Ищу компанию в Крым на июнь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 13:33     #1
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Хочу поехать в Крым с двумя детьми (4,4 и 2,4). Снимать квартиру или домик. Максимально бюджетный вариант. Т.е. хотелось бы не больше 10 долларов в сутки тратить на жилье. Место - еще не решено, ориентировочно под Феодосию, но возможно рассмотреть любые варианты. Ехать хочу в июне, примерно на месяц (думала, что на полтора, но дороговато будет...), т.к. в мае еще море холодное, а в июле уже жара - маленьким тяжело будет. Всвязи с этим ищу компанию
Вместе можно снять домик - будет значительно дешевле. На часть отпуска к нам приедет муж. Надеюсь, что по пути в Крым меня будут сопровождать мои родители, и жить там отдельно. А на обратном пути - повезет муж. Одна я с двумя детьми ехать боюсь на поезде.
Предполагаю, что на 2 семьи мы без проблем найдем двушку за 20 долларов в сутки, или домик с удобствами во дворе за эти же деньги. А на 3 семьи за 30 долларов в сутки можно уже будет и поприличнее домик поискать наверное... Мы люди тихие, спокойные Если будут желающие, давайте обсудим возможные варианты по срокам и месту.
Старый 13-03-2007, 14:27
ответ для irinaS на сообщение "Ищу компанию в Крым на июнь"
    #2
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Up
Старый 13-03-2007, 17:45
ответ для irinaS на сообщение "Ищу компанию в Крым на июнь"
    #3
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Ну на счет 10 долларов в сутки ,это вряд ли реально.
2 года назад в конце мая-начале июня в Коктебеле комната стоила 2.5 доллара с чел и это еще надо было постараться найти, в прошлом году уже 4$ с человека в мае

Этим летом мы едим на ЮБК,в Гурзуф, платим 25$ в сутки за двоих
Старый 13-03-2007, 20:49
ответ для irinaS на сообщение "Ищу компанию в Крым на июнь"
    #4
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Я посмотрела сайты Феодосии, по ценам - реально 20 долларов за двухкомнатную квартиру. И моя подруга в прошлом году снимала двушку за 20$, так что очень хотелось бы...
Старый 13-03-2007, 21:26
ответ для irinaS на сообщение "Ищу компанию в Крым на июнь"
    #5
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


А не холодно ли там в июне? Мне все время казалось, что море холодное еще.
Старый 13-03-2007, 22:55
ответ для irinaS на сообщение "Ищу компанию в Крым на июнь"
    #6
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Ну в июле конечно теплее... Но мы в июне купаемся же на Карельском перешейке. Как раз пару недель для мелких аклиматизация, тепло, поокунаются-поплещутся, а там и жара глядишь начнется... Да, в начале июня море еще холодное. Но к середине июня я думаю, уже вполне ничего. ИМХО - это лучше, чем сразу из Питера в жару с малышней ехать.
Старый 20-03-2007, 16:41
ответ для irinaS на сообщение "Ищу компанию в Крым на июнь"
    #7
natga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 33
natga отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
Хочу поехать в Крым с двумя детьми (4,4 и 2,4). Снимать квартиру или домик. Максимально бюджетный вариант. Т.е. хотелось бы не больше 10 долларов в сутки тратить на жилье. Место - еще не решено, ориентировочно под Феодосию, но возможно рассмотреть любые варианты. Ехать хочу в июне, примерно на месяц (думала, что на полтора, но дороговато будет...), т.к. в мае еще море холодное, а в июле уже жара - маленьким тяжело будет. Всвязи с этим ищу компанию
Вместе можно снять домик - будет значительно дешевле. На часть отпуска к нам приедет муж. Надеюсь, что по пути в Крым меня будут сопровождать мои родители, и жить там отдельно. А на обратном пути - повезет муж. Одна я с двумя детьми ехать боюсь на поезде.
Предполагаю, что на 2 семьи мы без проблем найдем двушку за 20 долларов в сутки, или домик с удобствами во дворе за эти же деньги. А на 3 семьи за 30 долларов в сутки можно уже будет и поприличнее домик поискать наверное... Мы люди тихие, спокойные Если будут желающие, давайте обсудим возможные варианты по срокам и месту.
Есть неплохой вариант в пос. Приморский (15 мин от Феодосии). Пару лет назад отдыхоли там. Для малышей - самое то. Цена была 2$ c человека в июне и 3$ с человека в июле-августе. В понедельник пришлю телефон хозяйки, если нужно.
Старый 26-03-2007, 01:16
ответ для irinaS на сообщение "Ищу компанию в Крым на июнь"
    #8
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


может быть, мы бы согласились. можно обсудить. правда, семья у нас маленькая - я да ребенок... а какие там погоды в это время? никогда не была в крыму.
Старый 29-03-2007, 12:38
ответ для irinaS на сообщение "Ищу компанию в Крым на июнь"
    #9
Booka
Активный участник
 
Профиль Booka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 441
Booka отсутствует


Мы тоже собираемся в Крым, но мне больше по сердцу Севастополь. Я еду с сыной 4 году. Ищем попутчиков-ровесников. Но мы только на 2 недели, больше не пускают на работе. И как раз на первую половину июня. И по жилью немного другая смтуация. Хочется чуть более комфотрное жилье, ближе к 15 за номер. За 10 тоже можно найти, но это будет совок и одно мучение. Мы за 10 отдельный домик снимали с двором в сентябре. но удобства настолько условные что больше 3 дней я не выдержала, все работало очччень условно.
Старый 13-04-2007, 01:20
ответ для irinaS на сообщение "Ищу компанию в Крым на июнь"
    #10
Сюрр
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 686
Сюрр отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
Хочу поехать в Крым ...
Тоже планируем в июне в Крым с мальчиком 4.5 лет. Начало июня на 3 недели.
Куда именно пока не ясно - поэтому планы легко могу поменять, только сагитируйте :-). Хотелось бы и комфортно и чтоб не большой город + цены не завышенные.

Ищу компанию таких же мам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.