Марка авто и манера вождения.. есть ли связь? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2007, 20:58     #41
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Поспорю. Других - каких? Запорожец обогнал, возьми с полки пирожок?
Отличная манёвренность не только у BMW. Достойных машин много. Как-то пришлось ехать следом за Porsche Cayman S. Едет себе человек нормально!!!! Не выпендривается!!!
Не спорьте. Я - не буду. Ибо не о чем. Возможно, мне просто везло, и водители знакомых бэмвух никогда при мне никого не подставляли на дороге, а классно управлялись со своими машинками.
И, честно говоря, фильм "Бумер" не смотрела и не имела ввиду именно эту модель. Попсу не люблю, ага. А говорила о водителях и трешек, и пятерок. Простых таких ребятах. Без понтов.
Старый 04-04-2007, 21:17     #42
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGo Посмотреть сообщение
Я еще Рено Логан Люблю. Такие номера иногда откалывают, зато на иномарке (конечно не ко всем это относится)
мысли мои читаете
Сегодня одна мадам на СИтроене 3 хотала потереться об мой бок, руля влево без поворотника естессно, и когда я резко по тормозам, поворачивает голову типа посмотреть, не мешает ли никто в зеркало даже мысли не возникло глянуть
У меня типа просьба начинающим, пожалуйста, учитесь пользоваться зеркалами, они не просто так приделаны
Зы. Мадам перестоилась таки в мой ряд, движение было очень плотное (сразу за поклонкой) ну и апосля свтофора я взбодренная одним глазом за ситроеном наблюдала. Дык метров через 500, она делает точно такой же маневр, только руля вправо, естественно зеркала придуманы только для мейкапа . Водитель ехавший по своему ряду еле ушел от удара. Интересно благополучно ли леди доехала до пункта назначения
Старый 04-04-2007, 21:18     #43
A priori
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 231
A priori отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А говорила о водителях и трешек, и пятерок. Простых таких ребятах. Без понтов.
Так, наверное, всё же дело в умении Ваших знакомых управлять машиной!

Вы пишите: "Самые отличающиеся - водители бешек. Но у них неплохо получается то, что не получается у других. Часто их "наглость" наглостью и не выглядит."

Если у них будут машины других марок, то - что? Будет получаться?

Самой-то мне нравится, конечно, марка BMW, но какой-то общий настрой странный. А дыма без огня не бывает.
Старый 04-04-2007, 21:39     #44
Бестия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 480
Бестия отсутствует


Водители BMW, кстати, самая сплоченная группа в городе. Бэха ВСЕГДА пропустит в свой ряд, ВСЕГДА поблагодарит и ВСЕГДА поможет на дороге, если что.
Честно скажу, других подобных сообществ, такой сплоченности и чувства локтя в других марках нет.
А самые дикие - водители "Волг".
Старый 04-04-2007, 21:47     #45
A priori
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 231
A priori отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бестия Посмотреть сообщение
Водители BMW, кстати, самая сплоченная группа в городе. Бэха ВСЕГДА пропустит в свой ряд, ВСЕГДА поблагодарит и ВСЕГДА поможет на дороге, если что.
Честно скажу, других подобных сообществ, такой сплоченности и чувства локтя в других марках нет.
А самые дикие - водители "Волг".
Про коронованность вроде другой топ был. Про пионерскую дружбу, наверное, тоже в другом разделе.

Я вот одного не пойму, если машина нравится, то зачем заставлять ВСЕХ её любить. Тут уже другое. Об этом тоже писали. Весь фольклор на эту тему.

Что самое прикольное - какой бы топик не открыли, на 3-4 странице мы приходим к отстаиванию любимых марок авто.

А ведь автор, наверное, затронул более тонкие вещи?
Старый 04-04-2007, 21:48     #46
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бестия Посмотреть сообщение
Водители BMW, кстати, самая сплоченная группа в городе. Бэха ВСЕГДА пропустит в свой ряд, ВСЕГДА поблагодарит и ВСЕГДА поможет на дороге, если что.
Честно скажу, других подобных сообществ, такой сплоченности и чувства локтя в других марках нет.
А самые дикие - водители "Волг".
я так понимаю Бэха занимает достойное место в автопарке?
Старый 04-04-2007, 21:53     #47
Бестия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 480
Бестия отсутствует


Onirin - не надоело?
Старый 04-04-2007, 21:56
ответ для Бестия на сообщение "Onirin - не надоело? :020:"
    #48
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бестия Посмотреть сообщение
Onirin - не надоело?
ШО? ХДЕ?
Старый 04-04-2007, 22:26     #49
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Один мой друг таких "товарищей" догоняет на ближайшем светофоре и зеркала им отламывает.
Вы считаете это метод?
Старый 04-04-2007, 22:42     #50
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
Честно скажу, других подобных сообществ, такой сплоченности и чувства локтя в других марках нет.
Есть, есть Чем более редкая машина, тем больше поддержка от коллег на улицах. Я точно знаю, что один Гелик другого в беде не оставит. Да и у других марок в большей или меньшей стпени такая сплоченность наблюдается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.