Антицеллюлитный массаж (с фото впечатлительным не смотреть!) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2006, 15:19     #51
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


Фиг поймешь, а тут сказали что это очеень хорошо http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=198&start=20 что есть синяки
Старый 16-05-2006, 16:01     #52
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Так это же тоже форум, я думала, что это рекомендации, как минимум, массажистов со стажем.
Никто не говорит, что не должно быть больно, м.б. даже синяки незначительные появятся, но не кровоподтеки, как будто Вас лупили не один час.
Дело хозяйское, конечно, но я бы сходила еще к кому-нибудь другому - для сравнения.
Тем более, что если бы синяки и кровоподтеки были бы нормой, то об этом много бы писали, а я ничего такого не нашла, судя по статьям, размещенным в инете, этого как раз быть не должно.

Может быть походить для начала на обычный массаж, чтобы ткани размягчились, а потом уже на подготовленную кожу зверский антицеллюлитный?
Старый 16-05-2006, 16:27     #53
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


вообще, у профессионала синяков быть не должно... ну т.е. хороший мастер синяков не ставит.
Старый 16-05-2006, 17:16     #54
angelbaby
Элита
 
Профиль angelbaby
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 126
angelbaby отсутствует


у меня после первого сеанса медового массажа маленькие точечные кровоизлияния на ногах,на второй раз все нормально,и вообще медовый очень хорош.Кожа гладкая,правда незнаю как часто его можно делать.
Старый 16-05-2006, 17:23     #55
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда
Ужас просто!
Я собиралась делать антицеллюлитный массаж, теперь ни за что не решусь!!!
Я в шоке!
Черт с ним с целлюлитом, пусть будет, но что такое и еще боль терпеть....
Это неправильно из-за плохого мастера отказываться от процедуры вообще. Если мастер грамотный, то результат будет хороший и конечно без таких жутких последствий.
Старый 16-05-2006, 17:32     #56
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bimbo

Может быть походить для начала на обычный массаж, чтобы ткани размягчились, а потом уже на подготовленную кожу зверский антицеллюлитный?
Насколко я знаю антицеллюлитный и заключается в размягчении, а обычный совсем для других целей. Антицеллюлитный массаж - он поверхностный. Смысл в том, что бы разбить жировые отложения, которые "задубевшие" лежат у нашего организма на черный день и не расходуются. После массажа они размягчаются. Такой своеобразный стресс для организма.
Сорри за "пык, мык"
Есть такая девушка на форуме МамаГоши. Очень хороший мастер, понимающий что делает, для чего и как. И вопросы можете ей задать
Старый 16-05-2006, 18:43     #57
VEGA
Старожил
 
Профиль VEGA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 204
VEGA отсутствует


Когда я делала массаж, была примерно такой же. Массажистка сказала. что синяки из-за плохих сосудов. Стенки сосудов очень тонкие и хрупкие, поэтому и "красота" такая. Но у меня действительно так, чуть немного ударюсь-уже синячок.
Старый 16-05-2006, 20:42     #58
Julia_m
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от sww
А чето это за скин-тоник такой,с чем его едят (т.е. в чем смысл и по чем)?
В принципе, скин-тоник - это аппаратный массаж лица или тела, если хотите профессионально - www.volkovabeauty.ru. Там все очень понятно написано, ценник - 1050 руб. Сначала на процедуры нужно ходить 2 раза в нед., через 2 нед. - 1 раз. Как человек, который попробовал и то и другое, могу сказать, что последнее намного эффективнее.
Старый 16-05-2006, 21:00     #59
Vassilinka
Участник
 
Профиль Vassilinka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 262
Vassilinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya
вообще, у профессионала синяков быть не должно... ну т.е. хороший мастер синяков не ставит.
Мне делали не антицеллюлитный, а противоостеохондрозный массаж. Делал очень высококлассный специалист. Был в курсе массажа сеанс баночный (как я понимаю, автору топика тоже делали в т.ч. и банками). Так вот, я потом долго любовалась своей спиной. Такой синевы я ни до, ни после пока не наблюдала. Правду сказать, мой мучитель на следующем сеансе сказал: "Мда... больше банками делать не будем...."
Старый 18-05-2006, 10:28     #60
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Вчера делала. У меня никаких синяков, хотя было оч.больно, пару раз даже заскулила. Но у меня массаж без банок, с послед. обертыванием. Я сразу предупредила, что мне синяки не желательно, на что врач сказала, что она без синяков делает.Очень редко после первого массажа маленькие 1-2 могут остаться, но у меня не будет.И нет ведь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.