Нужна помощь отказным малышам в ДГБ № 17 на ул.Глинки - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2007, 01:04     #101
LANIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М.Приморская
Сообщения: 449
LANIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Люба, к сожалению, не смогла до вас дозвониться, правда это было уже около шести, но так у меня день сложился. Давайте теперь ориентироваться на 19-е. Я уезжаю на неделю, но в больничке вроде сейчас все есть, неделю они продержатся, а вот как приеду, так сразу встретимся и отнесу. ОК?
Да,около шести я была уже в метро,ехала на работу.Жаль,что не получилось,т.к. я даже дома всех проконсультировала,что надо передать.Но ,конечно,не пропадёт.Сейчас у меня куплено 2 упаковки памперсов 2-4 кг,детский крем,упаковка салфеток,15 рожков и ещё погремушки,но,к сожалению,они б.у.,но чистые.Посмотрите,может куда-нибудь подойдут.Самой никак не вырваться до больницы.Меня много подменяют,когда я на работе,так что на другие дела нянек уже не хватает.

Последний раз редактировалось LANIKA, 20-03-2007 в 06:33.
Старый 10-03-2007, 01:36     #102
LANIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М.Приморская
Сообщения: 449
LANIKA отсутствует


Ой-ой-ой!Извините,только заметила,что в последнем сообщение давала неправильный номер(уже отредактировала)!У меня же 905 начинается!Но у вас ,наверно ,мой правильный номер с прошлого раза.
Старый 13-03-2007, 09:34
ответ для natashina на сообщение "Я забрала весы."
    #103
Ekaterina81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 71
Ekaterina81 отсутствует


Наташа!
Я бы хотела вам завести одежду, которая у меня собрана. Часть одежды можно передать в больницу на Глинки. Но к сожалению, большая часть одежды от 0,5 до 1,5 лет. Наверное такая одежда пригодится в других больницах, ДР. Также хочу привезти вам памперсы 2-5 кг, салфетки... Мне удобно в среду 14.03. после работы примерно в 20.00. Можно встретится в районе Черной Речки. Как Вам удобней?
Список собранных вещей:

чепчики 6 мес. 3 шт
вязаные носки 4 шт. (одни очень маленькие)
носочки, пинетки (хлопок) 10-12 пар
распашонки 3 шт.
вязаные комбинезоны 56 р. 2 шт
кофточки 68, 74, 80, 86 р. около 10 шт.
ползунки тонкие и теплые на кнопках 68, 74, 80, 86 р. 15-20 шт.
колготки 68-80 р. 10 шт
вязаная кофточка 68 р.
зимняя шапка на синтепоне на 6-9 мес.
Старый 14-03-2007, 01:15     #104
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леса Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно /нужно/ вещички на новорожденных передать. У меня пакетик распашонок, носочки, чепчики и ползунки. Могу куда-нибудь подъехать.
Сегодня встречалась в Наталией (которая Леса) - она передала мне все обещанное... Спасибо!
Старый 14-03-2007, 11:41     #105
Леса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 211
Леса отсутствует


Наталия, чуть позже постараюсь участвовать активнее. Так что пишите, что еще надо .
Старый 16-03-2007, 01:32     #106
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina81 Посмотреть сообщение
Наташа!
Я бы хотела вам завести одежду, которая у меня собрана. Часть одежды можно передать в больницу на Глинки. Но к сожалению, большая часть одежды от 0,5 до 1,5 лет. Наверное такая одежда пригодится в других больницах, ДР. Также хочу привезти вам памперсы 2-5 кг, салфетки... Мне удобно в среду 14.03. после работы примерно в 20.00. Можно встретится в районе Черной Речки. Как Вам удобней?
Список собранных вещей:

чепчики 6 мес. 3 шт
вязаные носки 4 шт. (одни очень маленькие)
носочки, пинетки (хлопок) 10-12 пар
распашонки 3 шт.
вязаные комбинезоны 56 р. 2 шт
кофточки 68, 74, 80, 86 р. около 10 шт.
ползунки тонкие и теплые на кнопках 68, 74, 80, 86 р. 15-20 шт.
колготки 68-80 р. 10 шт
вязаная кофточка 68 р.
зимняя шапка на синтепоне на 6-9 мес.
Катя тоже мне все привезла!!! Ура!

Ждем Свету (которая туда ездит) - она приезжает уже на выходных, то есть на следующей неделе будет обновленный список нужд и я ей передам все что там требуется. Все остальное уедет на Зины Портновой (в ДР) как и договаривались..
Старый 17-03-2007, 23:50     #107
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Девочки, у меня - пачка памперсов для недоношенных детишек (1-3 кг). Если они сейчас актуальны - могу встретиться передать.

А какие стеклянные рожки вы собираете - старорежимные, на которые соска надевается?
Старый 19-03-2007, 23:56     #108
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Всем доброе время суток. Возвращение задержалось почти на сутки, поэтому сегодня нигде не была, никуда не звонила. Завтра свяжусь со ст.сестрой, выясню что у них еще есть, а что надо везти и вывешу здесь список. Памперсы для недоношенных нужны точно! Киньте мне телефон в личку и я вам перезвоню. Рожки стеклянные старорежимные нужны. С удовольствием передам если они у вас есть.
Старый 20-03-2007, 00:03     #109
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Всем доброе время суток. Возвращение задержалось почти на сутки, поэтому сегодня нигде не была, никуда не звонила. Завтра свяжусь со ст.сестрой, выясню что у них еще есть, а что надо везти и вывешу здесь список. Памперсы для недоношенных нужны точно! Киньте мне телефон в личку и я вам перезвоню. Рожки стеклянные старорежимные нужны. С удовольствием передам если они у вас есть.
Светлана, с возвращением!

У меня одежды до 3-х месяцев - как бы это помягче - ДОФИГА. Если вопрос с одеждой еще не закрыт - можно закрыть раз и навсегда.

Также весы еще лежат.

Вообщем вывешивайте обновленный список и будем встречаться по итогам.
Старый 20-03-2007, 00:05     #110
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Всем доброе время суток. Возвращение задержалось почти на сутки, поэтому сегодня нигде не была, никуда не звонила. Завтра свяжусь со ст.сестрой, выясню что у них еще есть, а что надо везти и вывешу здесь список. Памперсы для недоношенных нужны точно! Киньте мне телефон в личку и я вам перезвоню. Рожки стеклянные старорежимные нужны. С удовольствием передам если они у вас есть.
Света,я пустышками закупилась, надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.