!!!!!Поздравляем всех ребят - ФЕВРАЛЯТ 2005!!!!! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 02:11     #381
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
А фотоаппарат мы забыли у бабушки !! завтра обещали мне на работу принести, или я зайду после работы, если успею.
А у нас новый друг - ЧЕБУРАШКА. Теперь мы ходим не только с Диего , но Чебурашкой (и спим тоже ), скоро нам самим места в кровати не будет хватать, тк там еще ночует , с завидной переодичностью, Лева!
А у нас радость - Гена выселился-таки из нашей кровати (вместе со своей пластмассовой шляпой и песенкой), а вернулась Кисська - мягкая, пушистая, многократно стиранная .
Ждем фотографий!

Ир, почту получили?
Старый 12-03-2007, 10:17     #382
Sahara
Ветеран
 
Профиль Sahara
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 693
Sahara отсутствует


Девочки ,фотки - супер! Сорри, что не пришли, но у нас очередной возростной кризис со скандалами и вытекающими последствиями...На прогулку собираемся со скандалом, на улице из луж и грязи не вылезаем, маму не слушаем, а главное, у нас проблемы с вечерним и другим укладыванием на сон. "бай нет!!!" - может 1 час лежать в кровати и ждать ,когда я приду спать или, что ещё хуже, закатит такоооой скандал...(вчера крик стоял на всю квартиру...) - уговорить сложно (предлагаю просто полежать - нет, и вообще лежать - нет, с мамой тоже нет...) В субботу днём вообще крутился-вертелся-баловался и не спал, на ночь тоже было не уложить. На улицу вышли утром на 5 мин., после чего со скандалом унесла под мышкой - успел залезть в пару луж, упасть на газоне на попу, потом бухнулся на четвереньки в то, что обычно по весне оттаивает, предостережение "осторожно. собачка накакала" - не действует (а зимой все каки обходил )....Может погода влияет????
Старый 12-03-2007, 11:54     #383
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Всем спасибо за компанию! Детки чудные у нас,родители еще лучше!
Хоть капризов и не избежали,но все же 2,5 часа выдержали! Да еще если учесть что у многих мероприятие совпало с дневным сном,можно сказать,что все прошло просто суперр идеально!
Вась действительно был просто в цветнике прекрасных дам! Его правда пока девушки постарше больше интересуют,глазки больше мамам строил....
Фотки еще не смотрела.У меня что б старшего с компутера выгнать,много сил нужно приложить.А сил чего-то и не было пока.
Вась и Дася тоже уснули сразу в машине.Зрелище было крайне умильное.Такие карапузики подгулявшие.Жаль не сфоткали.
Лен,а про кризис это у всех.Надо просто терпения набраться.Вот и Света на Дашу немного жаловалась....,значит точно возраст такой ну или правда погода.Я прямо таки успокоилась,симптомы у всех одинаковые.На прогулку не одеть,бегаешь ловишь,спать не уложить,на все предложения,один категоричный ответ "неть"
А еще, сегодня остались в саду на сон. Вот переживаю сижу
Старый 12-03-2007, 12:24     #384
Sahara
Ветеран
 
Профиль Sahara
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 693
Sahara отсутствует


Вер,не переживай! По поводу сна в детском саду - там все детки вместе ложатся и, как положено, засыпают - дисциплина. Мы уже 1 месяц в сад ходим...правда ещё с утра говорим "дети неть, сад неть", но приходим без слёз и уходим счастливые (в пятницу было даже не увести, доводы на тему, что все уйдут и никого там не будет, мало помогли). А на 8 марта Илька раскрасил (наляпал красками) одноразовую бумажную тарелочку мне и наклеил свой первый цветок-апплекацию (пожож на тюлпан) - мне понравилось до жути. Я и не думала, что с моей мелочью (это я про Ильку) там много возиться будут, ан нет.
Старый 12-03-2007, 12:42
ответ для Motya на сообщение ":)) :)) :)) А у нас радость - Гена..."
    #385
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
А у нас радость - Гена выселился-таки из нашей кровати (вместе со своей пластмассовой шляпой и песенкой), а вернулась Кисська - мягкая, пушистая, многократно стиранная .
Поздравляю!!!
Молчаливая Кисська много лучше любителя попеть в пластмассовой шляпе!
Старый 12-03-2007, 13:14     #386
Sahara
Ветеран
 
Профиль Sahara
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 693
Sahara отсутствует


