он так орал...пол дома проснулось....
у меня Степа просыпается, или хнычет, или зовет меня, если я не сплю рядом.я его спрашиваю: писать хочешь?

- он либо мотает головой или говорит "нет".... тогда я даю грудь или поворачиваю от себя спиной, и он дальше спит

- либо на вопрос начинает хныкать и ерзать, тогда я его держу над тазом в удобной для него позе... он писает практически не просыпаясь

сейчас писает 1-2 раза за ночь, либо не писает за ночь вообще... утром сам слезает с кровати и идет писать. иногда на горшок, инога... ну вы знаете куда
Старый 06-04-2007, 02:56
ответ для Melkih mum на сообщение "<<<Вот и к нам пришла весна,..."
    #3057
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


как интересно тут сегодня

Лапка
Наташ, я тут периодически на выборочные лекции хожу к Ламе-Маме. не последней краем уха зацепила... у одной из слушательниц ребенок наотрез отказывался есть. бегали за ним всей семьей с ложкой по квартире со стихами и прочая...
Аня посоветовала не звать ребенка за стол. садиться есть. накладывать себе, мужу, всем , кто еще есть, кроме ребенка. и начинать со смаком все это поглощать и нахваливать.
Ребенок сначала не обращал внимания. потом начал проситься со всеми за стол, начал просить себе тоже положить (жестами, не говорит пока. 1,4 ему вроде). мама ему в пустую тарелку начала по-немногу класть, он просил добавки... так постепенно начал прекрано есть.
ушло на это в общей сложности дней 10....
Девочка ходит на курс вместе с мужем. они оба офигели ребенка не узнают


про романтику
конечно обламывает, что бытовуха заедает... что нет "былой легкости".... что день сурка.... что "хочется секса, только нет рефлекса" (с) и тому подобное....

с первым мужем я прожила 10 лет... когда возникли все эти трудности (при том что детей у нас не было), я нашла выход на стороне.... нашла раз, нашла два, нашла три... кончилось разводом... хотя очень любили друг друга и любим до сих пор!
в общем, вовсе это не выход, а только уход от проблемы...
менять шило... пусть даже на мыло тоже не выход....

так что надо что-то придумывать работать над собой так сказать

Наташа-Лапка, отвлекись от какашек, повесь сюда эту чудесную ссылку с инструкцией о том, как мужа с работы встречать!!!

Тутта, Оль, я вот тоже задумываюсь о спорткомплексе Степе. тем более , что у меня щас детская пустая практиццки он раньше на холодильник так забирался, ухватившись за выступ морозильной камеры, а щас на руках везде подтягивается и на улице забирается по всяким "лесенкам" из тонких перекладин... мож и правда пора???
Старый 06-04-2007, 03:53     #3058
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от neWsic Посмотреть сообщение
Тутта, Оль, я вот тоже задумываюсь о спорткомплексе Степе. тем более , что у меня щас детская пустая практиццки он раньше на холодильник так забирался, ухватившись за выступ морозильной камеры, а щас на руках везде подтягивается и на улице забирается по всяким "лесенкам" из тонких перекладин... мож и правда пора???
Нюсь, если детская пустая, я бы 100% купила. Ну с матами там и т.п. И чтобы постепенно это все апгрейдить можно было по мере роста. Сначала что-нить элементарное. Тока вот даже на ЛВ я столько видела этих комплексов, что как выбрать, даже не представляю
Старый 06-04-2007, 04:32
ответ для Melkih mum на сообщение "<<<Вот и к нам пришла весна,..."
    #3059
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


Оль, гляди
http://www.danilova.ru/start/start_01.htm
Старый 06-04-2007, 09:07
ответ для Melkih mum на сообщение "<<<Вот и к нам пришла весна,..."
    #3060
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


девки, вы чего - на ночную вахту остались?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.