ТАЙЛАНД Очень нужна помощь и советы..... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2006, 16:37     #11
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


А что за туроператор? И где их найти можно?
Старый 16-05-2006, 16:41     #12
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


нас было двое
Старый 16-05-2006, 18:15     #13
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


Мы ездили втроем: я, муж и дочка трех лет, в декабре позапрошлого года. Отдыхали в Краби, Ао Нанг . Русских почти не было, в основном Скандинавия. Отель (Tipa Resort - бывший Oceane Garden view) был не на самом берегу, а минутах в пяти ходьбы (что в общем-то актуально - не надо будет бояться каждую ночь цунами. кстати, мы улетели за два дня до трагедии. до отеля, где мы отдыхали вода не дошла). В отеле только маленькая детская площадка (была), но само по себе местечко было уютное. Мы были в отдельном бунгало с душем, телеком, холодильником (дешевле, чем в главном здании, но, на мой вкус гораздо приятнее). Удобная веранда с креслами, где можно, уложив ребенка, спокойно выпить пива и окончательно сомлеть "от того как же все-таки здесь хорошо"!!!
В гостинице питались только завтраком, но и им иногда принебрегали, потому как вокруг было полно мест куда пойти.
Хотя пляж в нашем месте тоже был, но мы предпочитали на лодочке каждый день плавать на соседний.
Поскольку ребенок был маленький, мы не хотели большого и шумного места. Краби, Ао Нанг подошел идеально! Одна улица вдоль пляжа с ресторанами и магазинами - выше крыши.
Мы съездили покататься на слонах и на пару экскурсий на ближайшие острова.
По цене сориентировать не возьмусь, потому как летели не из Санкт-Петербурга и билеты и гостиницу заказывали сами через интернет, да еще останавливались в Бангкоке на три дня.
Если хотите,я вам могу фоток кинуть на ящик.
Старый 17-05-2006, 11:22     #14
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Давайте фоток .... ekaterina_p83@********
А это остров или нет? Нсли да - то как вы до него добирались? И как перенес ребенок столь длительный перелет?
Старый 17-05-2006, 14:54     #15
hanioti
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 30
hanioti отсутствует


Мы были с мужем на о. Пхукет, как раз незадолго до цунами. Оттуда можно брать экскурсии на катере на маленькие острова - очень красиво, вода у некоторых островов белая как молоко или лазурная. Нашу дочку 2,5 лет намеренно оставили дома с моими родителями, т.к. подумали, что перелет будет тяжелый. И, действительно, как некоторые уже писали, 10 часов - это тяжело даже для взрослого (отекают ноги и в самолете воздух очень сухой). С нами летела женщина с ребенком около 2 лет, он почти всю дорогу проспал, т.к. перелет был ночной. Когда летели обратно, встретили ее на регистрации в аэропорту, она сказала, что весь отдых промучилась - ребенка кто-то сильно покусал и они несколько дней лежали в больнице. Так что подумайте...
Старый 18-05-2006, 11:34     #16
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hanioti
Мы были с мужем на о. Пхукет, как раз незадолго до цунами. Оттуда можно брать экскурсии на катере на маленькие острова - очень красиво, вода у некоторых островов белая как молоко или лазурная. Нашу дочку 2,5 лет намеренно оставили дома с моими родителями, т.к. подумали, что перелет будет тяжелый. И, действительно, как некоторые уже писали, 10 часов - это тяжело даже для взрослого (отекают ноги и в самолете воздух очень сухой). С нами летела женщина с ребенком около 2 лет, он почти всю дорогу проспал, т.к. перелет был ночной. Когда летели обратно, встретили ее на регистрации в аэропорту, она сказала, что весь отдых промучилась - ребенка кто-то сильно покусал и они несколько дней лежали в больнице. Так что подумайте...
Да, впринципе, покусать -то везде могут, волков бояться в лес не ходить!
А как вы до острова с самолета ддобирались долго ли?
Старый 18-05-2006, 13:30     #17
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


Мне кажется, что дешевле всего в "горящих путевках" покупать дней за 3-7... Мы отдыхали в Паттайе 3 года назад, детей пока небыло. В Паттайю я бы с ребенком маленьким не поехала, т.к. вода грязноватая, лучше уж на острова (мы пару раз плавали на катере на некоторые), да и отдых в Паттайе шумный, хотя шопинг отличный, ресторан и водный парк у отеля Паттайя Парк отличные.
Старый 18-05-2006, 13:32     #18
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


А еще огромная куче вкуснейших дешевых фруктов!!!
Старый 18-05-2006, 15:43     #19
tatavito
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщения: 1 551
tatavito отсутствует


Я бы с ребенком точного не поехала.
- питание под вопросом - мы всей компанией (без детей) не расставались с мезимом;
- пляжи в общем оставляют желать лучшего;
- гостиница Патайя парк ( которую многие хвалят) - больше напоминает большой студенческое общежитие, не первой свежести;
- по поводу гидов - есть отличные среди ни х русскоговорящие (в полном смысле) тайцы;
- о-очень влажный климат
Старый 18-05-2006, 18:00     #20
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


А мы не в Паттайя Парк отдыхали, а в Джомтьен Палм Бич - классный отель, но территория небольшая, шибко не разгуляешься. Насчет питания - согласна, я первые 3 дня ела лоперамид, но это все от желания пробовать экзотику, а так там тоже есть обычная кухня, главное воду не пить из-под крана и мыть фрукты бутиллированной водой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.