Всеволожские мамочки есть? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2007, 22:38     #321
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Может кто знает, что за развлекательный центр будет в Колтушах?
Старый 17-03-2007, 23:23     #322
Irine
Старожил
 
Профиль Irine
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 362
Irine отсутствует


добрый день.
хочу обратиться ко всем в этом топике.
мы живем в СП - снимаем квартиру. доходы не супер. Но и за съемное жилье платить не мало приходится.
Вот и подумали - влезть в ипатеку или купить участок и строить дом. В общем - думаем мы о пригороде, о жизни в лен.области.

Вот в топике про Отрадное девочки так подробно и хорошо описали свое Отрадное.
Теперь стучусь во все областные топики - ОТЗОВИТЕСЬ
расскажите про другие города, места, где возможно было бы не так дорого приобрести жилье и жить.
Очень важны ваши рассказы, так сказать - от очевидцев
Старый 18-03-2007, 00:53     #323
Irine
Старожил
 
Профиль Irine
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 362
Irine отсутствует


ну только не ругайтесь, что у вас дико дорогой район... может слышали - что буквально через дорогу или неподалеку - можно поселиться значительно дешевле
может еще чего присоветуете - в общем - взываю к коллективному разуму ПОМОГИТЕ определиться, где бы можно было поселиться
Старый 18-03-2007, 09:08     #324
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Как человек, родители которого вместе с моим мужем только-только закончили строительство дома на свои кровные денюшки могу сказать: если доходы у вас не супер (не более 4х тыс $ в месяц), то о строительстве лучше даже забыть. Сейчас всё ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО. Можно подумать еще о покупке домика старенького где-нибудь на отшибе Всеволожска. Но и в него будут нужны очень большие капиталовложения. И вообще свой дом новый или старый - это ПОСТОЯННЫЕ капиталовложения, причем совсем не маленькие и прибыли совсем не приносящие.
Так что мой вам совет: подумайте лучше об ипотеке.
P.S. Пустой участок рядом с нашим домом осенью продали люди за 65 000$
Старый 18-03-2007, 13:01     #325
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Как человек, родители которого вместе с моим мужем только-только закончили строительство дома на свои кровные денюшки могу сказать: если доходы у вас не супер (не более 4х тыс $ в месяц), то о строительстве лучше даже забыть. Сейчас всё ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО. Можно подумать еще о покупке домика старенького где-нибудь на отшибе Всеволожска. Но и в него будут нужны очень большие капиталовложения. И вообще свой дом новый или старый - это ПОСТОЯННЫЕ капиталовложения, причем совсем не маленькие и прибыли совсем не приносящие.
Так что мой вам совет: подумайте лучше об ипотеке.
P.S. Пустой участок рядом с нашим домом осенью продали люди за 65 000$
Эх мне бы щяс пустой участок за эти деньга. Я полностью подверждаю слова Ани, так как сами еще строим дом. Это дорого и это постоянные вложения, большие и маленькие. На мой взгляд, квартира все-таки дешевле выйдет, чем свой дом.
Старый 18-03-2007, 15:14
ответ для Наталья Ю на сообщение "Вот и мы к Крестине..."
    #326
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
Вот и мы к Крестине ходили.Вторник,четверг в 17-00.А Тимур уже на роликах умеет?
Какое там! Немного покатался когда подарили дома, сейчас что то и не хочет. Я не преживаю, так как там ролики на 3 размера до 7 лет. Потом может будет кататься, а так меня бы жаба душила. Вот подсохнет, надо будет учиться.
Старый 19-03-2007, 00:47     #327
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Мамашки! К вам ко всем один вопрос??? Есть ли у кого знакомые детки с аллергией на белок коровьего молока и сои??? Нам уже почти 2 года и врач рекомендовала пить спец.смесь гипоаллергенную, а до этого мы все время на козьем молоке были. Так Ванька эту смесь чуть-чуть только попробовал, отвернулся и ушел. Я поняла, что даже приставать бесполезно. Но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такая гадость!!! И на запах и на вкус. Ее, наверное, могут пить только те дети, которые настоящее молоко или вообще не пробывали или не привыкли к нему еще.

Ну так вот вопрос вот в чем: мы эту банку открыли только сегодня вечером (18 марта), называется Нутрамиген Гипоаллергенная смесь для диетического питания при аллергии на белок коровьего молока и сои и при диет-зависимых коликах, стоит около 380 руб., срок годности после вскрытия не более 1 месяца. Я готова отдать ее бесплатно тому, кому она действительно пригодится. Жалко, просто, продукт пропадет...
Старый 25-03-2007, 22:26     #328
hanioti
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 30
hanioti отсутствует


Всеволожские мамочки, помогите, пож-та, найти дачу во Всеволожске или Мельнич. Ручье. Дача очень нужна с апреля и до конца лета со всеми удобствами для нас с мужем и наших 2-х деток (5 лет и 6 мес.).

т. 906-16-47
Старый 26-03-2007, 11:06     #329
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


А Вы куда вечером гулять ходите?
Мы вот вчера велосипед вытащили.Димка часов 5 катался.Весь вспотел,но домой не затащить было.Теперь боюсь,что простудится.
Старый 26-03-2007, 11:41     #330
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
А Вы куда вечером гулять ходите?
Мы вот вчера велосипед вытащили.Димка часов 5 катался.Весь вспотел,но домой не затащить было.Теперь боюсь,что простудится.
А где вы катались? Мы вчера с утра поехали в Окей. А вечером Тимка потащил меня тоже на велике кататься. Но мы вышли около дома в садике 6, он у нас во дворе. Я никуда далеко не пошла, потому что мы вышли учиться на 2 -колесном, я колеса боковые в прошлом сезоне еще сняла, но тимка не мог кататься, заваливался и все. А вчера взял и поехал. И чего я мучилась в прошлом году? Я только 3 круга вокруг сада нарезала, а потом сам. Потом он захотел футбол, потом ролики, потом опять велик, а я бегала за всем этим инвентарем домой. А муж смотрел на меня как на идиота. В общем я вспотела больше ребенка. Так бы мы с вами покатались. Тимке очень компания нравится. Он там ко всем приставал. Да ребята все постарше были, с ним неинтересно им было. А вы где катались? У нас на неделе с гулянием непонятно. Вторник - четверг бассейн. Остальные дни мы без велика, но с самокатом, так как из Щеглова едем и выходим у ДК около 18 часов , тут и погулять теперь можно, уже светло по вечерам и сухо.
А по выходным реально гулять. С утра у нас хореография в ДК, потом тоже на самокате мы. остается для велика воскресенье.
Вчера еще катался с Питстопами. Остановится, зальет горючее, колеса типа поменяет и все так серьезно, я прикалывалась над ним.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.