Отдых на Халкидиках: где лучше всего? и что нужно учесть? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 11:02     #71
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Мария а Вам где больше понравилось в Дельфине или в Атениуме ????
Старый 20-03-2007, 19:33     #72
MARIA_R
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 194
MARIA_R отсутствует


Трудно сказать. Мы были сначала две недели в Дельфине, потом две в Антемусе. Везде были свои плюсы и минусы. Кормят одинаково хорошо. Сам отель - Дельфин однозначно лучше, и номера, и територия больше, плащадка, мини-гольф бесплатный; единственный минус для нас был - это каменистое дно в море. Т.е. в море быстренько зашел по колено и дальше вплавь, по бережку не побегаешь, в прибое не поваляешся. Плюс до поселка ближайшего пешком вдоль моря 20-30 минут идти.
А в Антемусе сам отель похуже, номера старее (в той части где мы жили,но есть другой корпус, там правда двухкомнатные номера, он новее и лучше, но по моему сильно дороже) , сантехника не супер, територия маленькая, пойти особо некуда (можно поехать на мини автобусе в ближайший городок, минут20 ехать), но песок в море. Правда в первый день, когда переехали из Дельфина в Антемус я была в шоке от того, насколько вода мутная, видимо купающийся народ всю муть со дня песчаного взбивает. В стороне где никто не купается море прозрачное, мы с дочей из него по часу не вылезали, кайфовали. Вам решать, что для вас важнее. Для совсем малыша Антемус лучше наверно.
Старый 20-03-2007, 22:55     #73
трюфель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 330
трюфель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Вот не могу понять, вбился мне клин в башку: не воспринимаю Потидею и всё тут Все ТФ хвалят её, отзывы супер, а я прям не хочу и всё тут ехать.
Зря Вы так,на самом деле неплохой отельчик.
Старый 20-03-2007, 23:03     #74
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


А подробнее можно? вы там отдыхали?
Старый 20-03-2007, 23:24     #75
трюфель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 330
трюфель отсутствует


Отдыхали в нем наши друзья,а мы к ним заехали погостить на вечер.Они показали нам отель и угощали нас коктелями в баре у бассейна.Отель небольшой,чистенький,номера хорошие. Питанием они были довольны,все включено,было много морепродуктов и мяса.
Вообщем за эти деньги - отличный вариант.
Старый 20-03-2007, 23:33     #76
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


А вы в каком отеле отдыхали? и что друзья за пляж-море говорили?
Старый 21-03-2007, 02:00     #77
трюфель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 330
трюфель отсутствует


Мы на Афоне были.В Аристотелес Бич,4*,все вкл.Сразу скажу НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Да и изначально знали,что там не очень,но другого выбора просто не было.Все более менее приличное давно было распродано, а улететь хотелось в течении нескольких дней.Все турфирмы продавали именно этот отель (русских там было большинство) .
В Потидии пляж небольшой вроде,но вполне нормальный,песчаный.Заход в море нормальный,лежаки,зонтики есть.Мы то сами там не купались,т.к.вечером были.
Старый 21-03-2007, 11:58     #78
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Мария а по фото мне как раз Антемус показался более новым.... а в прибое совсем не поваляещься вроде в дельфине песочек на пляже а камни так встречаются кое где ????
Старый 21-03-2007, 11:59     #79
MARIA_R
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 194
MARIA_R отсутствует


Да, еще вспомнила один момент, может для кого-то это важно: в Дельфине пляж через дорогу, т.е. надо выйти через ворота отеля, перейти небольшую дорожку, машины по ней редко, но все же ездят, и пройти минуты две до пляжа. А в Антемусе отель прямо на берегу, выходишь из него, проходишь мимо басейна и вот он пляж.
Старый 21-03-2007, 12:17     #80
MARIA_R
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 194
MARIA_R отсутствует


постараюсь при случае найти фоты, но они на бумаге, надо отсканировать их. Антемус мог вам показаться новым, т.к. в коталогах фотки другой части отеля, та действительно новая, но там двухкомнатные и даже двыхэтажные номера. Я там с женщиной познакомилась, в гости к ней в такой номер заходила, но по деньгам раза в полтора дороже. В номере у нас мебель была старая, ящики у тумбочек с трудом выдвигались, краска на стенах местами отколупана, раковина засорилась, и две недели никто ее не чистил, душ повесить было не начто, приходилось рукао его держать пока моешься. Потом при первой же смене белья горничные унесли с детской кровати клеенку, типо не заметили, я просила вернуть, или дать что-то в замен - ноль реакции, даже не извинились. Такие вот мелочи, но их там много. Нам это отдых не испортило.
А в Дельфине до кромки воды, где лежаки стоят, песок, а в воде начинаются камни, причем не гладкие, а такие остренькие, размером с кулак и больше. Дочку в воду на руках заносили, она по таким камням не могла заходить. Я заходила. А там где глубоко начинаются водоросли, со дна до поверхности воды, тоже не очень приятно.
В Дельфине все новое, работало без проблем, еще сетка от комаров на окне была, а комаров то и небыло особо. А в Антемусе сеток нет, а вот комаров хватает, затасайтесь всякими средствами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.