Всеволожские мамочки есть? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 11:48     #331
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Ага,Значит это Вы вчера в 6 садике были.Я почему-то так и подумала,что это вы.Это я вчера Ваш велосипед держала,когда Тимур вас потерял.А мы сначала у первой школы круги нарезали,потом к ДК пошли,там часа 2 ездили,потом опять к первой школе пошли,ну а под вечер в 6 садик заглянули.Мне там не нравится,что Димка вокруг сада ездит,а я его не вижу.Мало ли что там с другой стороны...
Старый 26-03-2007, 12:27     #332
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Так, вот и познакомились! Я вас помню, только ребетенка не помню, там много народу было. В чем он у вас был? Потом к нему 2 мальчика подходили, что то спрашивали, я не слышала, такие деловые, как раз лет 4-ех. Может и ваш там был? Меня тоже напрягает, когда я его не вижу. Вот так и произошло. Он уехал, чувствую должен быть - его нет, помчалась, он меня и потерял. А до этого тоже один раз его попросили покататься 2 мальчика - он дал, а второй раз мальчику понравилась наклейка на велике и он ее попросил и отодрал с Тиминого согласия. :-)) Ну а я конечно дергалась каждый раз. С другой стороны, он по кругу ездит, а если куда то идти, так бегать за ним замучаешься. А здесь асфальт более менее и машин нет. В 4 я бы его не пустила так вокруг сада, а сейчас вроде уже постарше. Хотя все равно напрягаюсь.
У первой школы мы тоже кстати любим кататься. Там большие мальчики - девочки на роликах. И он на самокате там любит порассекать. В пятницу вечером там правда мальчик в шапке с черепом надевал эту шапку на лицо и Тимку пугал. Так он убежал оттуда. )
Старый 26-03-2007, 13:06     #333
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Да,Да.Это мой подходил к Вам,когда вы в мячик играли.Он был в голубой куртке,красных ботинках и голубой шапке с белкой на лбу и желтыми ушкамми.Но я его тогда уже домой пыталась загнать.Так и не поняла,чего он от Вая хотел.
Старый 26-03-2007, 17:37     #334
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
Всем привет!
И мы из Всеволожска.Живем тут 3 года,на Котовом поле.
Сыну 6 марта будет 4 года.Ходим в детский сад №3 в Южном.Примите нас в свою компанию.Гуляем,правда только по выходным,но когда потеплеет,будем и вечером гулять.
Привет!
А расскажите пожалуйста про садик в Южном! Вам там нравится? И как вам удалось туда попасть если не секрет?! А то мы записаны туда (но мы маленькие еще), но под таким диким номером, что я и не знаю... попадем ли куда-нибудь вообще.
Старый 26-03-2007, 19:25     #335
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


В Южном два садика.Мы ходим в садик №3.Попали туда случайно,просто заведующая поменялась и завели новые списки.И тут мы приезжаем,а нам говорят-берем под №25,т.е последними в группу.Я оболдела,т.к. даже и неожидала.Садик не могу сказать,что суппер.Но по сравнению с садиками во Всеволожске(№6,№1,№4),мне очень нравится.У нас хотя бы дети так часто не болеют.За детьми смотрят очень хорошо.
Старый 26-03-2007, 22:13     #336
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
В Южном два садика.Мы ходим в садик №3.Попали туда случайно,просто заведующая поменялась и завели новые списки.И тут мы приезжаем,а нам говорят-берем под №25,т.е последними в группу.Я оболдела,т.к. даже и неожидала.Садик не могу сказать,что суппер.Но по сравнению с садиками во Всеволожске(№6,№1,№4),мне очень нравится.У нас хотя бы дети так часто не болеют.За детьми смотрят очень хорошо.
Как новые списки
Заведущая поменялась, старая мне нравилась гораздо больше. Мы ходили отмечаться осенью списки на 2007 год были старые и мы там числились под номером 154. Она отметила, теперь вот завтра буду звонить и снова перерегистрироваться.
Это хорошо, что садик вам нравиться. А какие минусы там?
Старый 26-03-2007, 23:46     #337
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
В Южном два садика.Мы ходим в садик №3.Попали туда случайно,просто заведующая поменялась и завели новые списки.И тут мы приезжаем,а нам говорят-берем под №25,т.е последними в группу.Я оболдела,т.к. даже и неожидала.Садик не могу сказать,что суппер.Но по сравнению с садиками во Всеволожске(№6,№1,№4),мне очень нравится.У нас хотя бы дети так часто не болеют.За детьми смотрят очень хорошо.
Я знаю, что 2. Мы в одном под №261, в другом ваще 460. А №3 это какой? Который на Невской улице или на другой? Завтра пойду тоже, заведующая сказала что надо подойти на счет очереди почему-то. По телефону никакой информации не дала.
Старый 27-03-2007, 09:31     #338
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Они оба на Невской улице.№3-это ближе к Колтушскому ш.Сейчас списки может быть и не менялись.Мы в сад пошли в 2005г.Хотя,когда к власти приходила ззаведующая,на которую заводили уголовное дело,может слышали,она меняла списки.Говорила,что предыдущие-не действительны.У меня подруга приходила вместе со мной,но в ясли отдавать ребенка не захотела.Ее записала Елена Михайловна под №1 в Младшую группу.Сказала,приходите на след. год весной,расскажу какие документы собирать.Это бало в 2005году.Но потом заведующая сменилась.Подруга весной приходит,в полной уверенности,что они первые в списке.А заведующая ей и говорит-50000 и вы в саду .На нее завели уголовное дело и отстранили от должности.Вернулась Елена Михайловна и возобновила списки.А теперь опять новая заведующая.И как теперь дела обстоят я ,к сожалению,не в курсе.Перерегестрация началась.Пн,Вт с10-12 и Чт(точно не помню)15-17.
Старый 27-03-2007, 09:42     #339
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Цитата:
Это хорошо, что садик вам нравиться. А какие минусы там?
Нам повезло с воспитателями и нянечкой.Они занимаются с ними сверх программы.Хотя наверное это и на разрешено.Сейчас новая заведующая и она очень всем не нравится.Многие собираются увольняться.
Минусы,для меня-это то,что нет никаких дополнительных занятий.Например:Английский,хореография,рисование. ..за отдельную плату.Когда пришла новая заведующая,она собрала род.собрание.Ее Спросили про доп.занятия.Она сказала,что ничего не будет,т.к. это организовать очень сложно.Она считает,что можно записаться в ДК,а в садике это не нужно.У меня другое мнение.В старших группах у нас есть английский,но его собираются отменить.
Старый 27-03-2007, 13:09     #340
hanioti
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 30
hanioti отсутствует


Всеволожские мамочки, помогите найти дачу (дом или коттедж) во Всеволожске или Мельничном Ручье. Дача нужна с апреля со всеми удобствами в доме (душ или ванна, х/г вода, туалет) + стиральная машина.
Ищу для своей семьи (я, муж и двое детей - 5,5 лет и 6 мес.).
Можно таун-хауз.
Ищем уже с февраля, пробовали и через агентства, но ничего нет. Странно, Всеволожск такой большой город, а предложений очень мало.
Ищем именно здесь, т.к. строим коттедж в Мельничном Ручье (ул. Тургенева).
Мой тел. 906-16-47.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.