Марка авто и манера вождения.. есть ли связь? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2007, 22:52     #51
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Стёпочкина Посмотреть сообщение
Чем более редкая машина, тем больше поддержка от коллег на улицах. Я точно знаю, что один Гелик другого в беде не оставит.
..зато пока дождешься, стемнеет
Старый 04-04-2007, 22:58     #52
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


А я не сталкивалась, чтобы бмвшечки себя плохо на дорогах вели. Ну иногда попадется какой-нибудь отморозок на древней бмв, а к - всегда нормально. А вот водители ауди через две мне попадается сплошной неадекват

А по поводу сообществ - аналогичную моей модель я пропущу всегда и везде, даже если она нагло себя ведет и будь другая машина - в жизни бы не пустила. Машинка же - такая же как моя девочка, родственные узы


По теме - у меня лично абсолютно точно зависит. Хотя возможно, что более слабые и простые машины не дают мне развернуться, просто в силу своей конструкции
Старый 04-04-2007, 23:07     #53
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Газели никогда не пропускают
Старый 04-04-2007, 23:12     #54
KatrinGo
Активный участник
 
Профиль KatrinGo
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 448
KatrinGo отсутствует


По моему впечатлению, так Газели вообще одни на дорогах (опять же не все, но хорошее большинство)
Старый 04-04-2007, 23:20     #55
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


да зависит, конечно...когда на Импрезе ездили, так и тянуло "похулиганить". Муж говорил, что он отрывается один раз в году - на день жестянщика, когда все ползут 30, а он из ряда в ряд перестраивается да еще обгоняет...естественно, все без угрозы для безопасности окружающих Ну есть машинки, котрые повоцируют на "другую" езду, и Субары да и БМВ из их числа. Если честно, хамы на бэхах лично мне встечались гораздо реже, чем скажем на десятках (сплошь и рядом, дня не проходит, никого не хочу обидеть
Старый 05-04-2007, 00:05     #56
Бестия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 480
Бестия отсутствует


Цитата:
Есть, есть Чем более редкая машина, тем больше поддержка от коллег на улицах. Я точно знаю, что один Гелик другого в беде не оставит. Да и у других марок в большей или меньшей стпени такая сплоченность наблюдается
У меня есть возможность сравнить Нет, такой - нет. Объяснить причину не могу.
Старый 05-04-2007, 00:10     #57
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Стёпочкина Посмотреть сообщение
Есть, есть Чем более редкая машина, тем больше поддержка от коллег на улицах. Я точно знаю, что один Гелик другого в беде не оставит. Да и у других марок в большей или меньшей стпени такая сплоченность наблюдается.
Ага. Я Гольфа пущу, даже если бы другого в этой ситуации не пустила И к себе часто замечала аналогичное отношене гольфоводов.
Старый 05-04-2007, 00:39     #58
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Я заметил что на трассе с ксеноном ряд освобождают почаще без дополнительных напоминаний.
естественно, кому приятно когда глаза слепит
Старый 05-04-2007, 00:40     #59
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
Газели никогда не пропускают
а что ведру будет-то, он не боится поэтому не пропускает
Старый 05-04-2007, 00:51     #60
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Так, наверное, всё же дело в умении Ваших знакомых управлять машиной!

Вы пишите: "Самые отличающиеся - водители бешек. Но у них неплохо получается то, что не получается у других. Часто их "наглость" наглостью и не выглядит."

Если у них будут машины других марок, то - что? Будет получаться?

Самой-то мне нравится, конечно, марка BMW, но какой-то общий настрой странный. А дыма без огня не бывает.
Отчасти в умении, но я имею ввиду, что часто водитель БМВ совершает маневр, который вроде как на грани фола, но при этом он в итоге совершенно не мешает другим. А если бы подобное делал другой, то неизвестно, что получилось бы. И братство у них действительно реальное. Хотя я сама с нежностью на родные вторые Гольфики смотрю. Marita,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.