~~~~~2007 Февралята дружно вместе, с новым топом, в новом месте!~~~~~~~ - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2007, 00:42     #541
Praga 5
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Praha, CZE
Сообщения: 915
Praga 5 отсутствует


Девочки, всем привет

Спасибо за комплименты

У нас тоже есть прыщички на личике, шейке и плечиках- частично потничка, частично то, что говорит teddy sonya. Я умываю несколько раз в день и мажу бепантеном. Вроде помогает. Еще есть шелушки на голове, вычесываем. По дочке помню, что все это временное явление и пройдет само-собой.


Маша! супер, что нашлась машина! поздравляю.
Викуся такая хорошенькая и вроде смугленькая- красотка будет. И кажется, что уже такая большая.
Старый 15-03-2007, 03:08     #542
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Всем привет!
Все, кто выкладывал фотографии деток - детки замечательные! Показывайтесь нам почаще!
У нас тоже прыщички появились на лице. особенно еси плачет, то их заметно, весь красненький становится. Но говорят, это гормональные изменения, они бывают у многих младенцев на втором месяце жизни и пройдут сами.
У Саши вчера начался насморк Такой бедный, спал вчера весь день только у мамы на ручках. Просыпался все время от того, что сопельки в горлдо попадали и он давился. На ночь я ему нос закапила saline и аспиратором носик почистила. Спал нормально. Но ночью пришлось процедуру опять повторять.
Как вы думаете, гулять можно с насморком? А то у меня Миша от тоски взвоет без прогулок.
Старый 15-03-2007, 07:28     #543
olka
хочу еще детей!
 
Профиль olka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 980
olka отсутствует


mozhno guljat. kupi humidifaer I poststav vozle krovatki.
Старый 15-03-2007, 07:31
ответ для olka на сообщение "mozhno guljat. kupi humidifaer I..."
    #544
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


а что это?
Старый 15-03-2007, 10:05     #545
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


И я тоже хочу повесить пару фоток.
Мне почему-то кажеЦа, что у нас с Маше девчонки ОЧЕНЬ похожи.

ЗначиЦа выросли в длинну мы очень. А прибавили гр. 700-800. Сегодня утром были 4850.
Изображения
   
Старый 15-03-2007, 10:45     #546
kateri
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Finland
Сообщения: 854
kateri отсутствует


всем привет!
Аня(Весло) с месяцем вас!Варенька такая славная у тебя!(ттт)
Маша а вы точно принцессы раз на троне...
Даша ваш Борис такой серьезный!!!

а я вот хотела узнать в автокреслах детки у всех нормально сидят?а то мы куда-то вниз сползаем...может это кресло такое?оно вообще какое-то непонятное,даже название не написано..(это нам бабушка подарила, поэтому незнаю) вот подкладываю под попу маленькое одеялко,чтобы повыше немного было,а то она такая скрюченная бедная в нем...
Старый 15-03-2007, 10:47     #547
kateri
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Finland
Сообщения: 854
kateri отсутствует


а еще мы ночью почему-то сопим как будто насморк,а днем нормально...может оттого что лежа ест и молоко в носик попадает?
Старый 15-03-2007, 10:48     #548
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от stervochka Посмотреть сообщение
Таак. Я тоже хотела вписать ребенка в загранпаспорт. Мы в июне едем за границу. Так что ж теперь делать? И если делать в мае за сколько по времени это должны сделать? и ещё вопросик. Фото ребенка надо в паспорт? А то я слабо представляю как фоткать эту малявочку?
C загранпаспортом не должно быть проблем. В турфирмах спокойно говорят, что им по барабану вписание ребенка во внутреннем паспорте. Им важно само свидетельство о рождении, форма 9 на ребенка, анкета, внутренний паспорт родителя. Все с ксероксами.

Мы делать будем через турфирму, стоит везде порядка 1500 за 10 дней.

Фотографировать ребенка нужно только если Вы собираетесь в Прибалтику. А так до 6 лет не требуется.

Мы хотим завтра сдать документы.
Старый 15-03-2007, 10:52     #549
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от daffy79 Посмотреть сообщение
Для прописки ребенка нужно его свидетельство о рождении, паспорт родителя, к которому прописываем, а если другой родитель прописан в другом районе - его форма 9. У нас в Приморском районе мне сделали за неделю.
...

Даша!

А Вам вписали ребенка в паспорт? И если да, то в каком паспортном столе?

А то я сегодня уже задумываюсь о походе в управление ОВИР района, уже не знаю как справиться с нашим ПС
Старый 15-03-2007, 10:57     #550
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateri Посмотреть сообщение
а еще мы ночью почему-то сопим как будто насморк,а днем нормально...может оттого что лежа ест и молоко в носик попадает?
Может быть это от сухости воздуха? У нас тоже такое есть временами. Я закапываю салин или аквамарис в носик
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.