Посмеемся!!! С фотками. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 01:48     #101
vichok
Активный участник
 
Профиль vichok
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 581
vichok отсутствует


И я с вами.Вот что я нашла.





































Старый 22-03-2007, 09:50
ответ для БЯША на сообщение "http://www.tcnj.edu/~hofmann/humor/Misc/..."
    #102
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.



И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"

Мама: "Ну и что ты видела"
Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".

Мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?
Старый 22-03-2007, 10:21
ответ для Rafaello4ka на сообщение "Посмеемся"
    #103
ЛекаН@
Старожил
 
Профиль ЛекаН@
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Сосновка, Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 122
ЛекаН@ отсутствует


Издеваетесь, да? Я до этого рассказа еще на стуле сидела, а сейчас уже все, сползаю на пол..............................
Старый 22-03-2007, 11:22     #104
vichok
Активный участник
 
Профиль vichok
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 581
vichok отсутствует


Вот это прикол,аж слёзы из глаз.
Старый 22-03-2007, 11:44
ответ для Rafaello4ka на сообщение "Посмеемся"
    #105
Арина
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 192
Арина отсутствует


Пацталом ))))))))))))))))) Спасибо!!!
Старый 22-03-2007, 12:18
ответ для БЯША на сообщение "Посмеемся!!! С фотками."
    #106
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Ну ваще. Ржунимагу
Старый 22-03-2007, 12:36
ответ для Rafaello4ka на сообщение "Посмеемся"
    #107
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Ой, не могу....Извините, а памперсы для взрослых есть? В следуюший раз надену!!!!
Старый 22-03-2007, 13:38
ответ для Rafaello4ka на сообщение "Посмеемся"
    #108
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата-51 Посмотреть сообщение
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.



И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"

Мама: "Ну и что ты видела"
Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".

Мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?
Вы сами при этом присутствовали?? Просто я эту историю с барби и солдатиками не на одном форуме уже читала, причём годназад где-то впервые)) Но она конечно забавная
Старый 22-03-2007, 14:20     #109
ФЕФАЧКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 449
ФЕФАЧКА отсутствует


Пошла цепная реакция,позвонила мужу на работу...
А это моя ВАМПИРЧИК и котяра
Изображения
    
Старый 22-03-2007, 14:27     #110
ФЕФАЧКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 449
ФЕФАЧКА отсутствует


Маша,я тут не в тему,но,помнишь на ёлке курить бегали?(я под другим ником была,а с шариком моя дочка)
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.