Муж на мотоцикле..... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2007, 03:01     #11
A priori
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 231
A priori отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Стёпочкина Посмотреть сообщение
У меня знакомые в молодости гоняли по ночному Питеру на мотоциклах. Потом повзрослели, поправилось материальное положение и захотели вспомнить молодость. Купили яву. Сначала муж один с него слетел, отделался легкими ушибами, отремонтироваи мотоцикл, поехали вместе вспоминать молодость. Вписалить так, что от мотоцикла одни ошметки, сами два месяца по больницам. Больше не эксперементируют.

Оль, автор просила успокоить............
Старый 04-04-2007, 03:33     #12
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Так потому что их просто мало

А автора успокаивать... не умею я, меня б кто успокоил когда мужа на работу на велике провожаю... Судьба наша такая - провожать и нервничать...
Старый 04-04-2007, 07:38     #13
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Стёпочкина Посмотреть сообщение
Дык я разве говррю, что кататься на мотоциклах - это ацтой? Я б сама каталась, если бы мотоцикл был. Я говорю, что это опасно. Сама на велике катаюсь, мне нравится, но другим не советую, потому как реально опасно.
Кстати, сосульки насмерть убивают все же гораздо меньше людей, чем гибнет в автокатастрофах...
Оль, а на велике почему опасно?
Старый 04-04-2007, 09:07
ответ для зефИрчик ♥ на сообщение "Муж на мотоцикле....."
    #14
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Типа успокаиваю: ничего, ничего, вот освоится муж аффтара на мотоцикле, купит себе что-нибудь злое и будут и про него когда-нибудь кино снимать, типа "Упсала ран" или "Хаябуши райд" ГостРайдера. Будет типа знаменитым.
Старый 04-04-2007, 09:34
ответ для зефИрчик ♥ на сообщение "Муж на мотоцикле....."
    #15
Машинка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Питер, Коломна
Сообщения: 1 637
Машинка отсутствует


А я автора попробую такими словами успокоить - во-первых, кому суждено быть повешенным, не утонет, а во-вторых, лучше не переживать по поводу тех ситуаций, которые не можешь изменить.

А вот утку запустили, что 6 апреля США Ирак бомбить будут, тогда всем капец, даже тем, кто не на мотиках...
Старый 04-04-2007, 09:39
ответ для зефИрчик ♥ на сообщение "Муж на мотоцикле....."
    #16
Машинка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Питер, Коломна
Сообщения: 1 637
Машинка отсутствует


А еще вспомнила, сдала на права (семь лет уже прошло, афигеть), никто, кроме мужа (который, собственно и вытолкал на курсы) не знал. И вот приехала к бабушке в Пушкин сама, такая гордая, еще и с мелким. Ну вы представляете, какая была истерика со стороны родственников
Как это, деточка, кровиночка (ничего, что третий десяток уже пошел) на этой страшной железной штуковине!!!ааааа!!!
ну ничего, жива покеда
Старый 04-04-2007, 10:50
ответ для зефИрчик ♥ на сообщение "Муж на мотоцикле....."
    #17
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Я - жена мотоциклиста. Успокаивать не буду, потому как подход у всех разный. Сама сейчас отношусь спокойно, но муж своими поступками доказал серьезность подхода.
Мои требования были просты:
1. Полная защитная аммунция: черепаха, шлем, наколенники, ботинки, перчатки. ВСЕГДА!
2. Практика вождения не на улице. и практика падений. Муж занимался на мототреке, сейчас ездит на мотокросс в Туутари-парк.
3. Права категории А.
4. Первые выезды - только в сопровождении опытных товарищей.
Старый 04-04-2007, 11:27
ответ для зефИрчик ♥ на сообщение "Муж на мотоцикле....."
    #18
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Мой, мечтает тоже, но позиция моя неизменна - только через мой труп!
Я реально не вижу например мотоциклистов на дороге, а если и увижу, то пугаюсь этой фары в моем левом зеркале, так как по моим расчетам фары другой машины там ну никак не может быть... В общем исходя из того, что сама бояюсь их когда-нибудь стукнуть, мужа за мотик не пущу никогда!
Старый 04-04-2007, 11:58
ответ для зефИрчик ♥ на сообщение "Муж на мотоцикле....."
    #19
зефИрчик ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка сити
Сообщения: 1 654
зефИрчик ♥ отсутствует


Эх блин......Мне этот Кавасаки уже сниться...........
Вот смотрю на мужа - а он довольный как ребенок - которому долгожданую игруху купили.......
У меня причем,он сам понимает,что штука это опасная и меня катать отказался - говорит - у ребенка хоть один родитель должен быть..............
Старый 04-04-2007, 12:33     #20
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


И у меня муж фанат мотоцикла! С детства в мото кружке занимался. Но у нас чоппер, а на нем не такие сумасшедшие скорости, как на байках, но все равно опасно . Однажды попал в жуткую аварию: его машина, делавшая левый поворот не пропустила. В итоге муж летел через мотик и через эту машину . Приехавшие менты удивились, что он жив остался. В итоге долгий и дорогой ремонт мотика плюс больница и несколько операций на ноге.
Но мотик он не разлюбил! А мне сплошные переживания, т.к. ездит без шлема (на чоппере это не принято ).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.