Что дальше? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2007, 14:52
ответ для Игривый оценщик на сообщение "Что дальше?"
    #11
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


а меня удручает такой семейный уклад. по натуре человек эмоциональный, общительный и мне не хватате разговоров.а он видимо сильно устает, что даже думать не может либо просто нечего ответить реально.

сохранить отношения хочется и даже очень, только вот как бы не усугудить все и не довести до состояния пофигизма, либо вообще неразочароваться-этого больше всего боюсь.
Старый 30-03-2007, 15:31     #12
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Это у вас вполне нормальный семейный уклад . Вам давно в ЗАГС пора .
Живите вместе!
Рита! Не пугай девушку, не все же так ужасно в семейном укладе

Имхо, рановато до свадьбы и столь юном возрасте успокаиваться на таком варианте отношений. Это для старых перцев после 30-35 еще туда-сюда

Вот прикинь, создадут они семью на таком фоне (в 23 года!) и семья эта в таком виде сохранится до старости. И что будет девушка вспоминать на пенсии? Да и не дотянуть вместе до пенсии будет - стопудово в какой-то момент любви-таки захочется.
Старый 04-04-2007, 00:04
ответ для Игривый оценщик на сообщение "Что дальше?"
    #13
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


А был как раз топик о несовпадении темпераментов,посмотрите,может что интересное найдете.Я думаю,Вам надо ненадолго отдохнуть друг от друга.Съездите в отпуск одна или еще куда.В разлуке поймете чего Вам больше хочется:с ним быть или без.
Старый 04-04-2007, 01:34
ответ для Игривый оценщик на сообщение "Что дальше?"
    #14
Бестия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 480
Бестия отсутствует


Тех, кто "с прохладцей", без заботы и волнения - за борт.
Старый 04-04-2007, 09:11     #15
Natkka
Активный участник
 
Профиль Natkka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 504
Natkka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Вот прикинь, создадут они семью на таком фоне (в 23 года!) и семья эта в таком виде сохранится до старости. И что будет девушка вспоминать на пенсии? Да и не дотянуть вместе до пенсии будет - стопудово в какой-то момент любви-таки захочется.
+1
Обязательно нужно снимать отдельно. Может отношения наладятся, станут лучше. А нет- значит и не надо. Мне вот 24, с мужем вместе 7 лет, из них 4 в браке. А теперь вот мысли иногда кромольные посещают, а не ошибка ли всё это (только тсс, никому) . Просто когда семья создавалась, всё тоже было уже размеренно и обыденно. И сейчас также, только плюс взаимные обиды.
Старый 04-04-2007, 10:23
ответ для Игривый оценщик на сообщение "Что дальше?"
    #16
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Может правда, надо пожить отдельно и посмотреть, какие будут отношения.поймете, если захотите быть вместе
Старый 04-04-2007, 10:41
ответ для Игривый оценщик на сообщение "Что дальше?"
    #17
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dane4ka Посмотреть сообщение
Толи любовь прошла у него или у меня...общаемся как друзья,знакомые и не больше...
я уже подумывать стала, не снимать ли одной..? мы видимся только по ночам, тюкю у него работа, у меня работа, кусры и универ ...и по ночам любви тоже нет..совсем нет и не хоцца.

просто рядом жить, потому что давно вместе не хочется.

Вы же уже всё сама решили и выводы сделали правильно.
Если есть какие-то сомнения, то руководствуйтесь интуицией.
Какое решение даёт энергию и радость, то и принимайте.
Старый 04-04-2007, 11:34
ответ для Игривый оценщик на сообщение "Что дальше?"
    #18
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


от меня сьехала соседка и теперь живу одан в комнате, а МЧ в своей один и....мне пока нравится все...
напряжение пропало и как-то легче все пошло и проще
время все покажет )
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ЧТО ВЫСЛУШАЛИ
Старый 04-04-2007, 16:29     #19
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dane4ka Посмотреть сообщение
Меня ни на кого не тянет, просто все превратилось в бытовуху и безразличие. пришли. поели, посмотрели кино...поспали, встали, ушли по делам...не о чем поговорить, да и нехоцца...
МЧ ничего не говорит, точнее говорит, что Он не знает, что сказать и никаких мыслей нет на этот счет

никакой реакции у него, что я дома не ночевала (даже если была у сестры, но об этом он не знал).

Чисто свое мнение скажу:
в мае будет ужевосемь лет как мы с любимым вместе. в августе - 6 лет как женаты. У любой пары есть такие периоды. Если бытовуха заела - наше самое верное средство - начать учиться вместе. У нас это были курсы Норбекова, различные семинары типа "танцы универсального мира", или "Курс начинающего волшебника". И еще такая классная вещь как РОЛИКИ. Покупали 4 года назад на апрашке (правда, перед этим побывали в магазине спорттоваров и все про них узнали). Довольны безумно. Правда, у меня был вынужденный перерыв(см.линеечку), но этим летом обязательно буду восстанавливать навыки . А с осени собираемся на курсы английского вместе пойти.(это в качестве профилактики ).
Самое главное, если вам с ним было раньшехорошо - это можно вернуть. Просто надо сделать так, чтобы было больше общих интересов, а не только телевизор. Честно, в наших отношениях заводила всегда я. И считаю, что от человека, с которым интересно, трудно уйти, дажеесли вожжа под хвост попадет и чего-нибудь захочется на стороне(так понимаю не ваша ситуация), тридцать три раза подумаешь - стоит ли такой перепих таких чудесных ИНТЕРЕСНЫХ отношений. Удачи ВАМ и если он вам хоть немножко нужен - не отпускайте его в другую квартиру.
Старый 04-04-2007, 17:44     #20
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


в том то и дело, что мы стало скучно с ним..у него работы спицифическая...бетон продает и дома бывает только по ночам или по вечерам, когда меня нет. остальное время по клиентам ездит или рекламу размещает.
учимся в одном универе и заканчиаем этим летом, но на разных факультетах.
раньше мы и катались вместе на борде и отдыхали и гуляли, а теперь времени нет..причем на меня нет, а вот с дурзьями сходить в клуб..есть ...я понимаю, что хоцца мужской компании...но он меня часто стал просить не ехать с ним куда-нибудь, хочет типо олин, а потом оказывается ездил с другом.
я ему верю,ч то не изменял...но вот тут узнала, что скрыл от меня приезд своей бывшей и их встречу. верю, что ичео не было, но меня взбесило, что СКРЫЛ ( и это не первый раз, когда что-то скрывает, под предлогом..ну ыт не спрашивала. я и не сказал.)...это было каплей...забрала кота и ушла к себе жить (благо соседка уехала, и места много и подумть можно спокойно и пожить одной )..но вот через месяц сьезжать....
интересов то много общих...но работа его доканала, а меня его отношение......я пнимаю... что работа и все такое...но в выходные можно же сходить погулять или еще что-то поделать...а он леежит...ничего не хочет....пока друзья не позвонят...как ветром сдувает (((


я как-то не задумывалась над этим..а вот после того, как узнала про подругу, так что-то стала много думать и надумала вот....все вышесказанное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.