В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 23:19     #161
anitamaga
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: южная широта
Сообщения: 1 547
anitamaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Холодильник лучше брать Либхер, сами сейчас покупаем, собирали инфу.
+1
Старый 21-03-2007, 03:40     #162
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


А покупал кто-нибудь холодильник или другую технику в Медиа Маркте? (который радом с Мегой и Икеа) Как там выбор и вообще???
Старый 21-03-2007, 09:28     #163
puha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 505
puha отсутствует


выбор там хороший только очень дорогих холодильников, это я про которые за 40-50 тысяч рублей.
Хороший выбор телеков, видиков и иже с ними
Старый 21-03-2007, 09:35     #164
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
Ситуация: нужно купить холодильник. Коллега, уезжающий на ПМЖ за границу, продает свою квартиру и всю технику. Предлагает нам холодильник Электролюкс.
Чем брать новый менее известной марки, лучше уж брать Электролюкс мало б.ушный....
Нашему Бошику двухметровому будет примерно около 3-4 лет и ничего ему не делается со временем....Но это мое личное мнение, я люблю известные бренды.....
Старый 21-03-2007, 12:41     #165
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


Купила Bosch KDN 30X00 , хотя хотела немца, но надоело искать - то модели нет на складе, то немного не то. очень хотелось авторазморозку, а у них она есть только на дорогих моделях. Ну да ладно - деньги уже отданы.
http://data.**********/i?ctype=1&path...x30X00xxxx.jpg
Рада, но ещё не поняла. У кого такой есть? Что скажете?
Старый 21-03-2007, 14:21     #166
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
Чем брать новый менее известной марки, лучше уж брать Электролюкс мало б.ушный....
Спасибо за мнение!
Я просто не до конца понимаю, чем так круты Электролюксы. Присмотрела, например, вот такой Самсунг. Ноу фрост, быстрая заморозка, электронное управление, ящички-полочки и те же 15 тыс. Вот он в открытом виде (только с какой-то странной полосатой дверцей, но быстрым поиском других не нашла больших картинок).
Чем плохо?
Ниччччего не понимаю в холодильниках
Старый 22-03-2007, 01:44     #167
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
А покупал кто-нибудь холодильник или другую технику в Медиа Маркте? (который радом с Мегой и Икеа) Как там выбор и вообще???
не знаю как сейчас,давно туда не заходила,но вот там я видела холодильник который хочу gorenie pininfarina за 48тыс.руб,в то время как в м-видео,он же стоит 66тыс.руб а gorenie с кристалами сваровски,который где-то видела за 107тыс.руб,там стоил 49тыс.руб
Старый 26-06-2007, 01:13     #168
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение!
Я просто не до конца понимаю, чем так круты Электролюксы. Присмотрела, например, вот такой Самсунг. Ноу фрост, быстрая заморозка, электронное управление, ящички-полочки и те же 15 тыс. Вот он в открытом виде (только с какой-то странной полосатой дверцей, но быстрым поиском других не нашла больших картинок).
А что у этого самсунга в морозилке вверху слева такое?
Изображения
 
Старый 26-06-2007, 01:34     #169
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Liеbherr, однозначно. Фирма выпускает только холодильники и всякие холодильные установки и заморозки.
No Frost- функция когда в морозилки нет... т.е вааабще нет налёта льда. Т.Е саааавсем нет. Положите туда свежую клубнику , она замёрзнет но не станет заиндиневщей.
Выбор функций зависит от того что вам больше надо, я выбрала с Bio Fresh.
Это зона где фрукты и сыры хранятся при 0 тем.Это значит что поддерживается определённая сухость и сыр или овощи хранятся очень долго. Для меня лично это было показателем. С такой же функцией есть от neff и bosch, но с liebherr это ни в какое сравнение не идет.
У моего мужа стоит Liebherr уже лет 12 никаких нареканий, после переезда перекочует нашему племяннику.И даже этот 12 лет от рождения, просто песня. Хоть и без всяких новомодных наворотов.
Старый 26-06-2007, 01:45     #170
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


А вот имеет ли смысл брать Индезит с зоной свежести за 16 т.р. пр-ва Россия? Или намучаемся потом?
Выбираю между ним и Самсунгом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.