Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 14:53     #251
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Разбор полетов на юридическом уровне вплоть до лишения отцовства начинается как раз с полугода неуплаты алиемнтов ....
Старый 26-03-2007, 16:30     #252
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Девочки, а мой вот что учудил.

Выходим гулять, я стою дверь закрываю в квартиру и заходит в коридор общий наша соседка девица лет 20 мой Никита и говорит "Вау, какая девушка, красавица" Вот мужуки, они и в африке мужуки, на генном уровне с малолетства уже на девок заглядываются

Сегодня утром бужу в садик, а он мне "Да, на хрен мне этот садик сдался"

Кошмарики!!!!
Старый 26-03-2007, 17:02     #253
Bellochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщения: 912
Bellochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Девочки, а мой вот что учудил.

Выходим гулять, я стою дверь закрываю в квартиру и заходит в коридор общий наша соседка девица лет 20 мой Никита и говорит "Вау, какая девушка, красавица" Вот мужуки, они и в африке мужуки, на генном уровне с малолетства уже на девок заглядываются

Сегодня утром бужу в садик, а он мне "Да, на хрен мне этот садик сдался"

Кошмарики!!!!
да уж. Умеют они выдавать такое, что остаешься с открытым ртом от удивления.
А насчет мужиков это точно.
Старый 26-03-2007, 17:40     #254
Анюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 645
Анюта отсутствует


Девочки, всем приветик.
Давненько я у вас не появлялась.
Из последних новостей - переехали в Москву, скоро я на работу (в инете почаще появляться буду), сынка идет в новый садик. Недавно отпраздновали 5 лет. Все из себя большие уже :-))

Об адаптации к новому городу буду потихоньку писать. Пока все ничего, конечно, уже настальжи по Питеру и по родному Приморскому району. Ничего, прорвемся....
Старый 26-03-2007, 21:03     #255
Admirable
Наш человек
 
Профиль Admirable
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб - Мск
Сообщения: 5 915
Admirable отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
чтобы она пять дней в неделю с 8 до 19.30 сидела одна - кощунство по отношению к животному. ......а с собакойдома никкуда не уйдешь и судя по жуткому лаю на каждый звонок с аоном или в дверь - и к себе не особо пригласишь.
Так это не только с собакой. С кошкой аналогично. И вообще с любым животным много не поездишь... ИМХО.
-----
Люба, Шурику поправляться!
Поздравляю с бесплатной учебой!
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Девочки, а мой вот что учудил.......:
Мда, дети они такие.... Что вижу то и говорю...
А про нежелание идти в садик объясняется потеплением
Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик....
Привет!
Хорошо вам обжится на новом месте
Все получится и вы привыкнете! Впереди - только лучшее.
Старый 26-03-2007, 23:52     #256
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


аня, ничегосе, а я чего то пропустила, что ты уехала в Москву
Старый 27-03-2007, 00:25     #257
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Девченки, моя бывшая свекруха начала на меня охоту))) Она так старалась разрушить мой брак, то теперь ходит по моим подругам и знакомым (которых она лично знает) и рассказывает, что я ей как дочка, девки говорят, что прям плачет. И тут же спрашивает, что я собираюсь делать чтобы вернуть обратно мужа?))) Рассказывает, что она мне звонит, а я к тел. не подхожу или сбрасываю. Хотя что то ни одного звонка я не видела))) Ну вот что человеку надо спрашивается? Причем зная свою свекровь я очень сомневаюсь в доброте ее намерений - она мягко говоря женщина оч. хитрая и себе на уме. Как же хочется уже новой жизни, а старая все никак не оставит меня.
Старый 27-03-2007, 00:53     #258
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Натик, советую тебе от этого всего абстрагироваться и не искать объяснений, живи своей жизнью, радуйся успехам детя, ну их в баню с их тараканами. Я думаю, она хочет выяснить страдаешь ты или нет, собираешься каким то образом воссоединится с ее сынком. поди, выстраивает планы своего поведения.
Старый 27-03-2007, 01:21     #259
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Наташ, спасибо. Тока меня Саша зовут - просто ник какой то у меня не понятный)))
Старый 27-03-2007, 10:20     #260
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик.
Давненько я у вас не появлялась.
Из последних новостей - переехали в Москву, скоро я на работу (в инете почаще появляться буду), сынка идет в новый садик. Недавно отпраздновали 5 лет. Все из себя большие уже :-))

Об адаптации к новому городу буду потихоньку писать. Пока все ничего, конечно, уже настальжи по Питеру и по родному Приморскому району. Ничего, прорвемся....
Приветик! ну ты даешь, уже в Москве!!! По работе или как? Андрюшу с прошедшим ДР!
Мне от тебя недавно забавная смска пришла, явно рассчитанная на молодого человека :-)
В любом случае, поздравляю!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.