Болтология. - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 21:02     #571
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riva Посмотреть сообщение
У нас после рождения малышей пошло явное ухудшение в речи, хотя до этого и намека на проблемы не было. Хоть и рад был до безумия их рождению, но не прошло оно даром, да еще и гриппом переболел тогда.
Логопед говорит, что перестали работать мышцы языка, и он долгое время говорил только губами. Но сейчас уже намно-ого лучше + 3 сенса у остеопата и вообще классно заговорил.
Да нормально он у тебя говорит. И смышленый такой. С Мариной очень даже живенько пообщался.
Старый 16-03-2007, 21:22
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #572
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Riva, ваш папа что в командировку укатил? Наш на следущей недели укатит на целый месяц, боюсь даже представить, что будет
Старый 16-03-2007, 21:36     #573
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Так это он уже "опосля". Он, в принципе, всегда говорил не плохо (главное - много ), но у преподавателей и логопедов свои требования. А опять же школа на носу...

Ага, папа наш в командировке. Через месяц опять на неделю укатит . Ох, уж мне эта работа
Старый 16-03-2007, 23:51
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #574
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


У меня Алиса затемпературила 37.9. С чего ни знаю? Может зубы? Да не видать пока. У Ники хоть видно, скоро будут и ничего без Т обходимся. А чего вдруг у Алисы поднялась, ума не прилажу. Только гриппом отболели.
Старый 16-03-2007, 23:55     #575
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
У меня Алиса затемпературила 37.9. С чего ни знаю? Может зубы? Да не видать пока. У Ники хоть видно, скоро будут и ничего без Т обходимся. А чего вдруг у Алисы поднялась, ума не прилажу. Только гриппом отболели.

ох, плохо. Вы смотрите, не болейте снова. Мы уже второй месяц так. 2недели отболеем, 2-3 дня походим в сад и снова на больничный - надоело, слов нет
Старый 17-03-2007, 06:39     #576
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
У меня Алиса затемпературила 37.9. С чего ни знаю? Может зубы? Да не видать пока. У Ники хоть видно, скоро будут и ничего без Т обходимся. А чего вдруг у Алисы поднялась, ума не прилажу. Только гриппом отболели.

Плохо, что опять температура . Поправляйтесь скорее!
Старый 17-03-2007, 08:25
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #577
Йеннифер
Частый гость
 
Профиль Йеннифер
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 90
Йеннифер отсутствует


У Стаси после 2 КДС вообще страшная температура была - 39!!!!!!!!!!
Старый 17-03-2007, 11:01     #578
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
У меня Алиса затемпературила 37.9. С чего ни знаю? Может зубы? Да не видать пока. Только гриппом отболели.
В этом году все жалуются, что грипп какой-то возвратный. И у нас так три раза подряд (через неделю-две) непонятные подъемы температуры повторялись. Врача тогда вызвали, она написала естес-но ОРВИ, а говорит, возможно, конечно, что это дальние последствия прививки, а может и зубы... Очень ценное замечание, если я сама как раз эти три версии и рассматривала!
Желаем вам поскорее поправляться!!! @@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2007, 11:21
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #579
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


да что-то в последнее время грипп вообще какой-то повальный. Я даже боюсь своих в сад вести.
Старый 17-03-2007, 13:12
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #580
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


А я тут таких ужасов начиталась и наслушалась по по воду прививок... Старшей по графику сделала все, которые надо было, а вот теперь с двойняхами задумалась - может и не стоит их колоть неизвестно чем и неизвестно от чего?
Кто-нибудь задумывался над этим?
Просто подруга ради любопытства подсказала, что перед очередной прививкой стоит спросить главврача о справке, в которой он подпишется, что вакцина не содержит вредных и неисследованных веществ, и что последствия этой прививки известны и подлежат вылечиванию. Так вот ей (по ее словам) было отказано везде!!!!!!!
Так если врачи не могут поручиться за то, что они колят, нафига тогда мне (родной матери) травить своих чад?

Кто-нибудь выскажется на эту тему? Ваши аргументы - "за" и "против"?

(То, что в вакцинах содержатся тяжелые металлы - известный факт)..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.