У нас новый "прикол". Илька днём не спал и я сказала, что "наверное, тебя большая серая мушка укусила, вот ты и балуешься". Вечером Илька выдал (спать не хотел, капризничал и баловался): "мухка укусиа" - и показал на попу почему-то. Потом мы мушку прогоняли "мухка ди, неа шать бай", но мушка настойчиво возвращалась
Спим мы теперь с пистолетом, машинкой и прочей временной ерундой, мягкие игрушки совсем не в подчёте...так, обычно рассказываем новой игрушке, как надо спать - тогда говорим, что собака уже бай, мишка и мишка тоже бай.
Старый 14-03-2007, 15:22     #387
Natkka
Активный участник
 
Профиль Natkka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 504
Natkka отсутствует


Даевочки, как жалко, что мы всё пропустили! Но нам пришлось уехать на выходные и даже инета не было предупредить. Фотки просто чудесные! Детки у всех замечательные!
Моё солнце сегодня выдал мне прикол. Гуляли на площадке, Алёшка катал чужую машинку. Потом привозит её ко мне и говорит: "А нафига она мне, она зе глязяя" (грязная) . Вот такие дела. Я конечно знаю, что сама виновата, употребляю такие фразочки, но не думала, что он уже готов мне их выдавать обратно. Надо срочно следить за речью!
Старый 14-03-2007, 15:42     #388
Ника
Элита
 
Профиль Ника
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 866
Ника отсутствует


Фотки замечательные! Вы молодцы! Здорово повеселились!
Жалко, что мы все проболели.
Папа наш поправился, я тоже более менее отделалась легким недомоганием. Даня, ттт , крепкий мальчиш, ни козявки не завел себе в носу! А Муська засопливила и кашлеет немного. Нос чистить не дает... Визжит как резанный поросенок. Нафиг этот соплиотсос! Капаю аквамарис так и платочком носик вытираю. Воть... такие пироги!

Мы Даньке манту сделали вчера. Даже не заплакал. Я ему сказала, что тётя пуговку сейчас на ручке сделает. Довольно покивал головой. Потом гордый пошел папе показывать! Правда, тетя нам всю картину испортила. Отняла ватку раньше времени. Даня рукав задрал, чтобы папе похвастать, а там кровищща! Вобщем в задумчивом шоке спрятал её обратно... больше не показывал. На просьбу показать пуговку, демонстрирует свой пупок!

Цитата:
"А нафига она мне, она зе глязяя" (грязная)

Смех, смехом, а действительно пора нам за своей речью следить!
Старый 15-03-2007, 14:18     #389
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Куда-то задвинулся наш топ,еле нашла!
Февралятки все притихли,наверно гуляют ,греются на мартовском солнышке?
Вась таки приболел тоже.В понедельник напугали в яслях карантином по гепатиту,в среду диагноз не подтвердили и карантин сняли,но кровь(из вены) все равно взять успели .У Вася от стаха поднялась температура ,прямо в яслях,позвонили,что б забирали.Дома температура пропала.Саботирует Вась ясли....Но все равно врача пришлось вызвать,сидит теперь дома,разрушениями занимается.Может пятерки так выходят...
Алешка насмешил.За речью действительно лучше присматривать.Я вредставляю что у нас Вась выдавать будет(когда-нибудь ведь заговорит....).Старшенький то мой не очень выражения выбирает особенно при общении с братиком.
Марьяшке поправлятся.Она ведь на ГВ,не должна б по идеи болеть?А Даня молодец какой,не плакал,Вась всегда голосит для порядка.
А еще потеряли мы свою варежку-мачалку пингвина.Где-нибудь продаются интересно такие,не знаете?
Старый 15-03-2007, 16:24     #390
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
Смех, смехом, а действительно пора нам за своей речью следить!
Следим за речью уже с осени, как только первые пару раз услышали интересные реплики!!!

Вот хочу сказать: садик это хорошо (для мамы ) Отвожу Ксению в сад, а сама на массаж к массажистке в этом же саду и 1.5 часа тащусь!!!ляпота! делают Спину, руки, попочку, грудну клетку, немного живот!! и всего 400рэ за удовольствие и пока лежишь все про сад услышишь и хорошее и плохое. мне тут сегодня даже предложили поработать в нем, но я отказалась, у них зарплата 5 000, и пятидневка, правда ребенок бесплатно. Я столько получу на своей работе за шесть смен.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.