***МАЙ-2005-6*** переходим на летнее время - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 20:03     #371
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Я сегодня включила Катю Лель и пошла танцевать с Сережкой медляк,а он смотрю,подпеваети глазки осоловевшииииеее,вот так он и заснул под Катю
Старый 30-03-2006, 20:56     #372
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


А я не могу, не могу, не могу даже представить, как наша кровиночка будет с чужими тетями в далеком садике. Смотрела прошлым летом как ясли выгуливали, поняла, что раньше трех лет детю в сад не отдам ни за что! Хотелось бы с сентября на занятия с ней начать ходить для малышей. А в садик... не могу! Где Вы решимость берете? Я первые разы даже с папой и бабушкой болезненно оставляла, какой уж детский сад?!
Старый 30-03-2006, 22:31     #373
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Всем привет!
Мы сегодня тоже в садик записались.В 3-ий.
Проблема в том,что в некоторых садиках не хотят ясельную группу набирать.Потому что садики живут за счёт дополнительных занятий(рисование.чтение и тп),а чего с ясельных деток взять.Сказали,что неизвестно будут набирать или нет.Будем ждать.
Мы сегодня массаж начали делать.Нашему ленивому Тимке не особенно понравилось.Покричал немножко.
Старый 30-03-2006, 22:45     #374
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Я суп варю так (я вроде писала уже, дежавю?): Беру несколько фрикаделек (свинина+говядина+пара горсточек рисовой муки), кидаю в воду. Потом туда же картошку, морковку, лук репчатый, цв. капуста, брокколи, бывает макарошки мелкие, бывает тыкву... Ну укропчик еще... Варю. Потом фрикадельки разминаю. Стараюсь погуще сделать, т.к. мы только супом обедаем. Пото вручаю ей в лапу лук зеленый, чтоб не размахивала руками, а сосредоточилась и кормлю.

Последний раз редактировалось Dverka, 30-03-2006 в 22:47.
Старый 30-03-2006, 22:48     #375
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Ни от чего не зарекаюсь, но в садик планирую после трех.........
Старый 30-03-2006, 22:49     #376
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


Маша, уже в третий, ну вы даёте, метеоры. Первые два я знаю, а последний где?

Мы первый сон на прогулке дрыхнем, а на второй укачмваю на ручках, чтобы из режима не выпадать. А если получается одноразовый сон, то дома после прогулки даже без соски отрубается мгоновенно, а на ночь только с ней. Поест бутылку и кричит, дайте ей сосалку выручалку.

Сегодня обнаружила, что Иришка на фотках уже всех членов семьи узнаёт. Случайно фотоольбом достала память освежить, спрашиваю её кто где, а она пальчиком мне паказывает умничка.
Старый 30-03-2006, 23:22     #377
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Маша пальцем не показывает, но сегодня по телефону разговаривала, умора, трубку приложила к уху, голову наклонила (видимо ка я) и лопочет.... ржачно!!!
Старый 30-03-2006, 23:45     #378
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Отлично будет... если ребенок будет готов.
То есть уметь сам есть, сам засыпать, сам ходить в туалет и сам себя защищать, ну и может одеваться сам.
-))))))) гы-гы...

Я вообще с первы с работы не уходила... Так сказать родила на новогодних праздниках, а 19 января уже поюежала НДС сдавать...
И с няней он прекрасно сидел и в ясельки пошел с 1.8 на полный день сразу.
Просто готов был... умел оставаться с тем, с кем надо.
За меня не цеплялся... То есть мама есть - хорошо. Мамы нет - значит будет кто-то другой, кто позаботится.

Ну и этот также растет. Уже умеет отмахиваться от старшего брата. Защищать себя. Так что этот в обиду не даст.
Вот будем учить его есть самого, самого ходить на горшок.
Это самое главное.

Это задание для бабушки на лето... -)))))))))))))))))

Ничего... переживем... Я и так уже очень давно не работаю.. надо выходить.. а то совсем квалификацию потеряю, хотя... мастерство не пропьешь!!!

В общем не бойтесь и все будет хорошо. Главное тут нервы мамы скорее и чтоб ребенку нравилось в садике.

В общем, мать-ехидна я...

Последний раз редактировалось masha_hayd, 30-03-2006 в 23:48.
Старый 31-03-2006, 00:29     #379
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


ну девочки!!!
вы думаете так просто...покормила и сапть..да нет же конечно...фотки с разных дней...выборка такая сделана...просто иногда и вот такое бывает...а иногда и на руках не уложить..ужас да и только!
эт он днем порой отлично может заснуть..а вот вечером нивкакую!
Старый 31-03-2006, 00:57     #380
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


И мы сегодня плохо ели........
Касательно пропития мастерства: вопрос:почему в Европе везде в церквях стоят органы и фисгармонии,а в России хоры поют?ответ:потому что фисгармонию можно пропить,а мастерство нет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.