Вызывать врача на дом без температуры можно??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 12:23     #11
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует


Мы всегда вызываем домой. Даже если просто чихает. И ни разу врач ничего плохого не говорила. Даже на следующийдень сама приходит, узнать как дела. (даже если температуры и не было).
Даже не сомневайтесь, смело вызывайте. Если вам тяжело морально, скажите, что была температура и все. В поликлинике ребенок может подхватить еще что-нибудь, а так быстренько вылечитесь.
Старый 26-03-2007, 12:24     #12
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


Вызывала и буду вызывать . Больничный мне не нужен , и когда вижу , что сама могу справиться врача не вызываю.
Тут приболели , думала сами справимся , да не получилось ,кашель замучил. Вызвали врача. Диспетчеру сказала , что есть температура , а когда пришла врач - все как на духу выложила, что температуры уже давно нет , а вот кашель и насморк....
А дочка , как назло , начала носится по дивану , визжать , прыгать...
Не знаю , что подумала врач , но недовольства в ее поведении я не заметила.
У нас пока проблем не было и никто ничего не выговаривал.
Старый 26-03-2007, 13:57     #13
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


В общем, зря я переживала Прибежала наша участковая, быстренько осмотрела Юльку, ничего про температуру не сказала, ни словом не обмолвилась о том, что мы не имеем права ее дергать по пустякам (мне именно так в предыдущий раз заявили), дала рекомендации и ускакала. СУПЕР!!!!!!!

Да еще сказала, что разрешает нам всегда без очереди проходить в ее кабинет, т.к. недоношенные мы Вот такие вот дела!!!!!!! А я-то, дура, паниковала

А врач мне нужен, т.к. дочь в садик ходит, надо больничный ей.

спасибо, девочки за поддержку и советы )
Старый 28-03-2007, 01:35     #14
Поляська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 96
Поляська отсутствует


У на нетемпературные вызовы не очень любят. Явятся конечно, но когда (один раз было на след. день к вечеру со словами "я вчера не успела"). Поэтому теперь я когда вызываю, то говорю, что есть температура. Они пол дня идут... она может и в нормальной за это время стать!
Старый 28-03-2007, 08:50     #15
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


А я в таких случаях банально вру: вчера вечером было 38, сегодня утром нет температуры. И ни разу в регистрации вызова не отказали...
Старый 28-03-2007, 08:56     #16
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Я боюсь врать такие вещи... Верю в материальность мысли..

Но с врачом нам, все-таки повезло!!! Она нам сейчас взяла номерок к ЛОРу. Т.е. я позвонила, оставила свой номер (врач сказала так делать, если появятся вопросы), она вот перезвонила, сбегала в регистратуру и оставила нам номерок. Супер!!! Давно я не встречала такого хорошего отношения!!! Врач на нашем участке работате еще около 4-х месяцев. До нее были обычные, которые ни за что бы не стали бегать в регистратуры и приходить на дом без температуры (ну или долго ворчали бы...)
Старый 28-03-2007, 13:36     #17
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


У меня ребенок сегодня всю ночь бесостановочно кашлял. Температуры нет. Вызвала. Та, которая на телефоне, говорит "А сами чего не идете? Вы ж все равно гуляете, вот и догуляете до поликлинники!" Я грю "Мы же всю очередь закашляем, и больных, и здоровых"! В общем, с горем пополам приняла вызов.
Пришла тетя-доктор, внимательно слушала и осмотрела. Сказала "Горло некриминально красноватое. И трахеит". Я стала извиняться, что мы сами не пришли. Она "Ни в коем случае в таком состоянии не приходить в поликлиннику! Правильно что позвали!"
Я говорю "Температуры-то нет" А она "Ну и что! Может завтра будет!"

Вот такая наша история. Мы первый раз болеем, сравнить не с чем. Но отношение действительно приятное.
Старый 28-03-2007, 15:07     #18
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Цитата:
Сообщение от xalyavina Посмотреть сообщение
Мы всегда вызываем домой. Даже если просто чихает. И ни разу врач ничего плохого не говорила. Даже на следующийдень сама приходит, узнать как дела. (даже если температуры и не было).
Даже не сомневайтесь, смело вызывайте. Если вам тяжело морально, скажите, что была температура и все. В поликлинике ребенок может подхватить еще что-нибудь, а так быстренько вылечитесь.
И у нас такая же врач, вот и сейчас сидим ее ждем.
Старый 28-03-2007, 15:09     #19
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
А я в таких случаях банально вру: вчера вечером было 38, сегодня утром нет температуры. И ни разу в регистрации вызова не отказали...
А я тоже могла приврать, но мысли действительно материальны, через какое-то время появлялась температура
Старый 28-03-2007, 15:12     #20
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
А я в таких случаях банально вру: вчера вечером было 38, сегодня утром нет температуры. И ни разу в регистрации вызова не отказали...
О! И я такая же!
Причем говорю, что температура есть на момент вызова.
А к приходу врача она сбилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.