Я влюбилась в своего ВРАЧА. Что делать то? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2007, 00:42     #131
Lela51
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район Имя: Лена
Сообщения: 1 744
Lela51 отсутствует


Если нравиться ,то надо действовать.У меня вообще девиз такой:"Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть"
Старый 19-03-2007, 01:04     #132
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
П.С. но не смотря на возраст, он очень умный... его очень ценит его коллектив. Он там уважаемый человек. Очень хороший специалист.
А не подскажите, в какой он больнице работает? Можно и в личку, если здесь не захотите писать...
Старый 19-03-2007, 01:06     #133
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


А мне тоже нравится мой доктор,он пластический хирург(сразу предупрежу-не скажу,что делала(хотя для самых любопытных-велком в личку,поделюсь.. )
Я сначала смеялась над девушками взахлеб рассказывавшими про чувства к доктору после операций.Ну мало ли экзальтированных...мммм ....девушек вокруг.В психологии таких случаев описано предостаточно.Но мне он тоже понравился,даже какая то романтичность во взгляде появилась .Но я справилась с чувствами.Как представила как мы выглядим на столе то операционном .М-дааа.Теперь дружим семьями.Очень благодарна,бесконечно уважаю его,влюблена в его золотые руки,но не более.
Кстати,никаких романов у него с пациентками не бывает. Профессиональная этика.
Старый 19-03-2007, 01:36     #134
Elephant
Активный участник
 
Профиль Elephant
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Елизаровская
Сообщения: 359
Elephant отсутствует


Хоть убейте, но записку, наверное, я ему отдать не решусь Сказать прямо - тоже. Вообщем, решила, что пойду к нему ни с чем... Что просто как-то попытаюсь поговорить с ним подольше... Или телефон попросить... Но это будет зависеть от его занятости - если он будет занят, то может просто отдать описание снимка и убежать
Но я надеюсь, что он будет свободен и удастся с ним подольше поговорить... но не о чувствах, а типа о болезни, может о жизни (это как получится)... но ведь этот разговор, даже, если он удастся рано или поздно закончится... не смогу же я сидеть у него в кабинете вечно... и вот я думаю, чтоб такое сказать и тп, чтобы его заинтересовать чтоль... чтоб поговорить и на другие темы и тп....
Да и если он там будет с коллегами, если будет не очень настроение, то может и разговора о болезни не получиться
о ужжжас....
А иду я к нему уже на этой неделе...
Старый 19-03-2007, 01:53     #135
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
Хоть убейте, но записку, наверное, я ему отдать не решусь Сказать прямо - тоже. Вообщем, решила, что пойду к нему ни с чем... Что просто как-то попытаюсь поговорить с ним подольше... Или телефон попросить... Но это будет зависеть от его занятости - если он будет занят, то может просто отдать описание снимка и убежать
Но я надеюсь, что он будет свободен и удастся с ним подольше поговорить... но не о чувствах, а типа о болезни, может о жизни (это как получится)... но ведь этот разговор, даже, если он удастся рано или поздно закончится... не смогу же я сидеть у него в кабинете вечно... и вот я думаю, чтоб такое сказать и тп, чтобы его заинтересовать чтоль... чтоб поговорить и на другие темы и тп....
Да и если он там будет с коллегами, если будет не очень настроение, то может и разговора о болезни не получиться
о ужжжас....
А иду я к нему уже на этой неделе...
ИМХО, номер телефона стоит оставить. Хоть визитку нарисовать, хоть так просто, на бумажке (или в конверте). Если Вы ему интересны - позвонит, если нет, ну, значит, не судьба.
Старый 19-03-2007, 01:58     #136
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


Что-то я поискала, но не нашла. А дохтур-то, интересно, не женатый?
Старый 19-03-2007, 02:01     #137
Elephant
Активный участник
 
Профиль Elephant
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Елизаровская
Сообщения: 359
Elephant отсутствует


А вы не считате, что если я ему понравилась, то он сам попросит номер? А раз не попросил - значит я ему не интересна... стоит ли тогда навязываться? Или думаете у него могли быть причины, что он мог хотеть, но не попросить? А так типа я ему дам и он обрадуется:" типа ооооо, я сам не решался попросить, как хорошо, что она дала... "? Сомневаюсь потому как... Увы, мне кажется, что его мой номер вообще никак не интересовал... в графе домашний адрес на карточке он самостоятельно вписал "СПб"... при этом остальные графы даже не заполнил ни вписав ни адрес, ни телефон... я думаю, если ему было б интересно, то он бы это сделал вполне официально спросив адрес и телефон... Но его не заинтересовало мое место жительства
Старый 19-03-2007, 02:06     #138
Elephant
Активный участник
 
Профиль Elephant
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Елизаровская
Сообщения: 359
Elephant отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
Что-то я поискала, но не нашла. А дохтур-то, интересно, не женатый?
А вот не знаю Но мне кажется нет... Раз к нему там в больнице медсестра приставала... Сомневаюсь, что это была его жена... Как мне показалось по всем признакам, он холост... Разве, что может быть встречается с этой девушкой, которая к нему приставала... Но, если встречается с ней, то какие-то странноватенькие у них отношения получаются: она его звала звала обедать, а он игнорил...
Старый 19-03-2007, 03:29     #139
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Эх, поменьше думайте про других девушек, к Вам они никакого отношения не имеют.
А презент с Вашими координатами лучше оставить ему, тем более если Вы зайдете, а он не один-никакого разговора не получится.
Может глядя на Вас, смущающуюся он и не подозревает о Вашей симпатии,
этика профессиональная не позволяет, да и опять же -Вы ж все о белезни, да о болезни......
Ведь надо как-то и на тему человеческих отношений перейти, нейтрально, с благодарностью и т.д.
Я раньше смелая была, если знала, что товарищь не женат-приглашала как-нибудь поужинать...
Очень часто мужчины сами боятся сделать первый шаг и рады, что им подают понятные сигналы.
Но надо без кокетства сначала, просто по дружески и спокойно-на контрасте с девушками, которые "вешаются" на шею.
Это мое мнение.
Старый 19-03-2007, 03:48     #140
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Как интересно...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.