Роды в "Колыбельке" - Страница 683 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2007, 16:18
ответ для Apple_S на сообщение "Чем могу помочь?"
    #6821
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple_S;3695922[SIZE=2
][/size]Причащение Тела и Крови Господа – это таинство, великая тайна. И это непостижимо разумом, поэтому я и писал, что не надо знать, что такое причастие. «Тупо», как я некрасиво выразился, нужно было последовать совету акушерки, а к причастию подходить, конечно, с благоговением и соответствующей подготовкой.
Медицинского образования у меня, действительно, нет, и во многом я не разбираюсь. Писал со слов акушерки, участвовавшей непосредственно в принятии родов, по ситуации, описанной ею еще в самом начале, потому, что у акушера взгляд, как правило, более адекватный, чем у женщины, находящейся в родах. Может быть, она и ошибалась, хотя я сомневаюсь.
Вы уверены в ее вине, она уверена, что она сделала в этой ситуации все, что можно было сделать. И Вам, и Вере, и семье Вашей от этого не легче.
Я неоднократно писал, что не хочу ссоры, и доказывать, что Вы не правы. И не потому, что оправдываюсь. Я бы не стал прикрывать неправду. Я просто показывал, что есть другой, не выдуманный, как многие здесь представляют, а искренний взгляд акушера, принимавшей роды с таким печальным исходом.

Ира, если Вы тоже считаете, что будет лучше, если я удалю свои сообщения и покину Ваш форум, я так и сделаю. Я продолжаю желать Вам мира и в семье, и в душе. Могу ли хотя бы этим Вам помочь?

P.S. Я пишу так, не потому что боюсь каких-то строгих последствий со стороны закона, тюрьмы, или за что там еще ратует ОльаВ – это не самое страшное. Я, действительно, верю, что если я Вас обидел, принес страдание – это будет мне в осуждение на Главном суде. А земной суд проще, не такой уж страшный – и в тюрьмах люди живут.
Эх жалко если такие перлы пропадут...
как передставлю взгляд акушера...
и про земной суд....слов нет.ничего чел-к не боиться...А Глав. суд, -это что?????????
есть Божий суд..."Все будут судимы пред Богом. Так говорит Св.Писание: “И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими”. (Откровение 20:12)"http://ru.bibleinfo.com/topics/topic.html?id=159
почитайте,вам это пригодится...
я дивудаюсь читая вас..
Старый 18-03-2007, 17:17
ответ для Apple_S на сообщение "Чем могу помочь?"
    #6822
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple_S Посмотреть сообщение
Медицинского образования у меня, действительно, нет, и во многом я не разбираюсь. Писал со слов акушерки, участвовавшей непосредственно в принятии родов, по ситуации, описанной ею еще в самом начале
Что и требовалось доказать. Без образования, без малейшего понятия о процессе родов. Но с такой точностью к подробностям, что складывается впечатление, что под прямую диктовку самой акушерки.
Цитата:
Сообщение от Apple_S Посмотреть сообщение
потому, что у акушера взгляд, как правило, более адекватный, чем у женщины, находящейся в родах.
Зато у тех, кто оценивает ситуацию со стороны, сопоставляя два рассказа, взгляд еще более адекватный, чем у акушерки, защищающей свою задницу.
Цитата:
Сообщение от Apple_S Посмотреть сообщение
Может быть, она и ошибалась, хотя я сомневаюсь.
Зря сомневаетесь. Непогрешимых не бывает. А желание не признавать свои ошибки и перекладывать всю ответственность на других вообще должно настораживать.
Старый 18-03-2007, 20:21
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6823
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Ольчик, как бы ни было трудно тебе, помни, что всё происходит не зря!
Старый 18-03-2007, 22:32
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6824
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Оль, держись.. день тяжелый...@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2007, 01:06     #6825
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Вот были у Мишки...
Уже год прошел...

Изображения
  
Старый 19-03-2007, 01:12
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6826
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Оленька, даже слов нет... могу только плакать вместе с тобой...
Старый 19-03-2007, 01:20     #6827
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Да, Ларисочка, сегодня я наплакалась...
Особенно днем хуже всего было, плачу и остановится не могу...
А потом смотрю как раз время то, когда все произошло....
Старый 19-03-2007, 01:29
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6828
KatrinGo
Активный участник
 
Профиль KatrinGo
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 448
KatrinGo отсутствует


Оля, Вы сильная держитесь!
Здоровья Вам.

@@@@@@@@@ для вашей семьи
Старый 19-03-2007, 01:39
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6829
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Знаешь, когда очень тяжело, я себе твержу только одно: "человеку дается только то, что он может вытерпеть". вряд ли это утешение, но все-таки.... А Мишка теперь ангел там наверху...
Старый 19-03-2007, 01:48
ответ для Apple_S на сообщение "Чем могу помочь?"
    #6830
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple_S Посмотреть сообщение
Причащение Тела и Крови Господа – это таинство, великая тайна. И это непостижимо разумом, поэтому я и писал, что не надо знать, что такое причастие. «Тупо», как я некрасиво выразился, нужно было последовать совету акушерки, а к причастию подходить, конечно, с благоговением и соответствующей подготовкой.
Эппл.. или как лучше к Вам обращаться?
Если вы действительно священник и служите в нашем городе, будьте так добры - напишите - в каком Храме? Мне это нужно. Считайте это просьбой. Я очень жду вашего ответа. Желательно - прямо сюда, в топик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.